Закрыто

[9 в 1] [FullPack-2018] Набор инструментов для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 окт 2018.

Цена: 156460р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2018
    #101
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Могу сказать точно, если складчина состоится, то сумма взноса не будет превышать 4000 руб.
    Согласно правилам у меня всегда есть возможность снизить общую сумму по своему усмотрению.
    Но, если активность самих участников будет способствовать снижению цены до меньшей, я не буду против.
    Для этого и выставлена общая цена и странно, что этим не пользуются :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 22 окт 2018
    #102
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, важная информация!

    Я не сторонник затягивать свои складчины, считаю, что оперативность принятия решений — залог выгодных сделок.
    Учитывая активность складчины и сказанное, иду на встречу всем участникам:

    1. Сейчас отпишу администрации просьбу о снижении стоимости в 2 раза. После этого взнос будет в районе 3000 рублей.
    2. Прошу всех участников поддержать складчину рекламой в соседних топиках и получить дополнительный лицензионный ключ. Благодаря этому стоимость может быть снижена еще больше.
    3. Ориентируемся на старт через 3-5 дней.

    P.S. Всех с началом продуктивной рабочей неделей и крайне выгодным приобретением.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 22 окт 2018
    #103
    Joni-9211
    Joni-9211 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  4. 22 окт 2018
    #104
    bbaster
    bbaster ЧКЧлен клуба
    В подписи, хочу взглянуть под хайд.
    Участие пока не гарантирую, т.к. еще не разобрался, нужны ли мне эти инструменты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 окт 2018
    #105
    АфанасийИ
    АфанасийИ ЧКЧлен клуба
    В подписи. Может увидим и бонус на 100 человек
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 окт 2018
    #106
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 окт 2018
    #107
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Цена просто супер. Нужно ещё прорекламировать, чтобы опустилась ниже 3000
     
  8. 23 окт 2018
    #108
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @soctrap в подпись поставил, пустите под хайд
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 окт 2018
    #109
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Это что - под каждый продукт нужен отдельный домен? И только на этом домене использовать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 окт 2018
    #110
    abdull76
    abdull76 ЧКЧлен клуба
    Записался, поставил в подпись, хочу взглянуть под хайд)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 окт 2018
    #111
    maurico
    maurico ЧКЧлен клуба
    В подписи, хочу взглянуть под хайд.
    Участие пока не гарантирую.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 окт 2018
    #112
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ну как ты продавать будешь - это уже твое решение. Главное, ты сможешь организовать модель саас и продавать доступы. У клиента будет своя папка, в которой будет установлена отдельная копия скрипта
     
  13. 23 окт 2018
    #113
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Я не понял. Объясни, пожалуйста, как это будет выглядеть?
     
  14. 23 окт 2018
    #114
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    у меня сделано так. есть сайт - к примеру site.ru на нем стоит лендинг (можно описание любое). А у клиентов site.ru/ivanov site.ru/petrov и тд
     
  15. 23 окт 2018
    #115
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Но как он авторизуется, чтобы пользоваться инструментом? Всё делается в браузере? Ему не надо ничего скачивать, заходить на хост, в БД и т.д.?
     
  16. 23 окт 2018
    #116
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мы делаем ему кабинет, далее он нам дает api своего бота и все. конструктор настроен
     
  17. 23 окт 2018
    #117
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    А можно ли автоматизировать, т.е. чтобы кабинет создавался и вводился api самостоятельно пользователем без нашего участия? может есть мысли какие?
     
  18. 23 окт 2018
    #118
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    @soctrap, поставил в подпись! Пусти пожалуйста под хайд.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 окт 2018
    #119
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ты мне задал вопрос, как у меня. я тебе дал ответ. 1 раз ввел api и вперед. больше я ничего не меняю
     
  20. 24 окт 2018
    #120
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @soctrap несколько вопросиков по InstaTrap, ответьте, пожалуйста.

    1.
    InstaTrap это получается как бы прокладка между Инстаграм и магазином? Т.е. покупатель, кликает по ссылке и попадает на InstaTrap, там выбирает товар кликает по фото и попадает на нужную страницу уже в интернет магазине и там делает заказ. Или это платформа для создания интернет магазина под инсту где можно настроить каталоги, карточки товаров, прием платежей, контакты и прочие данные для ИМ и свой дествующей ИМ в принципе не нужен?

    2.
    InstaTrap я размещаю на свой домен например мойсайт.ру, а уже отдельные магазины будут идти с адресом мойсайт.ру/магазин1, мойсайт.ру/магазин2 и.т.д.

    3
    Мой клиент по ссылке мойсайт.ру/магазинклиента попадает на главную страницу своего отдельного InstaTrap или в админ панель? Или как он попадает в админку?

    4
    InstaTrap открвыется во встроенном браузере Инстаграма или в браузере по умолчанию на устройстве пользователя?

    5
    Если Инстаграм баннит домен где разместили InstaTrap, то приходит конец для всех отдельных кабинетов, магазинов на этом домене?
    Я не работал с Интаграмом и не знаю возможен ли такой бан от Интаграма. Но например если владелец кабинета с адресом мойсайт.ру/магазин2365 разместит что-либо неподабающее и попадет под бан, то баниться домен мойсайт.ру со всеми остальными магазинами?

    6.
    Можно ли сделать переход с InstaTrap на СРА-партнерку по моей реферальной ссылке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.