Открыто

90-сто Дневная-Онлайн Программа "Квантовое Равновесие"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Get Lucky, 28 окт 2014.

Цена: 33559р.-89%
Взнос: 3359р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 19 фев 2015
    #61
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    На сайте же есть адрес группы вк,где бади есть тренирующиеся.Расскажи поподробнее.что прорабатывлось,что получилось итд.пожалуйста.Какую программу его проходила?
     
  2. 20 фев 2015
    #62
    Melodika
    Melodika ЧКЧлен клуба
    Вот с бади и попробовала, только они там профи-бади один раз бесплатно берут.
    Посмотрела то, что в семидневке, первый тренинг из 90 дневки и пару занятий из курса бади.
    Так как есть опыт, быстро поняла смысл и используемые техники
    Работали со страхом, вышли на первопричину, убрали заряд и сразу всё классно.:) Отследила ошибки бади.:rolleyes: дала советы:D
     
  3. 21 фев 2015
    #63
    sleepless
    sleepless ДолжникДолжник
    А складчина еще планируется провестись? Я только вступила))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 фев 2015
    #64
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Судя по всему, складчины уже есть ан этот курс, но не здесь. Посмотри в переписке на предыдущих страницах - там есть ссылки
     
  5. 4 мар 2015
    #65
    Harpak
    Harpak СкладчикСкладчик
    Давайте уже покупать!!!
     
  6. 4 мар 2015
    #66
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА КЛУБА И НЕ ФЛУДИТЬ!!!:mad: И КАК МИНИМУМ ДОЖДЕМСЯ ОРГА!!!;)
     
  7. 24 мар 2015
    #67
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    Самарт реально крутой, а что означает резервный список?
     
  8. 24 мар 2015
    #68
    Melodika
    Melodika ЧКЧлен клуба
    5 месяцев уже прошло.
    Кстати, там кто 7 дневку прошёл у Самарта, сами организуют складчину и покупают совместно.
     
  9. 26 мар 2015
    #69
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    а орги тут вообще появляются?) они знают что тут уже много народу?)
     
  10. 26 мар 2015
    #70
    Harpak
    Harpak СкладчикСкладчик
    Где они организовывают складчину???
     
  11. 30 мар 2015
    #71
    Melodika
    Melodika ЧКЧлен клуба
    в группах:)
     
  12. 30 мар 2015
    #72
    dekaporo
    dekaporo ЧКЧлен клуба
    Ранее была ссылка на поэтапное обучение, там складчина уже завершена, да и она закрытая была, я бы все равно туда не попала. Как же хочется пройти этот 90-дневный тренинг. Какие есть варианты? Как найти организатора, ведь народу немало собралось и цена более чем приемлемая. Тем более сейчас тренинг бессрочный, то есть можно выкупить в любой момент и изучать или даже можно оплачивать поэтапно. Как найти организатора?
     
  13. 31 мар 2015
    #73
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    Если организатор нас тут совсем забыл и больше не придёт - то можно перевыбрать организатора и пересложиться .??? Это вообще возможно???
     
  14. 31 мар 2015
    #74
    dekaporo
    dekaporo ЧКЧлен клуба
    Так в том то и дело, что организатора не было вообще. Кнопочка "организовать" свободна, но никто не берется, хотя тема нереально интересная. Я сейчас прохожу 7-и дневный бесплатный тренинг и уже получаю результаты. Я не вчитывалась в правила, есть ли у меня такая возможность, стать организатором или нет, но даже если есть, сумма сбора для первой организаторской складчины очень крутая для меня, слишком огромная ответственность. Здесь нужен организатор с опытом. Орг, отзовись)
     
  15. 31 мар 2015
    #75
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    я вообще тоже новичёк с семидневки - а там надо сначала выкупить программу ? или мы все сначала сложимся и выкупим? Как это тут устроено?
     
  16. 31 мар 2015
    #76
    dekaporo
    dekaporo ЧКЧлен клуба
    Все, кто записан в данную складчину, уже готовы оплатить полный тренинг ( в данный момент по 235 рублей с человека). Просто нужен организатор, который соберет с нас деньги и выкупит его на оф. сайте. У организатора остается огромное преимущество, что он сможет участвовать в закрытом чате и получать там консультации и т.д.
     
  17. 31 мар 2015
    #77
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    и никто не хочет быть организатором? .. получается сначала собираем деньги выкупаем программу а потом .. я впринципе могла бы быть таким организатором только я пока ещё новенькая ...не очень понимаю технические моменты..
     
  18. 31 мар 2015
    #78
    Melodika
    Melodika ЧКЧлен клуба
    Девочки, там есть группа в контакте 7-ми Дневная Академия Роста, где общаются все, кто проходит курс 7 дневки и курс 90 дневки. Просто присоединитесь к группе и напишите, что хотите участвовать в 90 дневной программе и пройти курс. Вас добавят в разные скайп группы, там и найдёте всё что ищите.
     
  19. 31 мар 2015
    #79
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Все хотят трансформаций в жизни ...:)
    Хочу предложить познакомиться вот с этим - работа с Сигнатурной клеткой
    https://v21.skladchik.org/posts/4171107/
     
  20. 31 мар 2015
    #80
    dekaporo
    dekaporo ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое, попробуем)