Закрыто

[2 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 25 июл 2015.

?

Почему я участвую.

  1. Хочу организовывать складчины, но отсутствие опыта меня пугает.

    47,9%
  2. Пора уже этому научиться, и закрыть вопрос раз и навсегда. Хочу быть профи.

    22,4%
  3. Для меня интересен такой дополнительный заработок.

    41,2%
  4. Мне нравиться находиться в клубе. Хочу быть полезным участником / полезной участницей.

    43,6%
  5. я знаю, что у меня получится!

    17,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 46024р.
Взнос: 351р.
99%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2015
    #101
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Так писал же автор - руководство в виде PDF-файла + закрытая ветка форума для консультаций с ним и продвинутыми оргами. А обучение тут мало возможно, только своими руками. Ведь обучательные складчины для организации "курсантами" вряд ли кто будет предлагать и, тем более, записываться туда и оплачивать:) Все в руках обучаемых.
     
  2. 18 сен 2015
    #102
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    5 копеек от себя....Не понимаю обучающих складчин...На форуме видел...В реальности её гораздо проще провести, чем в обучающую записаться и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 сен 2015
    #103
    Юрий Долгорукий
    Юрий Долгорукий БанЗабанен
    На мой взгляд, когда ты ЧК имеет смысл проводить (минимум 500 рублей), а вот когда ты просто складчик геморроя много и смысла не вижу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 18 сен 2015
    #104
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Иногда важен сам материал, который получаешь, проводя складчину сам. Но это все индивидуально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 сен 2015
    #105
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    А все зависит от цели проведения. Если хочешь заработать. то смысла нет, если зависла складчина, где нужный тебе материал и не выходит орг - то есть. Я даже став ЧК провожу только те, где меня интересует материал, а вознаграждение как-то мало интересует. Если народа мало будет, то могу и взнос за материал сделать при ее организации, все равно в плюсе будешь по стоимости во что он обойдется. Но "складчику" сейчас провести складчину крайне тяжело, есть подозрение, что скоро станет почти невозможно. За все это мы должны благодарить "кидал", благодаря которым требования к организаторам ужесточаются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2015
    #106
    Юрий Долгорукий
    Юрий Долгорукий БанЗабанен
    Материал лично меня интересующий стоит дорого (в основном складчины от 10000 и далее)...Поэтому даже в статусе ЧК крайне проблематично их проводить (сейчас доступен только один слот у меня), а так согласен с Вами если материал интересен можно заморочиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 сен 2015
    #107
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    А вот и не подерутся :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 сен 2015
    #108
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Думаю кому надо поучаствуют и там и там....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2015
    #109
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба
    Заявку на членство лучше скопировать и вставить, чтобы уж наверняка без ошибок было. Вот у вас вместо "изучил" написано "изучила")
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 20 сен 2015
    #110
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Ну народ пошёл....Булками то пошевелить надо....Как говорится под лежачий камень....
     
  11. 20 сен 2015
    #111
    ev0lution
    ev0lution ДолжникДолжник
    Сборы то планируются сегодня ?
     
  12. 21 сен 2015
    #112
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Не тебе тут советы раздавать... Орг сам решит, когда и как... Подгонялы млин... Ждём... Как только, так сразу:)
     
  13. 21 сен 2015
    #113
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Причем здесь орг моё сообщение было адресовано на вот этот пост

    Snowdrop , у меня вопрос, если это не секрет, я тоже не организовала ни одной складчины, но участвовала во многих, и мне не дают статус "Член клуба", я только "Складчик". А у вас регистрация в этом году и уже "Член клуба". Что нужно сделать, что бы "повысили" немного? или тут тоже связи нужно иметь?)) А то какая то расовая дискриминация получается.

    Если у Вас какие-то посторонние мысли и хотите с кем-то поругаться, то это не сюда..... И мы с Вами брудершафт не пили и тыкать будете кому-нибудь другому!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 сен 2015
    #114
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Где во многих, у вас их всего две! И два ака иметь администрация запрещает или запрещала;)
     
  15. 21 сен 2015
    #115
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Присмотрись, тот абзац был в качестве цитаты.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 сен 2015
    #116
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Я не Русский:D
     
  17. 21 сен 2015
    #117
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Читаем вообще-то правила:
    , затем смотрим на свой профиль:
    , сравниваем: 25/2, 180 дней/ сами посчитаете:) И вопросы отпадают:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 сен 2015
    #118
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Я ЧК стал с 60+ складчин, пока сам заявку не подал и на ресурсе я был года полтора тогда... Автоматом не чего не дали, и раньше участие в повторах не считались если память мне не изменяет...
     
  19. 21 сен 2015
    #119
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Автоматом и не будут давать, становясь ЧК как-бы соглашаешься со всеми положениями Устава и берешь на себя дополнительную ответственность, для чего и забиваешь в профиль соответствующую строку. ЧК может получить по шее за то, что простят складчику. Аналогично. как понимаю. с "Организаторами", судя по количеству банов. получивших летом этот статус.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 сен 2015
    #120
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Да, ряды оргов поредели жаль:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.