Открыто

2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SkroG3, 1 дек 2015.

Цена: 59900р.-92%
Взнос: 4683р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 54 участников

  1. 5 май 2016
    #201
    Алексей116
    Алексей116 ЧКЧлен клуба
    Самое то интересное, а что будет в свидетельстве на недвижимость написано? Доля в общем имуществе дома. Как много дилетантов лезут в сферу, где мало что понимают. Лично я бы с такой недвижимостью не связывался. Да и по мимо свидетельства, куча вопросов всплывает. Мощности по электричеству, газ если есть, земельный вопрос и т. д.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 май 2016
    #202
    Nadia66
    Nadia66 ДолжникДолжник
    таунхаусы оформлены обычно как квартиры
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 май 2016
    #203
    Mariakuznetsova
    Mariakuznetsova СкладчикСкладчик
    Всем привет) На связи Мария Кузнецова -соведущая курса 2 ЛИМОНА НА НЕДВИЖИМОСТИ!
    Смотрю на вашу переписку и плачу ))) с декабря собраться не можете!
    Люди уже по несколько миллионов заработали!
    Каждый четверг в 21:00 мы проводим живой вебинар по ссылке: Скрытая ссылка , заходите, задавайте вопросы и идите полноценно на курс!
     
  4. 12 май 2016
    #204
    Mariakuznetsova
    Mariakuznetsova СкладчикСкладчик
    сейчас , кстати, прямой эфир!
     
  5. 12 май 2016
    #205
    Mariakuznetsova
    Mariakuznetsova СкладчикСкладчик
    добавляйтесь в друзья и следите за новостями: Скрытая ссылка
     
  6. 12 май 2016
    #206
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Дождались!!! Уже авторы здесь пишут! Спалились! эх... хорошая была тема! может Марию Кузнецову попросим организовать все?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 май 2016
    #207
    Mariakuznetsova
    Mariakuznetsova СкладчикСкладчик
    Бесплатное не работает, дешевое тоже, это давно проверено! Самых больших результатов достигают те, кто платят тариф партнер за 300 К. Это факт. у людей мотивации больше.
     
  8. 13 май 2016
    #208
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Вы что sekret365, о чём речь? Мария боится потерять 60К, :D Это ведь у них это основной доход.
    Зарабатывая в офлайне лимоны, кто бы заморачивался в онлайне инфобизнесом?
    При этом зарабатывая копеюхи в сравнении. Может в начале эта тема и приносила такой доход,
    а потом выгорела, и давай теперь впаривать наивным людям.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 май 2016
    #209
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Мария, не было заинтересованого орга, что бы провести складчину.
    Можно было сделать так, что Вы и не знали, что такая тема есть в нашем клубе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 май 2016
    #210
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    просто, Мария ваша троица не зажигает, чтобы 60 000 заплатить, вернее, вы мне очень нравитесь,только вы и мотивируете, а парни- трухляк, так, прослушать для общего развития за 500 руб пойдёт . если выбирать, то выбрала бы Рождественского, к кому пойти на курс за полную стоимость
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 17 май 2016
    #211
    Alina85
    Alina85 ДолжникДолжник
    Здесь не коттеджи покупаются,это я вам как риелтор могу сказать,но это не суть,кто хочет но не очень или тема не его и не до конца понятна,или просто для коллекции вариаций вписался-движет всеми одно-интерес, Давайте же удовлетворим его господа!))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 май 2016
    #212
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    Для интереса отзыв о них можно почитать - Скрытая ссылка Особенно, когда за нами следит один из авторов!!!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2016
    #213
    Alina85
    Alina85 ДолжникДолжник
    Спасибо
     
  14. 23 май 2016
    #214
    Alina85
    Alina85 ДолжникДолжник
    Но все же считаю за эти деньги надо брать,кто будет орлом,господа?))
     
