Закрыто

[9 в 1][FullPack] Инструменты для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 21 июл 2017.

Цена: 391900р.
Взнос: 6000р.
83%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2017
    #261
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    млин, цена была вроде приемлимая, но сейчас повыписывался народ............сам рассчитывал на 5000-6000. Может действительно автор сделает фиксированный взнос в 6000?
    Т.б., что многие уже покупали эти инструменты в ранних складчинах. У меня самого 4 есть. За 5 дополнительных инструментов, не готов как то 9000 выкладывать.
    Уж извините, Складчик приучил уже к адекватному ценообразованию :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 авг 2017
    #262
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    По фиксу написан запрос, ожидаем. Цены в 9000 не будет, не волнуйся
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 авг 2017
    #263
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Если цена будет больше чем 6500 то выпиши меня плиз. Я сюда влез посути только ради пары скриптов из всего набора.
    Точнее даже из за одного - это "АЗАРТНЫЙ ЛОХОТРОН"

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 12 авг 2017
    #264
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Буду признателен если ткнёте, где про obs систему почитать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 авг 2017
    #265
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Что такое Open Broadcaster Software (OBS)?
    Open Broadcaster Software далее (OBS) представляет собой программу, имеющую открытый исходный код. Ее назначение - трансляция в сеть интернет мультимедийной информации различного рода. Эта программа не является единственной в своем роде, однако она, выгодно отличается от аналогов. Все дело в том, что OBSдостаточно проста в использовании и имеет лишь несколько инструментов, позволяющих сконцентрироваться на выполнении основной задачи и не тратить свое время на изучение множества настроек. При помощи опций, которые имеются у программы, можно настраивать качество передаваемого в интернет видео и звука, задавать разрешение экрана, приписывать URL и проводить множество других манипуляций. В том случае, если материал будет использован не один раз, его можно сохранять на жестком диске компьютера. Еще один немаловажный плюс OBS в том, что прерванную трансляцию, можно возобновлять, воспользовавшись специальной опцией.

    Как упоминалось выше, программа выгодно отличается от аналогов. Так, например, в отличие от Xsplit, обеспечивается лучшее качество контента, который транслируется, а так же создается меньшая нагрузка на операционную систему. Благодаря открытому коду, в развитии и улучшении OBS может принять участие абсолютно любой желающий. Обновления программы регулярно выкладываются на твиттере разработчика. Поддерживаемые функции включают в себя:
    • Кодирование с помощью H264 ( x264 ) и AAC.
    • Поддержка QSV и NVIDIA NVENC.
    • Неограниченное количество сцен и источников.
    • Онлайн RTMP трансляция на Twitch, YouTube, Dailymotion, и многие другие сервисы.
    • Выходной файл в MP4 или FLV.
    • Поддержка графического процессора для захвата игр обеспечивавшего высокую производительность потокового видео.
    • Поддержка захвата DirectShow устройств ( веб-камеры, карты захвата , и т.д.).
    • Билинейный или Lanczos3 ресэмплинг.
    Сколько это будет стоить?
    OBS можно скачать и установить совершенно бесплатно! Нет подписки или лицензии, никаких выплат вообще. OBS доступен каждому, с исходным кодом и общедоступен на GitHub для тех, кто может внести свой вклад. Вы можете пожертвовать проекту, чтобы поддержать усилия разработчиков по развитию, на сайте проекта.

    по самой настройке набери в youtube
    OBS- настройка. Что это такое и с чем его едят?

    после настройки OBS вставляется только ссылка в webinartrap и можно вести трансляцию, подрубить вход по паролю, комментарии и много других фишек, все это позволяет сделать webinartrap
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 авг 2017
    #266
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    выписать не смогу, а цену 6000 рублей сделать сможем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 авг 2017
    #267
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Я ранее уже задавал такой вопрос. Ответ был не конкретен, но я понял, что такой вид ссылки будет.
    @Гешефтмахер, озвучил возможность привязки домена клиента к хостингу на котором установлен instatrap. Но я не понял смысл этой идеи. Может он пояснит.
    Так же у меня возник в дальнейшем вопрос о возможности создания поддомена для клиента. Ссылка вида: магазинклиента.мойдомен.ru думаю выглядел бы лучше.
     
