Закрыто

[9 в 1] [FullPack-2018] Набор инструментов для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 окт 2018.

Цена: 156460р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2018
    #181
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Совершенно верно, один дополнительный ключ уже есть.
    Лицензионный ключ действует в рамках одного домена, внутри которого можно установить неограниченное количество копий скриптов.
    Дополнительный ключ может потребоваться для исключения аффилированности проектов, т.е. для запуска нескольких не связанных друг с другом.
    Грубо говоря, один под окна, другой под мед.услуги, третий под автосервисы.
     
  2. 2 ноя 2018
    #182
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я не понимаю как это может помешать, получается если один из моих клиентов создаст проект под окна и т.д., другой клиент уже не сможет этого сделать или они будут как-то конфликтовать между собой и надо будет покупать еще один ключ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 ноя 2018
    #183
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    в подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 ноя 2018
    #184
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, просто будет странно, что на домене авто.ру будут проходить вебинары по медицине, например. :)
    Опять же, это если речь идет о полноценных проектах, о которых написано под хайдом. Для обычной продажи и обслуживания своих и клиентских сайтов, можно зарегистрировать универсальный домен, без привязки к тематичности, наподобии лидген.ру, в этом случае дополнительные ключи и не нужны будут, да.
     
  5. 2 ноя 2018
    #185
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    1 ключ, на отдельный домен вы используете для одного типа клиентов, на одном сервере.
    2-ой ключ, для другого типа клиентов, на другом сервере и домене. Или для своих нужд (например если у вас своя команда).
    То есть отделяем мух от котлет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 ноя 2018
    #186
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Понял теперь! Тогда получается под каждый скрипт нужен отдельный универсальный домен типа вебинар.ру телеграм.ру и т.д., скрипты можно будет растусовать по разным доменам чтобы выглядело прилично или надо докупать ключи?
     
  7. 2 ноя 2018
    #187
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Под каждый скрипт отдельный проект — это слишком масштабно. В этой складчине, с учетом бонусного ключа, будет 1 на TgBotMaker + 4 на остальные инструменты, т.е. в общей сложности 5 из 9 можно будет повесить на отдельные домены. Остальные нужно будет докупить. Но, опять же, это масштабно, я советую агрегировать и действовать по схеме под хайдом. Продавать легче, выгоды для клиентов очевидны, схема работы проверена годами.
     
  8. 2 ноя 2018
    #188
    Растаман
    Растаман ЧКЧлен клуба
    В подписи с момента записи в складчину.
    Реклама: 1 2 3
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 ноя 2018
    #189
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Продублирую, быстро затерялось сообщение

    Коллеги, назначен организатор и дата сборов.

    На текущий момент это самая выгодная для участников складчина за все время проведений моих складчин.
    Самая богатая по объему материала и самая низкая по стоимости взноса. Чтобы сохранить этот результат, предлагаю поддержать складчину рекламой и получить дополнительный лицензионный ключ. Тем самым есть возможность снизить стоимость взноса еще ниже.

    Те участники, кто выписался, увеличив тем самым взнос для всех остальных, а в последующем решит вернуться, автоматически лишаются бонусного материала. Имейте это в виду. :)
     
  10. 2 ноя 2018
    #190
    DimCher
    DimCher ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 ноя 2018
    #191
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Я думаю, что к утру взнос будет ниже 3000, если поддержать рекламой.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  12. 2 ноя 2018
    #192
    splat
    splat ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 ноя 2018
    #193
    fedor9ka
    fedor9ka ЧКЧлен клуба
    Привет, а подскажите, пожалуйста, как так красиво циферками написать о рекламе в смежных темах: "1, 2, 3" или "тут тут тут"). А не вставлять ссылки полные. Спасибо.
     
  14. 2 ноя 2018
    #194
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пишешь цифру или слово, далее выделяешь и нажимаешь на кнопку
    2018-11-02_13-44-34.png
    и в открывшемся окне пишешь ссылку и нажимаешь вставить
    2018-11-02_13-45-25.png
    потом ответить
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 ноя 2018
    #195
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    В подписи + реклама в библиотеках моих складчин схожей тематики
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 ноя 2018
    #196
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Вот честно, лучше бы не выписывались, а сбрасывали взнос. Ведь набор стоящий. Тем более вкусные бонусы раздают.
    У меня половина продуктов есть, но так как я уже в сотни раз отбил их стоимость, то решил поддержать автора, за качественный продукт поучаствовав тут.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 2 ноя 2018
    #197
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    @soctrap
    формы можно встраивать шорткодом на любое место страницы через плагин в WP например, или они только плавающие?
     
  18. 2 ноя 2018
    #198
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Если я правильно понимаю, про FormTrap вопрос? Из коробки они плавающие, но код практически полностью открыт и достаточно внести минимальные изменения для вставки в конкретный контейнер.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 ноя 2018
    #199
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    В подписи. Под хайд так же прошу добавить.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 ноя 2018
    #200
    alone
    alone ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.