  15. 26 май 2016
    #215
    srsrsr
    srsrsr СкладчикСкладчик
    Альтернативный источник есть ? Сайт заблокирован
     
  16. 26 май 2016
    #216
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Открываем сохраненную копию в кэше яндекса и читаем:

    Отзыв о работодателе «ЧИП ХОУМ»
    Добавлен: 13.03.16 09:09
    Основное название: ЧИП ХОУМ
    Другие названия: CHEAPHOME ЧИПХОУМ ЧИПХОМ
    Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
    Сайт: Скрытая ссылка
    Телефоны: 8 (499) 350 23 93
    Эл. почта: ekonomstudii@gmail.com
    Страна: Россия
    Адрес: г. Москва, CHEAPHOME ЧИПХОУМ
    Рейтинг компании:
    • Рейтинг 2,40/5,0

    Просмотры: 12
    Всего отзывов: 1
    Описание деятельности: Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий.
    Посмотреть все отзывы о данной компании »Добавить Ваш отзыв о данной компании »
    Автор: Иван Игнатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
    Должность: Стажер
    Дата начала работы: 2015 г.
    Дата увольнения: 2016 г.
    Стартовая зарплата: $800
    Полезность отзыва: 7 - 4 = +3
    Всего комментариев: 11
    Положительные стороны компании
    Хорошая идея.

    Отрицательные стороны компании
    Привет! Я прошел обучение у компании ЧипХоум, а именно у Андрея Сазонова, Марии Кузнецовой, Евгения Мартынюк, « Лимона за месяц» в декабре 2015 года. Сперва ребята мне показались очень честными и порядочными. Классная идея, реальные деньги. Все кажется очень просто и доступно. После обучение я приступил к выполнению задач, и я столкнулся с такими проблемами на рынке Москвы и Московской области. Застройщики категорически против работать с такими компаниями, и делать цыганские общаги у себя на территории. Я лично объездил 45 коттеджных поселков, потратив месяц времени, проживание в Москве, плюс бензин ровно столько же по деньгам. Еще я списываю в группе еще с 20 такими же учениками в программе «Вацап», где мы так же обмениваемся опытом. очень трудно найти таунхаус для работы оказывается. Дело в том, что ребята купили на свои деньги объекты и начали делить его на студии и продавать. В таком случае любой застройщик вам продаст. За кеш конечно. И на этом они начали работать, а в рекламе про это не говорили. Начали обучать нас в декабре, и не окончили обучение в 2016 году. И к Марту организовалась армия из 150 человек, которые работают «с рук» без офиса, должных знаний этикета, без сочетания внешнего вида и так далее. Много раз у застройки я слышал, что уже 10-20 человека приезжало до вас в этом 2016 году. Половина облезлых грязных, как наркоманы у кого-то глаза, наверно после тренинга, провинциал приехал только, прошел его, и глаза загорелись, побежал искать 2 млн рублей. Так вот они все теперь портят рынок, ездят и ломают его. Я начал изучать дальше Дело в том, что ЧипХоум и его предводители, уже отобрали среди всех коттеджных поселков за прошлый год всех тех, кто идеально подходит для продажи, и кто вообще может согласиться на такой вариант пробежки на студии. Их не так много. В Московской области около 2000 поселков, из низ 10% подходят по правилам до 15 км от МКАД, 180-230 квадратных метров, цена до 8 миллионов рублей. И всех кончено уже они оповестили летом прошлого года и осенью, оставив себе тех, кто согласился. А что дальше? Ребята мы раньше уже обучали лоха, давайте и теперь найдем. И нашли, и молодцы. И я в том числе. И уже 150 лохов прошли обучение, не понимая что уже не получиться у вас ничего в Москве. Все!!! Стоп! Все коттеджные поселки заняты уже ими. А вы просто будете нести им денежки н образование. Они еще не рассказывают на обучении тонкости многие, с которыми вы столкнетесь в работе. Они про них знают. И не говорят просто. Хотите верьте, хотите нет, но я прошел обучение, я пробегал месяц, и не смог найти коттеджный поселок. Были только те, кто согласились на такое сотрудничество, если я выкуплю у них весь Таунхаус и разобью на долевое участие ( собственность). И рекомендую вам не верить этим мошенникам - Сазонов Андрею Александровичу, Марии Яковлевной Кузнецовой, Евгению Григорьевичу Мартынюк из компании ООО «ЧИП ХОУМ» ИНН 9701010035 ОГРН: 1157746847830, адрес: 105082, Москва, улица Бакунинская, д. ДОМ 26-30, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 2П КОМ. 2, генеральный директор: Кузнецова Мария Яковлевна, так же совладелец компании на 20%. Совладельцы: Мартынюк Евгений Григорьевич - 40%,
    Сазонов Андрей Александрович - 40% компании.

