Открыто

7000 руб. за 1 лид в CPA. От 1 лида в сутки - легко!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем zikro, 24 окт 2015.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2015
    #21
    Milota
    Milota БанЗабанен
    То есть работа будет с бурж?
     
  2. 24 окт 2015
    #22
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    уважаемый, вы должны отвечать на вопросы, разъясняющие суть темы.
    только дурак продаёт "курицу несущую золотые яйца". По вашим словам:
    Если выше не ложь, то эта ваша "курица" такие яйца несёт.

    А потому, как бы вам не хотелось уйти от ответа, но лучше ответить.
    Иначе, вы противоречите своим же словам о конкуренции:
    Так вот именно ,зачем же самому себе создавать конкуренцию, если:
    Зачем рисковать живучестью темы, за менее чем дневную выручку?!

    Большая просьба, соблюсти всё-таки Правила и ответить на вопрос на прямую относящийся к теме.
    Потому что, если вы не дадите внятного ответа, то это ставит под сомнительность всю тему.


    т.к. я не вижу причин человеку портить свою репутацию, а "фишки" он может позаимствовать и купив материал или найдя его в паблике после.
    То ваш ответ выглядит либо беспочвенными опасениями, либо желанием скрыть материал от более опытного проверяющего.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2015
    #23
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А что он должен написать? сперва 3 проверяющих вам надо, если вы вдруг не знали что делать.
    Народ да что вы пристали.. Это уже на балаган похоже.. Смотрите кто проверят будет и стоит ли доверять, а до проверки просто так трепаться смысла не вижу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 25 окт 2015
    #24
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Навеяло....

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2015
    #25
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Какой софт используется - надо ли его покупать дополнительно??
     
  6. 25 окт 2015
    #26
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    В старпосте автор указал затраты.
     
  7. 25 окт 2015
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Злобное утро, дорогие друзья!
    @ZevSua ,ни в коем случае не пристали. Есть автор, есть потенциальные покупатели, есть кот в мешке. Вот нам надо кота посмотреть "пашупать".
    Насчёт балагана не соглашусь. Давайте бегло вспомним, сколько не породистых мешочников мы выкинули.
    Тема по заработка в вк за 3600р.
    Тема @termaska78 ,вам же, кстати спасибо.
    Тема по рассылкам за 2800р, в то время как во время её проверки проводилась складка за 40р.
    И то, что в публике уже, за 5550р например.
    Итого, на скорую руку почти 20кг экономии, не такие уж и плохие эти балаганы.
    А тут опять- 2900+150$. Насчёт защиты автор отмалчивается, хотя правильно было сказано, его бяку на спор могут ломануть. И что? Зенки если нет- паблик на следующий день после выкладки материала.

    Автор так же косячит. То тема будет жить вечно, то человек, который будет работать по белому на сра ему конкурент.
    @tolbal верно сказал, гемор наверно какой то, а какой- непонятно.

    Зенки, стало быть нет. Уже печаль обида. Объясню. Была тема на руках, за 5кг в ручки отдавали. Досталась на халву), сразу понял что не долго ей барахтаться. Тоже соотношение было примерно такое. Две недели не прошло досвидос.

    Сколько, напомните, вы уже по именно ЭТОЙ теме работаете?
    Это конкретный оффер или что?
    Ну и по поводу защиты хоть что нибудь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2015
    #28
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Это одноразовые вложения или ежедневные? Из этих 7000 р. в день, сколько уходит на расходники и прочее?
     
  9. 25 окт 2015
    #29
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Все дело в том. что
    1. во первых вы апаете тему сами :).
    2. автор отвечает (спорит) - тоже апает :)
    3. а вы поверите тому, что автор вам ответит?? поэтому зачем задавать неудобные вопросы?
    Но кое в чем вы все-же правы.

    В общем. Я в личку на проверку заявку подал. Захочет даст на проверку, захочет нет. Посмотрим
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2015
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я пока что моль.
     
  11. 25 окт 2015
    #31
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    НЕ в обиду ты сколько уже взял? ,люди ведь ждут проверки реальной а не хомячество ...сначала разберись с теме темами которые ужен взял.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 окт 2015
    #32
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    2 штуки.
    Время есть. почти все тему требуют времени ожидания после выполнения некоторых действий. Причем здесь хомячество. Если я потратил 1 час на 1 тему и жду сутки результата, я что не могу потратить еще час на проверку второй? Тем более что можно совместить. ибо они кое чем схожи.
    проверю реально - не волнуйся. Если дадут
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2015
    #33
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    А вот моя забавная математика, и она такова:
    В месяц по твоей(якобы рабочей схеме) ты можешь поднимать 7000 * 30 = 210 000 рэ
    Теперь представь, что ЯКОБЫ в складчину, вписалось 100 человек и с этой складчины, ты поимеешь 100 * 2900 = 290 000 рэ, то есть немного больше, чем ты заработаешь ЗА месяц в своем "обычном режиме" И при этом, ты СПАЛИШЬ свою Тему тут и + скорее всего(99,99999%) она окажется в паблике.

