Закрыто

[9 в 1] [FullPack-2018] Набор инструментов для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 окт 2018.

Цена: 156460р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2018
    #201
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Извините но пас, почитал сейчас ветку и понял что не подойдет такая система лицензирования, когда есть ограничение по ключам.
    Возможно в будущих проектах буду с Вами. Извините
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 ноя 2018
    #202
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    Что-то было же меньше 3000, а сейчас уже 4200... совсем дорого
     
  3. 3 ноя 2018
    #203
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Уже было несколько попыток поучаствовать в покупке этих инструментов, да всё не получалось. Сейчас опять вот с 2600 до 4200 цена скакнула. И ладно бы цена, вроде инструменты полезные, но теперь окаызывается не всё так просто с принципом работы скриптов и ключей лицензирования(оказывается и такие есть).

    Получается, одна копия скрипта устанавливается на один домен и может использоваться только внутри него (+поддомены)? Я почему-то считал, что скрипт устанавливается на домен, типа adminka.ru и оттуда уже идёт управление по доменам любым, хоть 10 копий скрипта на все мои домены. Получается за каждый новый свой проект я должен покупать набор за ~7800+руб ?

    Каков тогда ценник за каждый доп.ключ? Из таблицы в первом посте? А как их докупать в рамках складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 ноя 2018
    #204
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Блин, минус 20 с лишним человек, это ужасно, продукт перевалил за 4000. Даже на 3000 не сбили, нет слов... Такими темпами шли и тут "заднюю" получили. Какой был смысл заваривать всю " кашу" народ? Я не знаю, что делать. Мдааа
     
  5. 3 ноя 2018
    #205
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ориентир автора был 100 чел и взнос 2000 с каждого, складку запустили не достигнув этой отметки, да еще и на 2 дня, поэтому и разбегается народ!
     
  6. 3 ноя 2018
    #206
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    1 лицензионный ключ позволяет установить неограниченного количество административных панелей скриптов на 1 домене.
    Каждый скрипт можно подключить к неограниченному количеству сайтов, точно так же, как Вы подключаете метрику.
    Т.е. одного ключа достаточно для того чтобы обслуживать неограниченное количество сайтов.

    Дополнительные ключи могут потребоваться только для удобства и разделения панелей управления на разные домены, не более того.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 ноя 2018
    #207
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Поправлю, планы были на 200 чел = 2000 и минимально 100 чел = 4000. Мы не собрались даже на минимум! Бонусов мало или доп. ключей иль ещё чего, но что-то пошло не так в конце и Складчина застопорилась на 75 чел, вроде так.
    Перечитал ветку про доп. ключи, тоже удивился правилам. Такой оговорки не было. Я и с автором согласен, что безлимит отдельных доменов это масштабно, но и 5 ключей из пакета 9 продуктов - несерьёзно! Справедливо обеспечить равным количеством продуктов в складчин = кол-во доп. ключей. Думаю 9 = 9, а безлимит доменов это бесплатное развращение.
    Я бы имхо, отменил дату сбора, обновил условия и/или бонусы, разослал вышедшим и ранее участвовавшим, возможно устроил опрос - что желает народное собрание :) , чтобы стартануть подготовлено и реально взять на борт 150-200 чел. А так я с кланяюсь покинуть также "други мои". После обеда приму решение.
     
  8. 3 ноя 2018
    #208
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Поддержи лаком, если хочешь
    9 ключей = 9 продуктов складчины
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 ноя 2018
    #209
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги,
    всегда будет кто-то недоволен текущей ситуацией/ценой/составом складчины, всегда будет желание получить дешевле/больше/быстрее.

    Просто сложите стоимость всех инструментов и сравните ее со стоимостью взноса. Добавьте понимание того, что инструменты разрабатывались на протяжении 5 лет и активно используются на боевых проектах, с сотнями лидов в месяц.

    Сейчас самая низкая стоимость всех инструментов, это факт и следствие того, что я пошел навстречу и снизил общую стоимость в 2 раза, в ущерб себе.
    Ждать месяцами и снижать стоимость до сотни рублей за инструмент — это в первую очередь неуважение к своему опыту, времени и репутации.

