Закрыто

[9 в 1] [FullPack-2018] Набор инструментов для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 окт 2018.

Цена: 156460р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2018
    #221
    columber
    columber ЧКЧлен клуба
    Идем до конца. Цена не остановит от покупки для тех, кто будет использовать инструменты в работе. Раньше по отдельности продавались инструменты примерно по нынешней цене и ничего – покупали.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 ноя 2018
    #222
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Будет замечательно, все равно после ознакомления с основными продуктами планировал купить "Платные подписки".
     
  3. 3 ноя 2018
    #223
    Roman-S
    Roman-S ЧКЧлен клуба
    Задумка автора была хорошая и цена до объявления сборов была отличная, особенно если учесть, что это за 9 продуктов. Текущая цена уже сравнялась с ценами других фулпаков автора...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 ноя 2018
    #224
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, важно!
    Стоимость взноса на момент старта гарантированно будет не выше 6000 рублей.
    Если завтра взнос будет выше, я сделаю запрос к администрации и попрошу снизить стоимость.
    Старт складчины будет только тогда, когда взнос будет 6000 или ниже.

    Всё, можно более не переживать о высоком взносе.


    + платные подписки будут входить в комплект складчины.
    Со своей стороны я сделал все, что в моих силах. Решение за каждым участником.

    @Strateg @4Andrej @tomsk70_RU @corallife @История @Растаман @reloader @born8888 @columber @Юрецкий @evaio @darkelf777 @Roman-S @Dobrota @muffin1 @htrmaster @speed @Anattoliy5698 @Gobla @alone @wertun @Афонька @Yulia @bbaster @АфанасийИ @martin-iden @Роман Кордюков @fedor9ka @Magarita2015 @ElenaDem @alla zaz @black-voron @IamLost @Graf @markethd @VladimR @Morrigan2018 @splat @aleksey83
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 3 ноя 2018
    #225
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В предыдущих фуллпаках не было TgBotMaker'а, а это один из самых дорогих и востребованных инструментов, как на складчике, так и среди моих клиентов за пределами клуба.
     
  6. 3 ноя 2018
    #226
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Я лично очень жду старта, уже есть 2 человека на бота в телеграм. Кому продам ботов. Так что окуплю своё участие:)
     
  7. 3 ноя 2018
    #227
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Я пас. Мне нужны были только формтрап и оффертрап, остальные как бонусом просто в запазуху. Около 3000-4000 готова была приобрести. (хотя складчина навеивала, что вдруг и за 2000 приобретем, т.к. народу было много). До последнего не уходила, но за 6к - к сожалению нет...

    PS/ Зачем со стартом поторопились? меньше 1999 и меньше было бы и вообще никто бы не выписался
     
  8. 3 ноя 2018
    #228
    Roman-S
    Roman-S ЧКЧлен клуба
    Странная у вас логика покупки, смотрели за сколько уходят эти инструменты по одному? Заплатите точно такую же стоимость, а тут по факту 10 инструментов на 8 по три лицензии (считай на три разных домена), на один - одна лицензия и если рекламировали - то ещё одна бонусная лицензия... Вообще красота...

    А вообще логика большинства, кто выписался не понятна, цену отпустили до 2700, автор объявил сбор и начали разбегаться... 2700 на 9 продуктов вообще отличная цена была, даже если не знаком с инструментами...
     
  9. 3 ноя 2018
    #229
    Лутесса01
    Лутесса01 ДолжникДолжник
  10. 3 ноя 2018
    #230
    Roman-S
    Roman-S ЧКЧлен клуба
    @soctrap, а платные подписки тоже лицензируется по доменам? Если да, то сколько по ней лицензий будет выдано?
     
  11. 3 ноя 2018
    #231
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Мне не интересно за сколько инструменты уходят по одному. Тут пак, значит продается пак, а не по одному.
    Во-первых, многие из иструментов у меня есть, т.к. я принимала участие в складчине автора.
    Во-вторых, зачем мне 2-3 лицензии? Если и на одной лицензии на одном домене возможно делать saas. Так, чисто для галочки?
    Ну или с другими складчиками договариваться и скидываться. Такая складчина внутри складчины. Давай, типа вдвоем скинемся и будет нам по 3000 две разных лицензии на разные домены.
    Если только такой вариант. Сегодня спрошу у знакомого (не со складчика), нужно ему или нет. Если да, то запишусь обратно и разделим 2 лицензии на двоих

    Ну и на последок, самое дорогое тут инстраграм бот, который мне вообще не нужен, к сожалению...

    Повторяю, 3000-4000 еще готова была заплатить. 6000 нет.
    Да, складчина до 2500 доходила. Потому вы претензии не мне предъявляйте, а тем, кто на 2500-2700 стали выписываться. Я ждала до последнего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 ноя 2018
    #232
    Roman-S
    Roman-S ЧКЧлен клуба
    Да я не предъявляю лично к вам никаких претензий, для меня 6 тыс тоже психологически не маленькая сумма...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 ноя 2018
    #233
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые. Прекращайте обсуждать ход проведения складчины.
    При любом количестве в списке после назначения даты сборов (что с общей суммой, что при фиксе) начинается массовая выписка.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 ноя 2018
    #234
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    Все таки я спрошу)))
    soctrap ставка будет фиксированной - 6000? Если я деревянный и еще понятия не имею как все это тут работает и как применять, но инстинктивно понимаю, что брать надо - помощь будет? В смысле - как поставить, как завести, что б работало , ну и получить ответы, пусть на тупые по началу вопросы, пусть носом ткнуть как использовать - такое в поддержке будет? Не так - купил и иди, как принято сейчас вежливо послать, в Гугл! ))) Какой должен быть уровень знаний того JS что б работать со скриптами? Какой то чат поддежки есть - ну тот же телеграм к примеру? Или все в пределах складчика?
    Люди тут бывалые, кто то просто ради доп лицензии участвует. Надеюсь поймете меня правильно - брать или нет, или просто пройти мимо и не заморачиваться. Просто еще в пределах 3 можно было и так взять на пробу - разберусь или нет, а 6 как то тормозит.
     
  15. 4 ноя 2018
    #235
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    вот и 4-ое, цена в 2 раза выше чем я записывался((( жесть!
     
  16. 4 ноя 2018
    #236
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Выписалась. Я не тот профи, что отобъет в легкую 7 штук. Хотела поизучать. Да и 6000 многовато. Возможно, буду по 1 продукту покупать и постепенно внедрять. Жаль, конечно, но дорого для разовой покупки с неясным результатом (для меня)
     
  17. 4 ноя 2018
    #237
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    ответь плиз в лс) неделю+ назад писал еще ((((
     
  18. 4 ноя 2018
    #238
    АфанасийИ
    АфанасийИ ЧКЧлен клуба
    7000, к сожалению, сейчас нет.
     
  19. 4 ноя 2018
    #239
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    Как можно выписаться? 6000 это ни разу даже не 4000, что было вчера. Из всего набора было интересно 3 пункта, а за такую стоимость их и так можно купить.
     
  20. 4 ноя 2018
    #240
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    Не как, теперь только платить или штрафные баллы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.