Открыто

1.300.000 рублей на автопилоте. Бизнес, проверенный временем.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rsaReliableS, 19 мар 2014.

?

Интересно?

  1. Да

    450 голосов
    82,3%
  2. Нет

    97 голосов
    17,7%
Цена: 390000р.
Взнос: 223364р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2014
    #81
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    Нет. Из-за 2-3 человек нет смысла.

    Да. Я буду максимально помогать тем, кто будет вкладываться в процесс, а именно:
    - делать что я говорю
    - присылать отчеты (домашние задания)
    - делать максимум, а не минимум ;)

    По поводу проверки.
    Я не думал, что это затянется на столько долго. Уважаемые проверяющие, давайте начнем работать?
    Хочется сказать спасибо @Stalevar - на данный момент он единственный, кто присылает отчеты о проделанной работе и задает вопросы.

    P.S. Вписалось уже ~100 человек.
    Старожилы проекта, вопрос: сколько еще людей может вписаться после успешного прохождения проверки? Сколько на это потребуется времени? Что для этого нужно будет сделать?
    На данный момент я заинтересован в том, чтобы как можно больше людей поучаствовало в складчине. Ради этого я после проверки немного снижу цену. Мне нужно ~5 человек, с кем бы я мог совместно работать в рамках курса на длительной основе. Учитывая, что сильных людей, которые делают максимум, а не минимум, мало, то чем больше людей впишется, тем больше у меня шанс найти нужные 5 человек.
     
  2. 4 июл 2014
    #82
    zero80
    zero80 БанЗабанен
    Не совсем понял, от куда у взялась статистика из 2-3 человек? вы же даже не делали предложение, или хотя бы опрос на спрос...
     
  3. 4 июл 2014
    #83
    Thomas Mellon
    Thomas Mellon ШтрафникШтрафник
    rsaReliableS, какого числа проверяющие получили материал на проверку ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 июл 2014
    #84
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик

    Опять вопрос к community:
    На складчике нет людей, которые могут серьезно подойти к проверке? Никто не хочет работать и зарабатывать?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 июл 2014
    #85
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    Ажиотажа после вашего поста не было.
    Возможно я бы и организовал это, но думаю опять никто не сможет проверить материал, в виду того, что нужно работать.
     
  6. 4 июл 2014
    #86
    Smok07
    Smok07 СкладчикСкладчик
    а можно еще раз показать, а то я не могу найти на 2-4стр (начиная с даты, когда он был утвержден)
     
  7. 4 июл 2014
    #87
    Тамплиер
    Тамплиер ОргОрганизатор
    rsaReliableS есть. Жду старта темы уже 3 месяца.
    Имеется 2 часа свободного времени ежедневно, и $200 для старта.
    Готов подойти к делу со всей серьезностью, соответственно участвовать
    в складчине буду на правах рядового складчика. Понимаю, что мой отзыв
    не будет иметь никакой силы, т.к. нет статуса организатор, но надеюсь,
    что сдвинет тему с мертвой точки.
     
  8. 4 июл 2014
    #88
    zero80
    zero80 БанЗабанен
    Было бы странно, что бы после моего скромного поста был ажиотаж... Люди зачастую ленивы и не следят за переписками в теме. Они читают описание, вписываются и ждут отзывов..

    По поводу проверки, так она уже идет.. Если у проверяющих будет положительный результат - то больше никаких проверок не нужно будет.. Достаточно будет дать ссылку на отзывы в этой теме... Просто попросите проверяющих дать оценку по каждому блоку (поиск товара, схема продаж, поиск и обучение персонала)...

    Я конечно не настаиваю, но после старта этой складчины и первых положительных озывов от участников - можно сделать допродажу кейсами по блокам...
     
  9. 4 июл 2014
    #89
    Thomas Mellon
    Thomas Mellon ШтрафникШтрафник
    У @Ian Gillan и @Сократ есть уважительная причина.
    @corallife, напиши пожалуйста, как скоро приступишь к проверке курса, прошло уже больше 40 дней с момента получения тобой материала.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
  10. 4 июл 2014
    #90
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    С толковыми проверяющими тут вообще беда. В основном люди берут, чтобы ознакомиться с новой темой, а вот проверять в деле уже энтузиазма не остается.
    З.Ы. С оргами тоже проблемы, хорошие складчины на толковый материал могут месяцами висеть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июл 2014
    #91
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Хорошо хоть я в тему данную зашел!!

