Открыто

1.300.000 рублей на автопилоте. Бизнес, проверенный временем.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rsaReliableS, 19 мар 2014.

?

Интересно?

  1. Да

    450 голосов
    82,3%
  2. Нет

    97 голосов
    17,7%
Цена: 390000р.
Взнос: 223364р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2014
    #101
    kostya4x4
    kostya4x4 ОргОрганизатор
    Как насчет того, что бы прекратить флудотроллинг? У всех, конечно, свои цели, но с целью заработать денег (суть подобных складчин для пользователей форума) флудотроллинг никак не вяжется. Очень полезно, когда в, заинтересовавшем тебя материале, ты ждешь проверки, кликаешь на тему с новым сообщением и видишь очередной эпос типа: "автор, ты недалекий, потому что хочешь всех обмануть простым методом и вот мои доказательства /трололо/"
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 11 июл 2014
    #102
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    а как насчет правил ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 июл 2014
    #103
    Thomas Mellon
    Thomas Mellon ШтрафникШтрафник
    В каком месте ТС нарушал правила ?

    Это Вы называете "вопросами касающиеся складчины ?" :D
    Для проверки курса и достоверности слов автора, есть проверяющие, которые должны проверять материал, а не его известность. Может, Вам нужен раскрученный инфо-бизнесмен продающий все подряд ?
    ТС ответил на все вопросы.

    Давно продажник является весомым аргументом, доказывающим достоверность информации курса ? :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 12 июл 2014
    #104
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Thomas Mellon, объясни что ты в теме делаешь ?) ты же не учасник. Пиаришься или принимаешь чью-то сторону?

    Мне нужен(о)
    а) порядок на форуме, так как

    б)Чтобы не было продуктов созданных специально под складчину. Речь больше о необоснованных
    суммах,сроках,идеях

    О психолгии :

    Любой и-б-м, добившийся успеха легко расскажет как он добился успеха, ответит 100 раз на самые простые вопросы и проведет бесплатный (супер дорогой) коучинг где и расскажет все тоже самое.

    Теперь по существу :

    Клуб заберет свои 50 процентов от суммы складчины -это понятно всем ?
    Кто то не купит автомобиль (мотоцикл),любовницу, если схема будет не рентабельная. И эту нерентабельность покажет проверяющий.
    Если кто то хочет доказывать что схема рабочая (как в прошлый раз на 500 листов ) , то можете скачать себе Бизнес молодость или еще какие кастомарофоны и прочитать дословно следущее.:
    "берем товар в китае, добавляем свою прибыль200-300проц, рекламируемся , продаем, расчитываемся.


    да, и просьбы от проверяющих в стиле "показать что либо)" через Тимвивер в сложных "делах" обязательны.
    Кста на Автора работает как минимум 150 фрилансеров, тут тоже должны быть интернет -документы и доказательства.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 июл 2014
    #105
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    Как бы с первого поста -

    И чем даже сам стартпост на складе не подходит под страницу-продажник, с комментами?

    Заодно добавлю, что про реклама+китай/партнёрки+наценка=профит и без того все знают и про то, что там есть свои подводные камни тоже, а в этом курсе ТС предлагает показать работающую модель, да ещё и с делегированием сотрудникам, что ещё сложнее. Дополнительные документы и доказательства - это всё лишнее, если можно будет посмотреть на саму работу команды (как-то же коммуникация налажена), также на трек-коды/коды заказов по отправляемым товарам.
    Вообще, какие-то вопросы можно было бы задать, будь больше информации от проверяющих.

    Нет там в правилах какого-нибудь пункта о том, чтобы проверяющие хотя бы раз в неделю писали о ходе проверки? Конечно, без раскрытия самой схемы, но, например, согласно плану обучения (тут - майндмап).
     
  6. 14 июл 2014
    #106
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Проверяющие вообще начали что-то делать реально по теме автора? Уже 4 месяц висит без движения складчина.

