Закрыто

[9 в 1][FullPack] Инструменты для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 21 июл 2017.

Цена: 391900р.
Взнос: 6000р.
83%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2017
    #241
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь за невнимательность, но всё равно 6 это 4.:(
    С уважением.
     
  2. 11 авг 2017
    #242
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    наверное не понял, что сам написал. что такое 6 и что такое 4 - хрен поймешь
     
  3. 11 авг 2017
    #243
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    занимательная математика будет)) с другой стороны, опять повторюсь! меньше народу меньше конкуренция, быстрее окупаемость. Получить 10 инструментов при стоимости 3000р за 1, по 600р - это супер круто
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 авг 2017
    #244
    alex-forever90
    alex-forever90 ЧКЧлен клуба
    Единственное чего не хватает в пакете - аналога Живосайта... может разработчик со временем и сделает.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 авг 2017
    #245
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    Наверное посыпятся гневные думы в мой адрес. ))) Извещения постоянно идут, что здесь движения. В общем не выдержал и написал. ) Цена 6 000 для такого набора, это копейки. Если даже пока не сообразите, что делать со скриптами, но если есть желание зарабатывать в интернете, данные инструменты вам пригодятся. Да и в теме уже подкидывали мысли, как можно использовать и окупить. Сorallife писал, кстати спасибо большое, не думал насчет obs системы. Да и если внимательно почитать, можно еще много чего сообразить. Вон по соседним авторским походите, не буду тыкать, уже видно как. При этом в виде бонуса дается конкретное руководство, как по модели SaaS зарабатывать. Получается просто в копилку инструментов сложить, вот и сомнения. Кстати и сам не безгрешен, куча когда то покупал разного, многое пылится. Но эти инструменты конкретно вижу, как можно применить. Тем более добавили 10 инструмент, который вообще сейчас актуальный, и кто еще хочет запрыгнуть в этот вид заработка, очень полезным будет.

    Кстати многих понимаю. Как назло, у самого сейчас свободных пока нет. Дети, бывшие жены и т.д.. ))) И если честно, хотя стыдно признавать, с кредитки расплачусь. ) В общем не на исповеди. ))) Я к тому, что уже ясно. Меньше шести не будет скорее всего. Но как писал выше, огромный респект Soctrap, что продает такой набор по сути за смешные деньги. Кто хоть немного зарабатывает в интернете, поймет меня. Мы итак здесь кучу инфы за копейки берем, почему за стоящий продукт, а это не кот в мешке, не заплатить? Ну и меньше народу, больше кислороду. )
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 авг 2017
    #246
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду что всё равно 6000 рублей это не 4000. Для некоторых эта разница немаловажна.;)
     
  7. 12 авг 2017
    #247
    belmedved
    belmedved ЧКЧлен клуба
    Те, кто понимают ценность заплатят и 7 и 8 и 10к. Иногда нужно имитировать кораблекрушение, чтобы все крысы сбежали с корабля. (с)
     
  8. 12 авг 2017
    #248
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я видимо что-то упустил, а что за 10-ый инструмент?
    С уважением.
     
  9. 12 авг 2017
    #249
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    То редкое чувство на Складчике, когда народ выписывается, а тебя это не колышет...

    Спасибо за это @soctrap :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 авг 2017
    #250
    c8marta
    c8marta ЧКЧлен клуба
    Блин, пришлось выписаться тупо из-за нехватки денег для выкупа на данный момент, если бы хотя бы до двацать пятого дотянули.
    Да, и хотелось чтоб цена все таки уменьшилась как и задумывал автор т.е чтоб набралось 200 участников и всем по 4000 руб обощлось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 авг 2017
    #251
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    До 4000р. будем скидывать до октября-ноября, т.к. уже почти все, кто хотел, здесь был! :)
    А там, прикинь, детей одевать на зиму, жене новые сапоги и Новый год на носу!
    И опять убежит куча народу и ценник станет 6000р.

    И в чем смысл ждать? :cool:
    Просто представь...;)
     
  12. 12 авг 2017
    #252
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    Надо было объявлять сборы как только @soctrap заявил , что цена будет 6000 и не больше...
     
  13. 12 авг 2017
    #253
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    Уважаемый @corallife , вся надежда на Вас :) подбодрите оставшихся, остановите пожалуйста этот скачущий ВЗНОС
     
  14. 12 авг 2017
    #254
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Поверьте Вы расстроетесь когда узнаете что это за инструмент Вы пытаетесь стать неофициальным проверяющим в одной из складчин на самый актуальный продукт в инете сейчас
    С Уважением
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 авг 2017
    #255
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    я_с_я Теряет свой профит в этой складчине только Автор Для нас для всех фиксированный взнос 6000-зачем причитаете?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 авг 2017
    #256
    TheNaVi
    TheNaVi ЧКЧлен клуба
    Заранее извиняюсь за возможно уже задаваемый вопрос, из-за нехватки времени на изучение темы сейчас у меня вопрос по InstaTrap.
    Привязка идет к домену?
    Можно ли будет предлагать другим как услугу данный скрипт? И если да, то какой будет ссылка в профиле инстаграм, вида мойдоменточкару/названиеклиента ?
     
  17. 12 авг 2017
    #257
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @soctrap, я вообще не понимаю зачем было залуп...ять ценник если ты готов отдать этот набор за 6000 каждому, поставил бы сразу фиксированную цену 6К с человека и люди уже понимали надо оно им или нет за эту цену, а то ведь кто-то ждал 4000 а кому то и вообще по барабану, хоть 10000 ;)
     
  18. 12 авг 2017
    #258
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Я бы не умничал в данной ситуации. Никто не думал, что за 3 дня запишется 100 человек. Но самое смешное, что даже опустив стоимость до 2000 рублей, эффект был бы точно такой же
     
  19. 12 авг 2017
    #259
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Просто яся впервые участвует в проводимой мной складчине, и волнуется;)
     
  20. 12 авг 2017
    #260
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Привязка идёт к домену. Продавать третьим лицам нельзя. Можно использовать систему saas. ВО втором сообщении данной темы все описано

    Если тебя нет там под хайдом, автор добавит
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.