    1 все тут такие умные собрались, что просто трындец! все хотят кидка на 12 кусков зелени или как? я думаю никто не хочет
    2 считаю просто не допустимым автором выкладывать тут переписку с проверяющими
    3 проверку я давно начал, и не понимаю откуда вообще инфа про 40 дней каких-то
    4 в курсе идет речь про 5 мес работы, если ставить на букву закона, то минимум в теме проверять нужно 5 мес
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 июл 2014
    #92
    Gibzzz
    Gibzzz ДолжникДолжник
    5 месяцев??? :eek::eek::eek:
    Я думаю можно уже какой-то предварительный отзыв написать о работе темы, 5 месяцев это время, на которое у автора ушло, что бы заработать 1 300 000 рублей.
    Мне кажется проверяющие должны как-то ограничиться более скромным результатом ;)
     
  13. 5 июл 2014
    #93
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Как это скромным? Если у тебя выбор - почти полтора ляма или 150 тысяч, ты наверно выберешь первое?..:)
     
  14. 5 июл 2014
    #94
    Thomas Mellon
    Thomas Mellon ШтрафникШтрафник
    Дорогой @corallife, о каком кидке идет речь, если ТС выдал всем проверяющим материалы и ждет Вашего вопроса или отчета?

    5 дней назад автор выдал (как он сам утверждает постом выше) Вам материал, который должен ускорить проверку, при отсутствии своего товара.
    Вопрос. Вы 40 дней занимались поиском товара или тестированием схемы привлечения клиентов ?

    В каком месте идет речь про 5 месяцев работы ?

    Курс на то и курс, чтобы используя свой собственный опыт донести до учеников, информацию намного быстрее, чем он (учитель) её получал и собирал по крупинкам самостоятельно.
    Автор лишь сказал, что он создал бизнес за 5 месяцев. Вы хотите сказать ТС 5 месяцев будет обучать Вас ? :) Вы где такой курс видели, господа ?

    rsaReliableS:

    Поддерживаю.

    Вы хотите сказать, что если кто-то из проверяющих (например) тугодум или просто напросто не способен получить тот же результат, по личным причинам, значит он будет проверять материал до тех пор, пока не заработает те же деньги что и ТС, а если не успеет уложиться в 5 месяцев, значит виноват в этом конечно же автор.
    Браво!

    p.s я давно наблюдаю данный тред и проверка действительно затянулась;)
    Можно написать хотя бы предварительный отзыв по пройденном материалу, за такое время.
    Спасибо.

    p.s2.
    Никого не хотел оскорбить данным постом, лишь высказываю свое мнение о сложившейся ситуации(задержке в проверке).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
    7 пользователям это понравилось.
  15. 5 июл 2014
    #95
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Предлагаю всем успокоиться. Отзывы будут, ждите.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 июл 2014
    #96
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    По мне так наоборот здорово, что проверяющие решили серьёзно к тесту подойти. А не просто выбрать любой товар в первой же СРА-сети, сделать под него быстренько групп, пару объяв и по скриптам автора с одним юзером-клиентом поговорить, чтобы сказать что да, трафик есть, всё окей.

    Тут же самое ценное - это работа с персоналом, контроль и передача ему опыта. И если они эту часть смогут проверить, организовав пусть маленький коллектив, который стабильно будет давать продажи - то это будет одна из лучших проверок на складе :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 июл 2014
    #97
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ПРО СКОРОСТЬ :

    На данный момент Автор никому не предоставил на проверку движение денег на своем кошельке или выписки из банка.
    У проверяющих и болельщиков,доброжелателей встал вопрос o адекватности цены из расчета на одного юзера.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 июл 2014
    #98
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    Ни один из проверяющих не попросил у меня за все время показать движение денег. И я не думаю, что проблема затянувшейся проверки в этом.

    Когда было утверждение проверяющих - Вы изъявляли желание занять этим, но не более, т.е. Вы хотели быть проверяющим движения денег, получив за это курс, но работать по курсу желания не было. @skladchik.com верно сказал (не дословно): "читающие не нужны, если хочешь - бери на проверку".
    Недавно перечитывал всю тему, увидел Ваш комментарий к своему же посту, направленный на подрыв складчины. Если уж сильно мягко говорить, то выглядит это не по взрослому)

    Вполне логично, что по окончанию проверки я покажу проверяющим движение денег. Но не ранее.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 июл 2014
    #99
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Дядик а ты кто ? расскажи народу то, а то поисковые о тебе не знают...
    Как можно доверять Автору, за которого толмуды допиливают местные знатоки ?
    А где сайт продажник ? нет ?

    Покажи историю изобретения, как в США перед получением патента, ссылки на др работы. Окурки я не принимаю=как и остальные проверяющие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 июл 2014
    #100
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    @Бамбарбия, разговор бессмыслен.
    Не важно кто я. Есть проверка: курса и движения средств.
    Я её пройду, но без Вас, т.к. нужно проверять, а не читать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.