Закрыто

A.B.auto 1.0 - комбайн для работы с Bounty и AirDrop программами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 30 ноя 2017.

Цена: 125940р.
Взнос: 5000р.
111%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2018
    #261
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Извиняюсь не успеваю всем сразу отвечать, стараюсь ответить всем. Мимо не проходите, вы просто наверное не совсем в теме. Плохого в привязки по IP ничего нет. Софт привязывается к IP который выделяет вам VPS сервер. Не путайте этот ip с вашим динамическим;)
     
  2. 26 май 2018
    #262
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Это да, но я уточнял. Повторный вопрос, ничего не изменит.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 май 2018
    #263
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Я в курсе что такое привязка к IP:) Я хотел, чтобы скрипт работал на моем компьютере, а не на VPS.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 май 2018
    #264
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Понятно)), ну к сожалению привязать к домену не получится..
     
  5. 26 май 2018
    #265
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Для каждого текста вы выставляете время для постинга. А про хэштег не понял, для чего хэштеги в тексте?
     
  6. 26 май 2018
    #266
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    А вариант привязки к "железу" не вариант?;)
     
  7. 26 май 2018
    #267
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Вариант то вариант,но я в самом начале в теме ещё если не ошибаюсь писал что с защитой никогда не работал. Мне помогли освоится только с этим. Я планировал сразу делать привязку к домену. Но в принципе всё понятно. Обновления софт сделаю с привязкой к железу. У меня будет время это освоить.
     
  8. 26 май 2018
    #268
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    В кмпаниях требуют : хештег и бывает ссылку на сайт ... Я работаю с генератором постов от Дедушки , там набор фраз , и при выборе компании в фразу просто вставляются теги и ссылки автоматически - все пост готов ...
     
  9. 26 май 2018
    #269
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Archi_ua Можно в софт загрузить список фраз для каждой кампании, из которых будут рандомно выбираться фразы для постинга или нужно для каждого запланированного поста отдельно забивать текст?
     
  10. 26 май 2018
    #270
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Правильно, но вы же сейчас говорите про соц сети?
     
  11. 26 май 2018
    #271
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Подпись стоит, но по участию пока думаю.
     
  12. 26 май 2018
    #272
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос, правильно ли я понял что после покупки нужно еще какое то время ждать обнову чтоб работать полноценно на автомате? и если я правильно понял то сколько ждать?
     
  13. 26 май 2018
    #273
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Archi_ua Ответь пожалуйста на мое сообщение выше
    315 пост.
     
  14. 26 май 2018
    #274
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ну смотри... рандомный текст если будет отправляться, это и так понятно что обычная стандартная заготовленная фраза - это спам для набития сообщений и палится такое сразу же. По этому изначально можно заготавливать текст, под любые понравившиеся темы и ставить на этот текст дату и время отправки. Это уже осмысленные сообщения будут и как спам они не зайдут.
     
  15. 26 май 2018
    #275
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    Я про социалки. Твиттер и Фейсбук.
     
  16. 26 май 2018
    #276
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    аа по социалкам, конечно можно будет делать заготовки и рандомно их постить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 май 2018
    #277
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    Что-то чем ближе к сборам, тем больше народу сбегает. Походу с бонусом пролетаем...
     
  18. 26 май 2018
    #278
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да, бонус к сожалению отпадает. Но это не значит, что этого функционала никогда не будет)) Просто не будет в следующих обновлениях,а вообще в будущем планирую внедрить.
     
  19. 26 май 2018
    #279
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Напоминание:
    И самое интересное!
    Все кто покупает данный софт, обновления получают бесплатно. Стоимость обновлённого софта будет 10 000р. ( и вести Bounty компании (по соц. сетям) мы сможем всего лишь в 1 клик! Обновления ожидаются 15.06.18 + - пара дней . Разработку уже начинаю и на днях создам складчину.
     
  20. 26 май 2018
    #280
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Если возможно в будущем сделать индивидуальную привязку к железу (как вариант.). Пока посижу на VPS'ке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.