Открыто

90-сто Дневная-Онлайн Программа "Квантовое Равновесие"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Get Lucky, 28 окт 2014.

Цена: 33559р.-89%
Взнос: 3359р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 1 апр 2015
    #81
    viach1234
    viach1234 ШтрафникШтрафник
    Привет! Только получил доступ к дистанционной академии Скрытая ссылка, цена входа в тренинг всего 19 долларов! и тебя уже подключат к группе и дадут доступ к закрытым сессиям вопрос-ответ, которые проходят еженедельно! Сейчас стали оплачивать за защиту от пиратских копий и ставят метки на видео при скачивании :-( после банят и удаляют при загрузке на любой ресурс и в самой слкдачине есть уже несколько человек которые отслеживают оргов и потом их кошельки "светят" с неприятностями. Не знаю как Вы но мне не жалко стартануть с 19 долларов, и я решил пройти первый тренинг, получу результат и пойду дальше по программе, доплачивая за следующие модули, работая в группе по белому, а ни как воришка ныкатся по углам. проработал денежный вопрос теперь понимаю, что все взаимосвязано и если хочу, что то менять, надо убирать нищенское мышление и работать с Самартом по белому и в открытую! в общем всем удачи я пошел в белую, хватит с меня нищенского мышления.
     
  2. 1 апр 2015
    #82
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    Если вы с таким крутым денежным мышлением - тогда помогите нам непутёвым) оплатите за нас программу ) а мы вам будем очень благодарны)
     
  3. 2 апр 2015
    #83
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    Предлагаю себя в качестве организатора!
     
  4. 2 апр 2015
    #84
    dekaporo
    dekaporo ЧКЧлен клуба
    Если вы подходите по всем параметрам установленных правил, так нажмите кнопочку ОРГАНИЗОВАТЬ
     
  5. 2 апр 2015
    #85
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    Я вообще то новичёк и меня кнопочка пускает только до трёх тыс руб быть организатором. Но я без кнопочки могу организовать, если конечно это не противоречит никаким правилам.
     
  6. 5 апр 2015
    #86
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    Автор с правилами форма не знаком и про мультиакки не знает, про авторские складчины тоже... Не понравились его сообщения сейчас, хотя и по материалу оказался не ахти.

    По поводу материала - может для кого-то такая инфа и будет откровением, но совсем не лучшее, воды - океан, техник - единицы. И это действительно так - техник единицы, посмотрите выложенные автором видео на ютьюбе, может кого-то информация о наличии убеждений вдруг озарит через пару часов болтовни, но это ж каким надо быть бездельником и мазохистом чтобы потратить столько времени на то что описано в классической психологии и психотерапии и объясняется за 5 минут с примерами.

    Очень смутил момент в материале на ютьюбе о технике Крутилка на вопрос об авторстве техники - типа автора не помню, и вообще если че не помнит ответ всегда - все от Патанджали пошло - во-первых не знать автора крутилки это "сильно" для "тренера".... во-вторых, значит он ее дает по пересказам.... хотя в технике мало условий для выполнения, но лучше посмотреть описание Матвеева или Довлатова - гораздо грамотнее. Может быть и еще подобные косяки есть, но серьезно уже не воспринимала на тот момент.

    Техники описано слабо, материал - это видео, которое по содержанию почти не отличается от выложенного автором на ютьюбе. Раздаток нет и ощущение что и плана семинара особого нет - по наитию тут историю расскажем, тут додумаем, тут типа мудрую мысль скажем. А высказываются порой странные мысли, по которым слушатели должны жить. И мне не кажутся они странными по тому что не совпадают с моими, а потому что они ничем не обоснованы. Это все равно что узнав о проекте Венера, всем трепать про то как спаси человечество - а это всего лишь предположения и утопия.... вот примерно такого рода - без обоснований, без осознания влияния на чужие жизни.

