Закрыто

[9 в 1][FullPack] Инструменты для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 21 июл 2017.

Цена: 391900р.
Взнос: 6000р.
83%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2017
    #221
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @soctrap -потрясающее умение создавать и удерживать интригу)) Можно учиться продажам))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 11 авг 2017
    #222
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    просто сегодня впервые узнал, что уже есть на рынке подобный инструмент, то есть это стало возможным, а раз это возможно, то на складчике должно появиться довольно быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 авг 2017
    #223
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    дай ссылку под хайдом, автор изучит этот вопрос. Но лично я сомневаюсь в правдивости этой информации
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 авг 2017
    #224
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пока ктото старается вписаться в бюджет, другие быстро купят и окупят. И детей отправят в школу с vip шиком. У нас есть много участников других складчин, которые за пару дней на единичных инструментах окупили все
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 авг 2017
    #225
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Дай Бог тебе здравия добрый молодец !)))
    Но давайте стартанем все таки в этом месяце !
    Без сентябрей !) Надо сейчас стартовать чтобы в сентябре колотить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 авг 2017
    #226
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Старт будет сегодня. Так что готовимся :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2017
    #227
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    Ну как слогаете то складно... Чувствую себя как на Байкануре ... Надеюсь поддержка будет не меньшей, чем мотивация;).
     
  8. 11 авг 2017
    #228
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    @corallife, да, блин, сомнения терзают меня) Мне нужно от силы 2 инструмента и еще возможно парочка пригодятся в будущем (но это не точно), вот и думаю. Сколько дней планируется держать складчину активной?
     
  9. 11 авг 2017
    #229
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    После старта складчины взнос точно не уменьшится Мне так же 2 инструмента нужно но инструменты богатые здесь прибыль однозначно
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 авг 2017
    #230
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скорее всего очередная маркетинговая уловка. Заключается она в простом: если человек имеет аккаунт ВК, то с большей долей вероятности он есть и в других социальных сетях. Имея на руках ФИО и дату рождения, можно попробовать найти человека в том же FB или Одноклассниках.
    Пробовал такую схему работы, она того не стоит, в отличии от громких заголовков УТП. :)

    Но, Вы можете скинуть мне ссылку под хайдом, я обязательно посмотрю реализацию.

    Были даже такие, кто до старта уже окупил покупку :)

    Даже не сомневайтесь по этому поводу :)

    Мне кажется в бизнесе сомнения неуместны, он на то и бизнес, чтобы быть прогнозируемым. Лучшая стратегия принятия решения — взять калькулятор и подсчитать затраченные средства и получаемые выгоды. Если второе превалирует, значит решение должно быть положительным :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 авг 2017
    #231
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Главное, выше 6000 не будет. Все остальное в руках складчиков.
     
  12. 11 авг 2017
    #232
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пост к тем, кто реально хочет купить!! на стоимость не обращайте внимания, она все время будет колебаться, перед выдачей реквизитов я напишу администрации и она поправит ценник, чтобы был не выше 6000 рублей! так что запасаемся попкорном и смотрим, как уменьшается конкуренция в нише, от тех кто не захотел плыть с нами дальше:cool::):):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 авг 2017
    #233
    alex-forever90
    alex-forever90 ЧКЧлен клуба
    Подскажите единственный момент, не нашёл (может плохо смотрел) - это всё php скрипты без всяких ионкубов и т.п., правильно?
     
  14. 11 авг 2017
    #234
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    Вы, главное, помогите таким "Семён Семёнычам", как я есть сейчас, чуть подразобратся в инструментах. Всё остальное - вторично. Билет на этот паром, капитан, "невозвратный" (имхо).
     
  15. 11 авг 2017
    #235
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    При всём уважении надо было хотя бы дождаться цены в 4000-4500. Сейчас все побегут и я в том числе так как почти 7000-8000 будет ценой не совсем подъёмной.
    С уважением.
     
  16. 11 авг 2017
    #236
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    @simak84 было озвучено что взнос Автор делает фиксированным 6000 к даже если останется 2 человека
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 авг 2017
    #237
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Ребят... вы издеваетесь ?
    Модератор ( corallife ) сказал, что цена в любом случае будет не больше 6к.
    Также ранее автор говорил об этом... какие 7-8
    ________
    Я за любой движ, особенно за 4-5к ! Но надо тогда как то шевелить помидорами... рекламить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 авг 2017
    #238
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    Так интересно посмотреть, что например 12 августа будет :) прямо как курс валют скачем :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 авг 2017
    #239
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ребят извиняюсь. Просто не читал ветку всю, хотя это особо ничего не поменяет.:(
     
  20. 11 авг 2017
    #240
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    так если не читал, то зачем писать? что все пропало
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.