  8. 12 авг 2017
    #268
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    автор придет и даст ответ! мне лично кажется, что данный вопрос решаем
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 авг 2017
    #269
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    даже если цена опустилась бы до 2000, все равно лавина подняла бы до 8000.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 авг 2017
    #270
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    @corallife с огромным Уважением ! Наверно стоит закрыть тему на обсуждение.
    Уже флуд пошел лишний... всем кому данная складчина нужна - уже здесь, и готовы брать за предложенную автором сумму. Всем остальным - до свидания и всего наилучшего.

    P.S. чем меньше людей - тем качественнее и быстрее будет фидбэк в приватке. Соответственно профит будет у тех, кто в этом заинтересован.
     
  11. 12 авг 2017
    #271
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    по правилам нет возможности! это авторская и могут быть вопросы у реальных покупателей!Всем кто уверен в своих силах и кому не нужны лишние оповещения может просто нажать кнопку
    img-2017-08-12-09-59-54.png
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 авг 2017
    #272
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, доброе утро :)

    Вижу, многие не читали мои сообщение о максимальной стоимости взноса и текущая цена немного обескуражила.
    Итак, давайте уже разберемся наконец, что будет

    Максимальная сумма взноса будет 6000 руб., ни при каких обстоятельствах она выше не будет.
    Мы просто изменим общую сумму перед стартом, чтобы уменьшить взнос, вот и все.

    Второй момент — это панический настрой и неуверенность в решении. Я не сторонник качелей, поэтому стараюсь заранее взвешивать все "за" и "против".
    Для всех участников, кто находится в этом списке, лично от меня будет еще один подарок за стойкость и уверенность в своем выборе. Я ценю приверженность и поддержку.

    Код:
    vozza 
    Oliichka 
    Im MT 
    starters 
    Рогожкин 
    Lapilli 
    Dmitry333 
    Ramzes1 
    Andrey Fox 
    Polina_P 
    Svetlana V 
    win-win 
    SkyFire 
    фарнос 
    Гешефтмахер 
    Dmiko 
    Eugeny 
    zoron 
    Счастье 1 
    Stolbik 
    Дмитрий Колосов 
    alchemist 
    Shenkoff 
    alex_korkin 
    mizantrop88 
    Notorious 
    ang7027 
    Эмили 
    rekos 
    Sv9tka 
    Mamuro 
    alex-forever90 
    Setrak 
    mnvbox 
    skiftut 
    Искандарович 
    deface 
    Shahzade 
    stomp 
    Дядя Митя 
    студень 
    я_с_я 
    Павел_А 
    Vlad_44 
    Хуан Педро Гонсалеззз 
    mobiman 
    Bakchos 
    vtsogood 
    Аццкий Ти 
    carobas 
    Azura 
    silmlorg 
    Адора 
    Roma Sever 
    Netzzar 
    weber85 
    SergeD 
    rubin33 
    mironoff 
    Сильвиус 
    Vaultboy 
    rojer81 
    kleiton 
    VikiNiki 
    infoivi 
    korshunov 
    ИрискА 
    droid 
    AleksJak 
    TheNaVi 
    Carri 
    Stiv 
    Izhen Sparzhen 
    Hellnes 
    Melinda1 
    Anton-84 
    aleksey83 
    oncio8 
    sergovik 
    calmov 
    Parasit 
    nko88 
    Osedjuse 
    Сергей Д 
    Otvalik 
    StasTrening1 
    svintorf 
    OlegSk 
    ek165 
    barduar 
    Jeem00 
    10017 
    Roman_77 
    PavelP 
    Юкка45 
    belmedved 
    Janine 
    Greklin 
    Вероника Лав 
    luzani 
    Olbor 
    splat 
    grishara 
    leopold128 
    axe55 
    Firebird 
    arasar 
    yanavit 
    TokAl 
    Str1k3r 
    duh111 
    bizkit 
    Аллекс2014 
    wo-wa 
    Vasangeli
    