    По самому автору - бизнес-бизнес - ни слова о самом бизнесе - чем занимается не говорит, наверное только инфо-бизнесом.
    Но да главное улыбаться некоторым людям (на определенном этапе и без опыта) кажется что только такой тренер крут и они пройдут курс и будут светится от счастья ))))

    Хотите посмотреть качественные материалы - смотрите Матвеева, Ковалева - все четко, техники россыпью, раздатки есть всегда, хотя, да, улыбаются они заметно реже. Может быть еще есть авторы хорошие - сообщите, но вот это - это совсем не супер.

    Почему такие восторженные отзывы на предыдущие складчины были?! Почему такие восторженные сообщения в теме были?! из сообщения автора курса теперь понятно откуда - пиарили курс как могли )))
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 9 май 2015
    #87
    Илья87
    Илья87 СкладчикСкладчик
    Кто-нибудь организуйте уже. Курс бесценный ведь!!!!!
     
  8. 10 май 2015
    #88
    Пистимея Макаровна
    Пистимея Макаровна БанЗабанен
    Пробовала записаться-складчина остановлена
     
  9. 10 май 2015
    #89
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    складчина завершена! а значит доступна для ЧК и выше. там всё написано.....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 май 2015
    #90
    Елена_2001
    Елена_2001 СкладчикСкладчик
    inga не могу обратиться по получению курса, т.к. нет прав на отправку сообщений, как быть?
     
  11. 14 май 2015
    #91
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Вы не сможете купить курс, о котором я писала выше, так как он доступен для ЧК и выше. Получайте статус и тогда обращайтесь. После получения статуса ЧК, Вы написать мне сможете тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 июн 2015
    #92
    sleepless
    sleepless ДолжникДолжник
    Без бади сложно будет, наверное...((
     
  13. 27 июн 2015
    #93
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Stevie Insane, эта программа ничем не отличается от того курса, который я уже провела. Название только изменили, а внутренности те же.
     
  14. 29 июл 2015
    #94
    qweqwed
    qweqwed ДолжникДолжник
    Могу раздать ссылки на квантовое равновесия 1-8 сессии вплоть до годовой программы. Ищу 8 -13 сессии
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 июл 2015
    #95
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вам надо тщательно прочитать все Правила. Раздавать вы тут ничего не можете ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 июл 2015
    #96
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Вы можете сделать раздачу в разделе "Найдено в сети". А здесь дать ссылку. Думаю что все складчики будут Вам безмерно благодарны.
     
  17. 30 июл 2015
    #97
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Не может. Этот раздел доступен только для ЧК.
    Кроме того, размещать можно только то, на что нет Активных и Завершённых складчин, что тоже следует учесть.
     
  18. 31 июл 2015
    #98
    starina
    starina ЧКЧлен клуба
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!! Сегодня началась регистрация на 90 дневную программу квантового равновесия. Дело в том что это последний набор в эту программу которая стартует 9 августа 2015 года . Так как сам автор говорит что больше не будет проводить эту программу это в последний раз по просьбе тех кто не успел или не смог её пройти во время.!!! В связи с этим действует акция на колосальные скидки ... То есть программа на которую мы с вами собрались на этой складчине по акции сейчас продаётся всего за 129 долларов а если оплатить 239 долларов то можно взять ещё и программу КВАНТОВЫЙ БАДИ !!! Это очень выгодные условия если учитывать что программа с очень хорошими отзывами и плюс ещё в том что эта программа идёт с бонусами . Она усовершенствована и в ней есть такие технологиии которые автор будет выдавать впервые !!!! Цена на всё это в несколько раз дешевле а сам тренинг вместе с тренингом КВАНТОВЫЙ БАДИ в разы технологичнее !!!!! Давайте друзья соберёмся и организуем складчину этим же составом которым мы здесь собрались !!! Людей на этой складчине хватает если будет организатор то я думаю до 9 августа на пакет за 239 долларов спокойно соберёмся !!!!!! Вот эта ссылка на продажник Скрытая ссылка
     
  19. 3 авг 2015
    #99
    qweqwed
    qweqwed ДолжникДолжник
    ну нет так нет - я уже все собрал. Кому нужно обращайтесь
     
  20. 3 авг 2015
    #100
    starina
    starina ЧКЧлен клуба
    С большим удовольствием и признанием.... только вот каким образом ......