    Ну а если складчиков будет всего 50..... то сам понимаешь....



    я слукавила! - 100% паблик будет
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 25 окт 2015
    #34
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Так аффтар продает просто из за того что ему скучно работать по этой схеме и он уже нашел новую еще круче.
    Да и самое главное тема как всегда не боится конкуренции. Т.е его можно даже слить в паблик и все равно все кто получает данный курс будут зарабатывать не по-детски
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2015
    #35
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    А может он хочет рефов набрать? Отчисления там наверно хорошие.
     
  16. 25 окт 2015
    #36
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Даже если тему оплатят 100 человек, то @zikro максимум что может получить с этого:
    2900 х 100ч х 0.86 (-40.600 комиссии) = 249.400 Но ведь может быть и минимум - 1/2
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 окт 2015
    #37
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А кто тебе сказал, что я ее еще возьму? (это больше нужно не мне а тебе, ибо после положительного отзыва от меня в тему впишется 100+ человек. Потому что мои отзывы всегда объективные, проверенные на практике и подтвержденны результатами и скринами, а не высосанные из пальца или пересказанные, после того как первый проверяющий оставил отзыв. Вопрос зачем мне тебя пиарить? Да еще и бесплатно. ) Если бы мне нужен был твой мануал, я бы просто вписался в складчину и оплатил ее. Но ни название твоей темы, ни описание меня ни как не торкнуло (а это значит что мой внутренний голос сказал что САНЯ, ПРОХОДИМ МИМО и обратить внимание на послужной список, не помешает)

    [​IMG]


    Или ты серьезно думаешь, что у меня куча свободного времени и мне некуда его потратить, как проверять всякий хлам на складчике которого в последнее время 90-95%?

    У меня своих проектов полно, которые нужно довести до ума (8штук) и уже на 3 месяца вперед расписаны новые идеи. Чем стоит заняться и что принесет профит.

    Если я не продаю темы по накруткам в широкую массу(только в привате), то это не значит что я их не знаю и не работаю с ними.
    И на то есть 2 причины
    1. Моя карма остается белой ибо никто не знает что именно я этим занимаюсь
    2. Любая серая(черная) тема приводит к умиранию темы при наплыве толпы. Чтоб не говорил автор что это не так. Не вижу смысла рубить сук на котором сидишь или убивать курицу несущую золотые яйца.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
    27 пользователям это понравилось.
  18. 25 окт 2015
    #38
    zikro
    zikro СкладчикСкладчик
    Отвечаю на вопросы.
    1) Вложения не единоразовые. Сколько вложили столько и заработали, из 30-40$ получается 120$
    2) Повторю, я бы не назвал тему совсем накруткой, офферы в СРА получают живых людей, которые будут тратить деньги.
    3) С буксами и т.д никак не связано. Мы никому не платим за реги и т.д.
    4) СРА работают несколько с данными офферами, выбирайте любую. СРА все эти бурж.
    5) Направление реально прибыльное, хорошее. Я больше перехожу в оффлаин, а так же работаю с товарниками. К тому же у меня есть другие онлаин темы, по которым я с потраченных денег заработаю больше, а времени потрачу меньше.
    Данную тему я придумал - протестировал в течении длительного времени, все работает. Желания заниматься по ней нету.
    6) Лузани, я ничего не имею против тебя. Я ни разу не видел твоих тем по продаже, я в первые вижу тебя. Написал, что не дам, просто потому что предложили. Извиняюсь, что не написал "в случае если Лузани захочет".
    Про местных авторитетов и т.д я не знаю.
    7) Человек выше правильно сказал, вы так же будете рефами. Это дополнительных пассивных доход не маленький и вам никаких минусов и моя поддержка на длительное время.
    Моя заинтересованность в вашем заработке. Даже если вы будете делать 1 лид не в день, а в неделю. Мне уже будет хороший пассивных доход.
     
  19. 25 окт 2015
    #39
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    @zikro , какой холд у СРА с которыми планируется работа, как часто выводы?
     
  20. 25 окт 2015
    #40
    zikro
    zikro СкладчикСкладчик
    2 раза в месяц.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.