Открыто

1.300.000 рублей на автопилоте. Бизнес, проверенный временем.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rsaReliableS, 19 мар 2014.

?

Интересно?

  1. Да

    450 голосов
    82,3%
  2. Нет

    97 голосов
    17,7%
Цена: 390000р.
Взнос: 223364р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2014
    #61
    Александр Евгеньевич
    Александр Евгеньевич ЧКЧлен клуба
    за 1000 руб. хотите купить курс который позволит зарабатывать 100-200 тыщ? Смешно.
    Автор и так практически бесплатно хочет отдать курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 июн 2014
    #62
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    У меня проверка затянулась по уважительным причинам. Возобновить активность смогу со следующей недели.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 июн 2014
    #63
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    смешно тут только одно - что автор зарабатывая миллионы на автопилоте, занимается продажей курсов

    PS. подождем отзывов от проверяющих
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 июн 2014
    #64
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    Уважаемый rsaReliableS, поменяйте проверяющего - corallife, подозреваю что он\она давно забил на тему, не читает, не отписывается и уж тем более ничего не проверяет. Все же хотелось бы увидеть в этом году хоть что-нибудь из ваших материалов, но такими темпами я быстрее на пенсию выйду, чем дождусь начала складчины. Попробуйте попросить
    Ian Gillan, он достаточно занят в куче складчин, но лично у меня к нему 100% доверие в плане выполнения своих обязательств на форуме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 июн 2014
    #65
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    Интересная тема, но хочется увидеть отзывы проверяющих прежде чем записываться. Кто-нибудь знает примерное время появления хотя бы первого отзыва.
     
  6. 18 июн 2014
    #66
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    завтра будет 3 месяца теме. из проверяющих только один отписался, и тот был сильно занят, сказал что возобновит проверку, но о датах окончания (даже примерных) не говорит. сам автор заходит крайне редко. не удивлюсь, если это так и останется лишь просто темой без раздачи.
    так что особо не надейтесь на всякий случай...

    rsaReliableS, уделите не много своего драгоценного времени и организуйте раздачу, ведь вы же сами говорите, что вы первоклассный организатор и цель данной раздачи в первую очередь это организация бизнеса, а не поиск новых ниш или т.п. ну так может быть пора показать пример вашей организованности...не?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2016
  7. 18 июн 2014
    #67
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    В личке Автору месяц назад я предложил свои услуги по проверке материала, так как пока свободен и могу приступить к проверке в полный рост, так сказать. Но ответа от Автора не последовало. Значит, ждем отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июн 2014
    #68
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    проверяющие были утверждены аж 27 марта (!!!), с того времени прошло примерно 80 (!!!) дней, думаю за это время уже бы проверили. у меня (мое личное мнение) сложилось 2 мнения: либо автор на самом деле ничего не сделал и это просто воздух и хваленая организация всего лишь слова, либо автор действительно рубит бабло и ему не до нас (простых смертных) и уж тем более не до этой раздачи.
    ладно, не буду флудить, подождем что скажет автор. надо уже что-то делать, либо организовывать тему и реализовать раздачу либо нафиг закрывать все и не тешить себя пустыми надеждами.
    надеюсь автор появится вскоре, а не через месяц...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2014
    #69
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    Верно - проверка затянулась.

    Сейчас общаемся с проверяющими совместно с @skladchik.com, в течении пары дней либо все сдвинется, либо сменим проверяющих.
    Отпишу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 июн 2014
    #70
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    Третий проверяющий - @Stalevar - приступил к проверке.

    Кто хочет быть еще одним проверяющим?
    Нужен ответственный человек, желательно модератор.

    Кто может, порекомендуйте (здесь или в ЛС, чтобы не флудить).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 июн 2014
    #71
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    Ian Gillan

    (себя, наверное, глупо предлагать...хоть и пишу обзорные статьи по работе...)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 июн 2014
    #72
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Берите в проверяющих пожалуйста тех, кто не "просто почитает", а сделает реальную проверку.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 23 июн 2014
    #73
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    7 пользователям это понравилось.
  14. 27 июн 2014
    #74
    zero80
    zero80 БанЗабанен
    rsaReliableS, Такой вопрос...:

    К примеру, меня не инетерсует блок о том, как найти товар и поставщиков, как найти и обучить персонал.. и тп..... Но мне интересен только ваш механизм и подход к продажам в соц сетях...

    Возможно ли сделать параллельно отдельную складчину на этот блок по финскированной цене??? Уверен, многим будет интересен только этот аспект...
     
  15. 27 июн 2014
    #75
    Smok07
    Smok07 СкладчикСкладчик
    а мне интересно лишь обучение для сотрудников, как рекламироваться и продвигать страничку. Вся внутренняя кухня это дело наживное, главное поток клиентов
     
  16. 29 июн 2014
    #76
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    Дедлайн проверки для всех проверяющих: следующая неделя. Дал им в рамках курса готовый кейс.
    У всех проверяющих основная сложность - выбор товара (из-за того, что времени было дано очень много, все начали усложнять, связываясь с Китаем и т.п.). Эту сложность я для каждого решил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 июн 2014
    #77
    zero80
    zero80 БанЗабанен
    Вы не ответили не мой вопрос...См 2 сообщения ранее
     
  18. 30 июн 2014
    #78
    Nooble
    Nooble ЧКЧлен клуба
    А нам то, кто участвовать будет, поможешь товар выбрать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 июн 2014
    #79
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    сомневаюсь что помощь будет реальная и индивидуальная. сами прикиньте, сто человек (если не больше), с каждым если час пообщаться (что на самом деле очень мало) это уже неделя без малого с утра до вечера. думаю будут лишь рекомендации, да обзор ниш, в которые можно войти без особых затрат. а выбрать каждому нишу, это очень затратно в плане времени. а если ниша не принесет ожидаемых результатов, то вы к автору будете с претензиями лезть...
    автор и так выкладывает нюансы организации своего бизнеса, что в наше время почти никто не делает. поэтому не удивлюсь, если обзор ниш будет общим, а не индивидуальным. и да, в любом случае будут недовольные, всем угодить невозможно.
     
  20. 30 июн 2014
    #80
    kostya4x4
    kostya4x4 ОргОрганизатор
    Создается приватная тема с длительной поддержкой автора курса. Вопросов будет не так много, как вам кажется. По опыту из 50ти человек в подобной складчине активны в приватке только 10-15
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.