    Оценки компании
    Коллектив и корпоративная культура
    • Рейтинг 1/5
    Начальство и его уважение к сотрудникам
    • Рейтинг 5/5
    Рабочее место и условия работы
    • Рейтинг 1/5
    Социальный пакет и льготы
    • Рейтинг 4/5
    Перспективы работы в компании
    • Рейтинг 1/5
    Комментарии к отзыву
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2016
    #217
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Комментарии к отзыву

    Юлия 14.05.16 00:52
    Я обучалась у Марии, Андрея, Евгения на курсе, на мой взгляд, материал было очень много, каждый урок занимал более 2.5 часов, также были практические занятия. Конечно, в процессе личной практики возможны всякие нъюансы, объект пока не найден, но 2 хозяина таунхауса согласились на эту стратегию, но мне эти объекты не подошли, а мои коллеги из первого потока успешно нашли два объекта и реализуют их. Поэтому стратегия работает и факты, которые привел автор, не совсем объективны и индивидуальны для каждого города и исполнителя данной стратегии.
    Павел Визгалин 13.05.16 20:24
    Обучался у этих людей посуточной аренде квартир год назад, с предыдущего, нашего следующего потока не все люди добились результатов, кто-то вообще ничего не сделал))) а у меня на сегодня отлично работающий бизнес который приносит от 200.000 рублей ежемесячно.
    Сейчас прохожу у них обучение по коттеджам, в моем городе (Щёлково) одним из учеников коттедж найден, мной уже найден клиент за 2 недели обучения) Если у кого-то не пошло - значит наверное что-то не так делаем)))
    Игнат 05.05.16 15:15
    Может просто не повезло... так бывает. У всех НЕ может получится, такова статистика. 2% достигнут сверх результата, 8% - достигнут отличных показателей, 10% вытянут норму и 80% - бесполезняк... у них не получится. Это статистика со многих тренингов, за 10 лет!
    По другому трудно, такова жизнь... То же самое относится к богатству и к деньгам!
    Катя 28.04.16 09:26
    Иван, а вы побывали делать тоже самое, только в своем городе (например)? И вообще данный курс дал Вам определенные знания, как можно работать по данной схеме, которую Вам предложили (это схема, вообще рабочая)? Или для Вас все показалось лохотроном? Вот Вы пишите, что 150 человек прошли обучение и не чего не получилось, а почему они молчат тогда? Нас в Москве ни ждет конечно ни кто, но в своем то городе, что вообще не вариант? Или вообще объединятся с теми кто в курсе, делать дела вместе. Поясните пожалуйста)))))
    Ангелина 20.04.16 21:37
    Есть те, кто приобретал квартиру в этой компании? Это реальные предложения или разводилово? Мне предложили приобрести квартиру в Коренево с отделкой и мебелью от 1,5 млн. Стоит ехать на просмотр?
    Мария 17.04.16 20:29
    Интересно, у ученика номер один тоже фамилия Сазонов (совпадение?), а другие "успешные" делают сделки - это со слов "учителей". А кто знает, возможно тоже вкладывают собственные деньги (а таун это 8-9 миллионов) и эти факты просто не озвучиваются. Кидалово очередное.
    Иван Игнатов 30.03.16
    То 17 в ВК пишите, то 8. Вы уж определитесь в своих суждениях то. Обучать людей тому, что уже закрыто по сути для них. Ребятки, поизучайте рынок сами, поездите по 10-20 коттеджам, вы сами поймете, что Андрей Сазонов, Евгений Мартынюк, Стас Рождественский и Мария Кузнецова мошенники. Все они с одной лодки, все вместе надурили кучу народу, уже 10и миллионов и обманутых людей.



     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 июн 2016
    #218
    ВаКоо
    ВаКоо СкладчикСкладчик
    59900.png
    помимо, собственно, "в записи" 11 занятий
     
  19. 21 июл 2016
    #219
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Так организатор есть или нет? В чем проблема?
     
  20. 4 окт 2016
    #220
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    У них уже новый курс "3 лимона на недвижимости с нуля"
    В него вошёл опыт 2 лимонов и новые их наработки.
     
    1 человеку нравится это.