Открыто

90-сто Дневная-Онлайн Программа "Квантовое Равновесие"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Get Lucky, 28 окт 2014.

Цена: 33559р.-89%
Взнос: 3359р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 7 ноя 2014
    #21
    Get Lucky
    Get Lucky БанЗабанен
    Давайте сбор взносов!!! Завтра начинается тренинг. Я могу оргнуть и выкладывать проделанные задания я ж ведь создатель этой ценной складчины.
     
  2. 11 ноя 2014
    #22
    Любознательная
    Любознательная ДолжникДолжник
    Get Lucky с вами согласна. Думаю, тренинг замечательный. По совету посмотрела бесплатные материалы данного автора - реально классные. Автор понравился, говорит в точку, и техники дает простые.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 ноя 2014
    #23
    Любознательная
    Любознательная ДолжникДолжник
    Нигде не увидела даты проведения тренинга. Где можно посмотреть, подскажите?
     
  4. 11 ноя 2014
    #24
    mackamuro
    mackamuro ЧКЧлен клуба


    эта программа лишь подготовка к следующему шагу
    нет смысла торопиться
    берем за минималку
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 дек 2014
    #25
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Уважаемые члены клуба!!!!!
    Прорекламируйте этот ПОТРЯСАЮЩИЙ тренинг!
    Все остальные вам не будут нужны.
    Этот тренинг даст все, что необходимо для хорошей жизни!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2015
    #26
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    В январе тоже можно начать;)
    Скрытая ссылка
    Видимо, каждый месяц можно присоединятся к программе:)
    Или опять хотите "минималки"?:D
     
  7. 19 янв 2015
    #27
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Для ознакомления интересующимся.
    Всё под рукой ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 янв 2015
    #28
    Marina99
    Marina99 ДолжникДолжник
    Привет всем! я уже 4 мес в реале в этом трен! абсолютно ,невероятно классный трен, !!!!!!! самое хорошее - чат с 80 чел где тебя любят, поддержат, ткнут в твои заморочки и помогут отработать их.:) многие семинары отсюда - зря потраченное время....( Спасибо Складчику - хоть не бездарно выброшенные деньги.) А вот Этот трен - сейчас беспл 7-девка идет, сходите!!!!!!!!1 Он перелопатил за 20 лет все , что есть на рынке, вынул работающие методы. Но какая прекрасная атмосфера в чатах! Народ работает друг с другом! у меня уже множество подруг по миру..
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2015
    #29
    alisca
    alisca ЧКЧлен клуба
    А ссылочку не дадите?
     
  10. 22 янв 2015
    #30
    Marina99
    Marina99 ДолжникДолжник
    а это можно здесь?
     
  11. 22 янв 2015
    #31
    Marina99
    Marina99 ДолжникДолжник
    я лучше одну цитату из чата дам ( в чате 344 чел) кстати, Вы легко найдете в ютубе....!!!!!!!
    "Са]]]]]т! У меня перехватывает дыхание, но я хочу вам рассказать. .. У меня очень хорошая дочка, но я как все "совки" не умела её любить по- настоящему. Я преписала 3 спокойные ситуации из жизни с дочкой и дала им любовь с эмоциями, с восторгом. Типа: "Ты моя любимая девочка! Ты для меня самая лючшая в мире".
    Самарт! Это-чудо! На следующий день моя дочка мне позвонила и сказала: "Мама - ты самая лучшая! Я тебе никогда не говорила об этом, но знай, если сейчас найдется человек, который скажет, что я тебе не родная. Мне будет все-равно. Ты, моя мамочка, и ты сделала для меня очень много и я люблю тебя!
    Сейчас моя дочка, с полным доверием ко мне, вошла в Квантовое государство, в семидневку,
    Поверите ли, но я плачу. Я вам очень благодарна, Са////т!! Вы несете добро и счастье.
    Я желаю вам всего самого лучшего в жизни! Солнца, света, любви, исполнения желаний! И мои слезы счастья пусть трансформируются в ваш необыкновенный дар - дар , который приносит людям счастье."
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 янв 2015
    #32
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Марина, тренинг выдается по частям или сразу доступ ко всем модулям открыт?
     
  13. 23 янв 2015
    #33
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Тренинг наверняка классный. Вряд ли здесь соберемся, учитывая стоимость доллара и скорость набора складчиков. Видимо, придется брать по полной цене. Пока повременю, если не соберемся, то пойду к автору) Если все так, как он обещает - то ни каких денег не жалко)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 23 янв 2015
    #34
    Marina99
    Marina99 ДолжникДолжник
    Нашла как надо ссылки давать :)
    Скрытая ссылка
    .там можно платить по-месячно... идите на бесплатное, с этого уже можно реально продвинуться! а из большого теплого чата - возьмете и друзей и реальную помощь в проработках!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 23 янв 2015
    #35
    Marina99
    Marina99 ДолжникДолжник
    а это на беспл 7-дневный тренинг и подарок -
    Скрытая ссылка
    там сейчас есть платные и бесплатные "бади" - помощники, они же участники тренинга.....прорабатывают друг с другом проблемные темы... На основе того, чему только что научились на семинаре. Т, е. и попробуете себя в роли и терапевта и клиента..:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 янв 2015
    #36
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    это единственная складчина на эту тему? я поиском более не нашел(( может под другими названиями
    жаль что эта не удалась, может ктото создаст новую
     
  17. 24 янв 2015
    #37
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    А зачем создавать другую? Соберемся тут , появится орг и выкупим
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 янв 2015
    #38
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    давайте вместе рекламить на похожих складчинах, а то без этих действий это никогда не произойдет
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 25 янв 2015
    #39
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Члены клуба могут поставить в подпись рекламу на эту складчину
     
  20. 25 янв 2015
    #40
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Я сейчас слушаю ответы на вопросы в прямом эфире. Все больше и больше подумываю по покупке курса по полной стоимости. Очень крутые вещи автор дает. В этот поток не буду брать, а вот в следующий, если складчина не соберется, то буду скорее всего брать. Не тренинг, а мечта))
     
    7 пользователям это понравилось.