    Поэтому кто планирует работать в сфере лидгена, контактировать со мной в привате — буду рад видеть на момент сборов в списке участников.
    По традиции, все участники, кто остается до конца, получают от меня ценные подарки в привате.


    Состав складчины, стоимость и сроки изменяться не будут. Формат fullpack'ов с общей ценой применяется в последний раз.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 ноя 2018
    #210
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    @soctrap уточните тогда стоимость доп. ключей под оставшиеся 4 продукта, коль всего 5 ключей? Или стоимость 1 доп. ключа, чтобы каждый сам прикинул арифметику?
     
  11. 3 ноя 2018
    #211
    Лутесса01
    Лутесса01 ДолжникДолжник
    @soctrap Вы пропустили мое сообщение выше про рекламу ) Добавите под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 ноя 2018
    #212
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    Так по итогу - складчина пройдет 4 ноября не зависимо от состава складчиков в списке по сложившейся на тот момент цене, не зависимо от количества человек и срок сборов переносится не будет?
     
  13. 3 ноя 2018
    #213
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Народ для попадания под хайд, не только рекламировал, но и записался в складчину, сейчас они побежали. По мне меньше народу меньше конкурентов.
    Хорошая новость.

    Просить дополнительные лицензионные ключи я считаю наглость и неуважение к автору, и так дает два ключа. Нужно больше, договоритесь с организатором, оплатите двойной взнос, получите еще два ключа. Имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 ноя 2018
    #214
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Меня забыли отметить (на 13 странице 2 поста, - для открытия хайда и доп.ключей)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 ноя 2018
    #215
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Инструменты помимо TgBotMaker'a имеют общий ключ, т.е. 8 инструментов Вы можете использовать на отдельном домене.
    Стоимость одного дополнительного ключа — 3000 руб., если будет необходимо, открою отдельную складчину.

    Напомню, что в состав складчины входит.

    3 ключа для CallTrap,OfferTrap,FormTrap,PartnerTrap,InstaTrap,WebinarTrap,TeleTrap Lite,BetTrap
    Т.е. эти инструменты Вы можете установить на 3-разных доменах.

    1 ключ для TgBotMaker'a
    Т.е. этот инструмент Вы можете установить на 1 домене

    1 бонусный ключ для первого набора или TgBotMaker'a за рекламу складчины
    Т.е. установка на 1 домен

    Каждый из инструментов можно установить неограниченное количество раз внутри домена и подключить неограниченное количество сторонних сайтов.
    Ключи необязательно запрашивать и использовать все разом, можно постепенно, по мере необходимости.

    Надеюсь теперь все стало предельно ясно :)

    Да, конечно, складчина состоится в любом случае, не зависимо от количества участников. Я думаю, что основной состав уже практически определился и взнос сформировался. Возможно в течение дня к нам присоединятся еще участники, реклама складчины продолжается.
     
  16. 3 ноя 2018
    #216
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    тоже не попал под хайд(((
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 ноя 2018
    #217
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    получил. Из под хайда сразу становится ясно смысл приобретения комплекта Full (до этого для себя думал о только одном OfferTrap) и почему хватит и тех ключей которые предоставляются. Жаль слился тот народ который был))) Хотя слились те, кто по халяве, надеясь на минимальный взнос и неограниченную лицензию хотели пополнить сливы и перескладчины, чем опять же оправдывается ограниченная лицензия - что дает хоть как то поработать по тем же схемам их под хайда, что при сливе продуктов будет не возможным. Тем самым - цена (сложившаяся сейчас) оправданна!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 ноя 2018
    #218
    Roman-S
    Roman-S ЧКЧлен клуба
    Это на один продукт или на данный фуллпак?
    И можно ли будет позже купить, когда уже поюзаю инструменты и пойму нужны ли мне ещё лицензии?
     
  19. 3 ноя 2018
    #219
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    На выбор, либо 1 ключ для TgBotMaker'a, либо для 1 ключ для CallTrap,OfferTrap,FormTrap,PartnerTrap,InstaTrap,WebinarTrap,TeleTrap Lite,BetTrap
    Да, конечно, в любой момент, торопиться нет необходимости.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 ноя 2018
    #220
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    капец! а как все было хорошо 2500 с копейками.....:(
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.