Открыто

100+ фильтров для обработки фото [presetssale]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Kussani, 19 ноя 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Резервный список: 2 участников

  1. 28 ноя 2020
    #21
    Stasy_tonya
    Stasy_tonya ДолжникДолжник
    У меня было много складчин с выкупом, где участников было так же немного и все проходило отлично. И тут не участники должны гадать на "кофейной гуще" и "надеяться только на себя", а скорее правилами должны как то штрафоваться такие недобросовестные орги, например, когда уже назначили день сборов. Также как и те участниками, кто записался, передумал, но все равно должен оплачивать или получает штраф.
     
  2. 28 ноя 2020
    #22
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Вы можете гадать сколько угодно, но факт остается фактом. Вы бездействовали и остались ни с чем. К чему спор? Недобросовестные орги были всегда и будут. Можете мечтать и дальше, что все вокруг вас буду порядочными, но этого не будет, т.к. и санкции правилами не будут внедрены за подобные проступки, т.к. на то есть причины. Вы не провели ни одной складчины, много рассуждаете и ничего сами не делаете.
     
  3. 28 ноя 2020
    #23
    Stasy_tonya
    Stasy_tonya ДолжникДолжник
    Ох, как вы разошлись!))))) Разве я спрашивала оценку действий у вас? Нет! Я обращалась к оргу и ситуаций в целом, а вы перешли на спор со мной и оценку действий. Серьезно думаете, что меня интересует ваше мнение?)
     
  4. 20 ноя 2022
    #24
    Пафнутий1983
    Пафнутий1983 СкладчикСкладчик
    еще актуально?