Закрыто

A.B.auto 1.0 - комбайн для работы с Bounty и AirDrop программами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 30 ноя 2017.

Цена: 125940р.
Взнос: 5000р.
111%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2018
    #181
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок, начал разбираться в нюансах Bounty.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Софт, 5 видео инструкций, 2 текстовые инструкции и обновленная видео инструкция.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Всего ушло примерно 5 часов. На изучении инструкции ушло 2 чвса, на установку софта несколько часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается нормально, по обновленной видео инструкции все понятно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Конкретного результата не было, т.к. необходимо было проверить софт на работоспособность. Сам софт работает.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно приобрести прокси. Пожалуй это все.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Как таковая поодержка не потребовалась. Но автор всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Соглашусь с отзывом другого проверяющего. Данный софт - полуавтомат. Нужно подготовить весь материал, а дальше софт все сделает.

    Материал полностью соответствует заявленному описанию.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 23 апр 2018
    #182
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    Дописываю отзыв.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  3. 24 апр 2018
    #183
    gypsiserfer
    gypsiserfer ЧКЧлен клуба
    " В следующей версии будет добавлен авто постинг сообщений в фейсбук и твиттер, с авто добавлением нужных хэштегов, так же будет полная автоматизация по ретвитам и репостам." Уважаемый Archi_ua , Как обстоят дела с расширенным функционалом? Хотелось бы использовать поскорее полный функционал, который был бы более конкурентен в сравнении с предложенными на Складчике . Ждем с большой надеждой Ваше творение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 апр 2018
    #184
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Спасибо! Что касательно обновлений, дела обстоят так.2 отзыв есть, есть третий проверяющий, передал ему уже софт на проверку. После третьего отчёта, сразу выставлю данный товар на продажу. По обновлениям, на данный момент то что я вижу для дополнений, мне понадобится на разработку не больше 5 дней и сразу выставляю складчину. Надеюсь и очень буду стараться что бы она не затянулась как данная складчина. Пока что так. Опять же таки, если есть какие либо идеи для функционала, пишите сюда или в лс.
     
  5. 30 апр 2018
    #185
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Привет, продал я уже первую партию мемберов со своего софта) актуальная цена была 7000р. и не плохо, но я думал цена была на них напорядок больше.
     
  6. 30 апр 2018
    #186
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Мериты тоже софт помог получить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 апр 2018
    #187
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Привет, ну пойдёт, цена так себе, смотря сколько акков продал)
     
  8. 30 апр 2018
    #188
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Да кстати поддерживаю вопрос!!! @Cloud_ss как мериты то получил? Это обычному пользователю сейчас не реально, а тут боты и с меритами. Интересно.
    С уважением.
     
  9. 1 май 2018
    #189
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    У меня отдельный софт, с меритами конечно он не работает, но софт писал по шаблону этой складчины.
    Почему обычному пользователю нереально? 10 меритов до мембера это проще простого. Выше мембера, нереально конечно. А мемберы крутятся легко.Я бы даже сказал вообще ничего сложного нет)) Если не ошибаюсь, здесь уже описывалась схема как это делается, или в другой складчине, я не помню.
     
  10. 1 май 2018
    #190
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну не знаю конечно. Как вы там набираете 10 меритов для мембера. Но то что я написал огромную обзорную статью и все чуть ли не стоя мне аплодировали. А в итоге всего 13 меритов и всё. Люди вообще не ставят практически там меритов, какая бы полезная статья или сообщение небыли. Ну это в локале. Поэтому мне всё равно непонятно, как вы умудряетесь софтом набирать 10 меритов, не написав огромных аналитических статей, либо же не написав очень полезных для форума сообщений.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 май 2018
    #191
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Можете поделиться способом? Если 10 меритов проще простого, тогда и до фулла несложно, 10 раз по 10 меритов. Что-то не могу придумать как их просто заработать (
     
  12. 2 май 2018
    #192
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    13 меритов для одной статьи это отличный результат! А я не говорил что я не пишу статьи) конечно пишу, и на русском и на английском. Софт мериты никак не зарабатывает. Он помогает вести одновременно много аккаунтов (ну это лично мой софт) он без наворотов. Напишу здесь ответ так же и для Xor242. Всё проще простого и все этим же пользуются, в telegram же есть много каналов, которые посвящены меритам. Там их можно как покупать так и обмениваться ими бесплатно, но правильно. Собираются люди из к примеру пяти человек, и обмениваются по кругу что бы было без палива. Например я одному ставлю смерит, он другому, другой третьему и так далее, а последний человек ставит первому, чем и заканчивает круг. Это всё бесплатно, такие цепочки из людей быстро набираются, потому как покупать мериты нынче дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 май 2018
    #193
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Согласен, что в принципе телеграм чаты для обмена меритами схема нормальная. Однако это частенько палится насколько я знаю системой и модерами, так как не раз за подобное слышал о банах. Конечно если крутить чисто ради продажи акков, то риск оправдан, а если для себя то я бы не рискнул.
    С уважением.
     
  14. 3 май 2018
    #194
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Палится если обмениваться в тупую, ты мне, а я тебе - это 100% покраска аккаунта. А если по кругу обмениваться, то мне сложно даже представить алгоритм вычисления этого. В общем проблем с этим у меня не было.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 май 2018
    #195
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Может подкинете такие чаты/каналы?
     
  16. 4 май 2018
    #196
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Здесь запрещено делится контактными данными, я раньше хотел сбросить эти чаты, уточнил у модератора, сказал нельзя. По этому предоставление данных на ваш страх и риск.
     
  17. 4 май 2018
    #197
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Хмм. Странно. Так как это же не ваши чаты, а по сути сторонние ресурсы для помощи.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 май 2018
    #198
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребят, да я бы с удовольствием, но все вопросы к модераторам. Если дадут добро, я сброшу.
     
  19. 4 май 2018
    #199
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Да, хотелось бы узнать каким образом эти чаты связаны с нашими контактными данными
     
  20. 4 май 2018
    #200
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    эти чаты найти не тяжело, главное включить интуитивное мышление ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.