Доступно

9 книг: "Моя специальность - косметология" [Косметика & Медицина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем violaola, 6 мар 2015.

Цена: 4240р.-96%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2015
    #21
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    теперь ждем нового орга:)
     
  2. 18 мар 2015
    #22
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    С таким кол-вом страниц, я думаю, никто не захочет связываться... Надеюсь, что ошибаюсь...
     
  3. 18 мар 2015
    #23
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    значит надо орга заманить поощрением денежным))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 мар 2015
    #24
    waran
    waran ДолжникДолжник
    Каково поощрение? Опыт сканирования есть, сканер хороший.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 мар 2015
    #25
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Покажи лучше сначала образцы своего сканирования, а то народ сейчас снова из складчины побежит, увидев орга с 0 организованных) И начнут снова вопросы задавать на тему, а точно ли хороший результат будет
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2015
    #26
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    я так понимаю что у тебя поощрение это 3 штуки? модеры снимите орга! ни одной не провел складчины, он ничего не отсканит!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 мар 2015
    #27
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый waran, прошу продемонстрировать нам свое умение. 0 организованных у берётесь за сложнейшую складчину. Доверия к Вам не очень то много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 мар 2015
    #28
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да, особенно с учетом закрытого профиля. Но я предпочитаю видеть в людях хорошее, потому надеюсь, что повода для паники нет, @waran выложит примеры своих сканов и откроет профиль. Пока до ответа орга давайте не разбегаться, посмотрим по ситуации
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2015
    #29
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    писать модераторам надо...
    будет не айс если тему закроют без продукта!!!!---сюда народ копился не один месяц!)

    поощрения к сожалению не предусмотрены здесь)
    кроме таких:
    сканить все будешь за 500 руб и книги на полке!!! - готов на такое вообще? 2220 страниц-то???!!! короче все на альтруизме)
    образцы сканов точно не помешают!
    ждем что орг пропоет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 мар 2015
    #30
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    2220 страниц! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 мар 2015
    #31
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Ну да, все правильно. В данном случае я поощрение тоже не поддерживаю. Его, собственно, только Vedyniya предложила, но я поняла это как дополнительное поощрение по общей инициативе для проверенного организатора (желательно в статусе орга), который бы взялся за эту складчину. Я не против такого варианта. Но мне тоже не сильно понравилось, что пришел орг-новичок, которого в первую очередь поощрение заинтересовало. Поощрение правилами не предусмотрено, только 500 руб. Мне кажется, может быть личная инициатива складчиков. Однако в данном случае я как-то не горю такой инициативой
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 мар 2015
    #32
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    а я что сказал???)))
     
  13. 22 мар 2015
    #33
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    ну да!хотелось бы книжки получить,а с таким объемом вряд ли кто-то просто так возьмется( вот как за транскрибацию берут же денежку
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 мар 2015
    #34
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Однако в данном случае лучше обсудить вознаграждение по факту выполнения работы) А то вообще не исключен вариант, что орг (теоретически) заберет и вознаграждение, и вообще все деньги :) С поощрением сумма всяко выйдет выше допустимого лимита в 5000 для ЧК. В том-то и дело, что хочется книжки получить, а не потратить деньги на благотворительность, так сказать) Для начала стоит, чтоб орг подтвердил свою порядочность. Как говорится, доверяй, но проверяй...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    5 пользователям это понравилось.
  15. 22 мар 2015
    #35
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    орга отменили похоже...) кто знает организаторов--напишите пож-ста Niko Bellic и остальным... хотя особо спешить некуда... взнос уже реально опустить до 40-50 руб...
     
  16. 23 мар 2015
    #36
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А что произошло? Он что, запрос на увеличение цены отправил? Так все равно тут не получилось бы, цена должна в себя включать только стоимость продукта и доставку, максимум еще можно насчет комиссий договориться, если слишком большой процент из-за экзотических платежных систем выходит. Всё остальное в ценник нельзя закладывать, только как доп.сбор
     
  17. 23 мар 2015
    #37
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    послденяя *цена взноса* была около 60 руб? убрали ценник-теперь меньше будет интересующихся)
    придется потенциальному оргу считать взнос на калькуляторе.......
     
  18. 6 апр 2015
    #38
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Хорошее сканирование стоит 10-12 р. за страницу.
    При таком объеме можно цену скинуть может рублей до 3-х, но само сканирование обойдётся раза в 2 дороже чем книжки.

    На 82 участника выйдёт рублей по 150.
     
  19. 25 июн 2015
    #39
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    над разбить книги штуки по 3 на разные складчины
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 мар 2016
    #40
    marmotta
    marmotta ЧКЧлен клуба
    Состав набора и стоимость изменились: из сборки убрали книгу «Угревая болезнь и повышенная жирность кожи» (осталось 10 книг), стоимость на данный момент 4000 руб.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.