    Такого пункта нету, но добавить его обязательно надо, я считаю.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 июл 2014
    #107
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да, я проверяю. Не так быстро, как хотелось бы и мне и Автору, но тем не менее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 июл 2014
    #108
    niondertalec
    niondertalec ДолжникДолжник
    я в тебя верю.
     
  9. 20 июл 2014
    #109
    tubeelena
    tubeelena СкладчикСкладчик
    есть вопросы, перед тем как записаться
    1) я так понимаю, что Ваши работники с аккаунтов каждый день приглашают в друзья
    и предлагают ваш товар. Ведь за это очень часто банят
    Как разбаниваете аккаунты, если сим карты у вас
    или для этого есть специальный человек, который тупо разбанивает аккаунты?

    2) с помощью этих аккаунтов раскручиваете группу? (приглашение в группы и т.д.)


    3) есть в курсе, как с помощью акков раскрутить группу с такими же товарами?

    4) нужно ли создавать сайт

    5) нужны будут прокси?

    Заранее спасибо за ответы
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 июл 2014
    #110
    Gibzzz
    Gibzzz ДолжникДолжник
    Тема жива еще ?
     
  11. 24 июл 2014
    #111
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    скорее нет, чем да
     
  12. 24 июл 2014
    #112
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще-то, проверка идет. Откуда такая информация и выводы? Больше оптимизма!
     
  13. 24 июл 2014
    #113
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    проверка эта уже 4,5 месяца идет, и как говорится "воз и ныне там"
    из 5 или даже 6 проверяющих пропали все без исключения, сталевар вроде как взялся за проверку, но потом и у него быстро поубавилось энтузиазма и времени...
    да и автор темы появляется не слишком часто тут, судя по не отвеченным вопросам с 20 числа...
     
  14. 26 июл 2014
    #114
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    помимо сталевара нужен еще один проверяющий. согласно правилам нужно минимум двое проверяющих. если учесть, что еще нет и первого отзыва от единственного проверяющего, подающего признаки жизни, то найти второго и ждать отзыва от него...я даже боюсь предположить когда будет старт складчины, но явно не в этом году, это факт...
     
  15. 26 июл 2014
    #115
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Смысл развозить тут сопли? Кто-то заставляет тебя сидеть и ждать когда начнется эта складчина? Можно и другими делами заниматься в это время. От этой складчины твоя жизнь зависит что-ли? Чуть ли не в каждой складчине находятся такие нетерпеливые. Вам заняться больше нечем, кроме как посты набивать? Состоится складчина-хорошо, если нет-значит так было суждено...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 26 июл 2014
    #116
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Я - жду, надеюсь, верю.:)
    С тех пор, когда я встала, добавилось 52 человека и стоимость упала примерно на 2000. :rolleyes:
    Я думаю, складчина состоится! Не может не состояться то, чего я так сильно жду! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 июл 2014
    #117
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    смысл свои слюни тут брызгать? сообщение было адресовано не лично. к тому же правила оно не нарушает. я же не тыкаю на предмет скупки сотен складчин и толстых намеков на слив в паблик? вот и ты не лезь куда не просят. а чем мне заняться я без тебя разберусь.
     
  18. 26 июл 2014
    #118
    Smok07
    Smok07 СкладчикСкладчик
    а может проверяющие слились получив работающий бизнес?)
     
  19. 26 июл 2014
    #119
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Ты полегче, дружок со своими намеками, если есть доказательства - приводи, а нету, так не трынди попусту. Еще бы мне свежерег не тыкал )). Продолжать беседу с тобой не имею желания. Я озвучил свое мнение. Научись терпению.

    Да Я думаю, они бы отписались об этом.
     
  20. 30 июл 2014
    #120
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    кейс описан , используя чужую майнд карту,
    карта движения дана, подставляй свои данные и пользуйся

    На всех этот пересказ так и стоит
    А в этой теме проголосовавших за более триста!!! человег,
    но каким то боком автор их убедил или не убедил учавствовать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.