Открыто

2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SkroG3, 1 дек 2015.

Цена: 59900р.-92%
Взнос: 4683р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 54 участников

  1. 22 мар 2016
    #141
    Zellar
    Zellar ЧКЧлен клуба
    Из Екатеринбурга. Делала: удачно разменяла свою двушку на однушку + дом с большим участком в деревне.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 мар 2016
    #142
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    А вы как думаете? Приходите вы и еще 4 покупателя в обычную трешку.... и говорите - вы сейчас купите трешку на четверых, потом сделаем ремонт... В лучшем случае вас просто пошлют, а так еще и побить могут...))))
     
  3. 22 мар 2016
    #143
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    а целый дом или таунхаус типо покатит? Это как подрассказать людям. Здесь нужна хорошая презентация объекта, красивые картинки в любом случае
     
  4. 22 мар 2016
    #144
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    ещё Рождественский говорил, главное- крутые фотки! это 90% продаж.
     
  5. 22 мар 2016
    #145
    Zellar
    Zellar ЧКЧлен клуба
    Ни в коем случае! Так переговоры не ведутся. Если и подходить на смотрины, то не говоря о своих планах.
     
  6. 22 мар 2016
    #146
    Кролфе
    Кролфе ДолжникДолжник
    Я не могу проводить эту складчину. У меня лимит, цена складчины не более 3000 рублей. Курс их прошел. Пишите мне
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 мар 2016
    #147
    lenina2015
    lenina2015 ДолжникДолжник
    Как вам написать? у вас закрыта личка
     
  8. 23 мар 2016
    #148
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    давайте создадим тему на 3000 руб на ваш лимит, а на вебмани по 500 руб, а? или все умолять модератов позволить сделать исключение, обратить внимание на нашу складчину, и повысить лимит
     
  9. 23 мар 2016
    #149
    wow18
    wow18 ДолжникДолжник
    как я понимаю, вначале залог - это и есть предварительное соглашение, затем, когда на все найдутся покупатели - стоимость доли + ремонт (расчет с продавцом). сколько берется на оформление документов?
    никакую смету не нужно подписывать. фиксированная цена на ремонт общих мест и доведения до чистовой отделки + коммуникации.

    А риелторам не нужно говорить, зачем посвящать их? как я поняла, нужно выйти на собственника и заключить эксклюзивный договор, как у стаса
     
  10. 23 мар 2016
    #150
    wow18
    wow18 ДолжникДолжник
    лучше переименовать тему
     
  11. 23 мар 2016
    #151
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    мне пришло письмо на почту, написали что завтра что-то придёт на почту, типо ещё один вариант участия, я так подразумеваю будут запись курса толкать, по доступной цене...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 мар 2016
    #152
    Nadia66
    Nadia66 ДолжникДолжник
    а мне никакого письма не пришло..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 мар 2016
    #153
    employer
    employer СкладчикСкладчик
    сегодня презентовали новый тариф удаленный агент за 29900р, но это просто на комиссии с продаж студий зарабатывать. В эту ст-ть входит 2х дн семинар по продажам от приглашенных ими спикеров-риэлторов
     
  14. 25 мар 2016
    #154
    Zellar
    Zellar ЧКЧлен клуба
    Зашла в группу Скрытая ссылка скачала Бланки документов и посмотрела Часто задаваемые вопросы.
    Нашла на АВИТО вариант 5-ти комнатной квартиры.
    Запросила данные по несущим стенам, прикинула возможность перепланировки и разводки по воде и канализации.
    Сегодня едем с прорабом смотреть квартиру и документы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 мар 2016
    #155
    мистер бин
    мистер бин ДолжникДолжник
    По 5-комнатной маленький вопрос. Надо брать только первый этаж, я правильно понимаю. Либо надо умудриться все мокрые зоны (в том числе кухни и туалеты в каждой студии) вынести в коридор, что почти нереально. В противном случае это ведь никогда не согласовать, и если кто-то из такой студии затопит нижнего соседа в жилой комнате будут проблемы вплоть до предписания суда обратно все перестроить. Такие головняки надо как-то учитывать
     
  16. 25 мар 2016
    #156
    Zellar
    Zellar ЧКЧлен клуба
    Естественно это первый этаж. Никаких согласований по разводке воды и канализации с администрацией не требуется.
     
  17. 30 мар 2016
    #157
    employer
    employer СкладчикСкладчик
    Zellar, Съездили с прорабом?
    какие новости есть? что-то тишина...
     
  18. 31 мар 2016
    #158
    Zellar
    Zellar ЧКЧлен клуба
    Да, съездила. Отработала тактику подачи объявления, ответов на звонки. Потренировалась. Теперь можно и всерьез заниматься этим делом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 мар 2016
    #159
    Uncle
    Uncle ДолжникДолжник
    Я вот не пойму, а как быть с пропиской ? Кто будет хозяином по документам, рассматрите 3х эт. таунхайс, к примеру 6 квартир все хотят прописку и быть хозяивами объясните плз. этот момент.
     
  20. 31 мар 2016
    #160
    srsrsr
    srsrsr СкладчикСкладчик
    А какие проблемы с пропиской ? Если в квартире - это, фактически, комната. Вы же можете купить комнату и прописаться там ? Они делают выделенную долю. Мне больше интересен сам процесс - нужно сначала выкупить у собственника, потом узаконить и сделать перепланировку, и только потом продать. Я так понимаю - они бронят таун, потом бронят деньги под комнаты+соглашение о переделке с покупателями. Мое мнение - немного найдется на такую схему покупателей. Цена - тоже не сильно отличается от цены студий на котловане надежных застройщиков. Кроме того - в таунах ограничение по коммуникациям. 15 кВт на 7 студий - мало. Это нужно - где-то газ, где-то эл-во, где-то водяное отопление, чтобы хватило на обогрев зимой. А если они чайник включат все одновременно и духовку ? И если таун на земле ИЖС, то нельзя там жить такому кол-ву людей. Рано или поздно могут прийти проверить органы и вынести предписание - разобрать/снести/сделать перепланировку и тд. В случае проблем с оплатой коммуналки кем-то - тоже хз что делать. Отключат-то весь таун. В нескольких регионах РФ тауны такие под сдачу - сносили. Я задавал эти вопросы на вебинаре - не ответили. В клубе Мрачковского вообще утверждают, что такие продажи незаконны. Вероятность, что получится реализовать такое есть, но также есть вероятность, что потом с топором придет недовольный покупатель, если таун снесут.