    Спасибо вам, что не создаете смуту :)

    В общем и целом, все идет как и планировалось. Кто не готов вкладывать и постепенно выходить на солидный доход, отсеиваются, кто имеет рациональный подход остаются, поэтому все мои темы и ветки поддержки проходят в дружелюбной обстановке, с максимальной концентрацией полезной информации.

    Нам попросту не нужны люди, кто не заинтересован в личном успехе, вот и все. Лучше сэкономьте тысячу-вторую и приобретите что-нибудь дешевенькое на дистанции, со временем придет осознание рациональности, тогда будем вам рады. :)

    P.S. Хайд сейчас всем открою, кто разместил подпись и/или рекламные посты. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2017
    12 пользователям это понравилось.
  13. 12 авг 2017
    #273
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я немного не понял, про неофициального проверяющего, где я пытаюсь стать им? Да я уже проверяю сейчас одну из складчин, но не пойму при чём здесь она и данные инструменты. Черкните если что в личку дабы не устраивать диалоги здесь.
    С уважением.
     
  14. 12 авг 2017
    #274
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    скорее всего имелось ввиду, проверка какой-то складчины по телеграмм
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 авг 2017
    #275
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Данный ТРЕНДОВЫЙ-ПРОФИТНЫЙ инструмент Автор дает нам за три рекламы -Это подарок от автора +подарок фиксированная цена

    +мини кейсы и того 10 инструментов получается по 600 к От себя добавлю что 3 инструмента для работы для меня крайне ВЫГОДНО по 2000
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 авг 2017
    #276
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    По ватсапу я тему проверяю.
    Если бы знать что это за десятый инструмент конкретно.
    И он будет получен только за рекламу?
    С уважением.
     
  17. 12 авг 2017
    #277
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, за рекламу в 3 ветках. (главное, чтобы там не было этой же рекламы)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 авг 2017
    #278
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чудные дествия чудных людей
    Вписываемся, автор обещает 6000 и выписываемся
    Смысл сидеть и мониторить, ждать когда автор за 3000 отдаст
    да не бывать такому.
    Альтернативы за такую цену нет
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 12 авг 2017
    #279
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    фиксированный взнос установлен! как и обещал автор 6000! ура:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 12 авг 2017
    #280
    c8marta
    c8marta ЧКЧлен клуба
    Хорошая новость для тех кто остался и непоколебим в своем выборе.
    Но здесь есть но...
    Я выписался всего лишь из соображений, что моих средств на 13-18 число для оплаты будет недостаточно, учитывая панического выписывания участников и растущей цены на продукт (на момент выписывания ценник был 8000 руб) и что готов был оплатить, но только с отсрочкой по дате даже такую сумму.
    Теперь нас опять просят вернуться, но только уже с фиксированной ценой.
    Если бы так было бы с самого начала, то и ажиотажа бы не было.

    Поэтому ув.автор если вы так лояльны к своим покупателям и хотите нас баловать то за рекламу, то за стойкость, то не вижу причин не попросить у вас поощрения для тех кто вернется в складчину, так как считаю, что здесь не только наша вина (что не стойкие и не уверенные), но и ваша в ценовой политике, так как если бы я знал сколько нужно с самого начала, то эта сумма лежала бы у меня приготовленная.
    Я всегда мониторил складчину и видел общий интерес у складчиков и был рад растущему количеству участников, плюс вы сами лично озвучили, что старт начнется когда участников будет 200 чел и сумма будет около 4000 р, на что большинство и рассчитывали и я в том числе, так как 4000 я всегда найду под рукой, но не как не 8000-9000 как это стало после объявления сборов 13 числа.
    За ранее извиняюсь, если кто-то меня не правильно поймет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.