Открыто

1.300.000 рублей на автопилоте. Бизнес, проверенный временем.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rsaReliableS, 19 мар 2014.

?

Интересно?

  1. Да

    450 голосов
    82,3%
  2. Нет

    97 голосов
    17,7%
Цена: 390000р.
Взнос: 223364р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2014
    #41
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    Утверждены проверяющие: @corallife, @Сократ .
    Спасибо проверяющим за вопросы. После них:
    • я переделал всю структуру курса, сейчас корректирую и дописываю контент.
    • я решил более детально углубиться в тему выбора товара и сейчас тестирую несколько новых вариантов.

    P.S. Я не занимаюсь курсом круглые сутки (помимо данного бизнеса у меня есть еще два), поэтому могу не уложиться в указанные даты выше.
    В любом случае складчина состоится.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 мар 2014
    #42
    Pоман Ведущий
    Pоман Ведущий БанЗабанен
    Уже был такой вопрос, но хотел уточнить. Я почти не смогу проходить курс, работа со сложным графиком, будут ли предоставлено еще все в видео этого курса?
     
  3. 28 мар 2014
    #43
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    Будут предоставлены все материалы курса. Видео пока (уже), в принципе, не планируется, все в pdf.
     
  4. 3 апр 2014
    #44
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Внимательно читайте тему. Ответы уже даны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 апр 2014
    #45
    A_Kamenskikh
    A_Kamenskikh ЧКЧлен клуба
    на каких зарплатах сидят продавцы? сколько из них остаются работать на следующий месяц? 25 человек могут и прийти в первый период, но какая вероятность, что они останутся ;)
    Какая вероятность, что они сами не начнут такое дело? инициативных ведь очень много.
     
  6. 14 апр 2014
    #46
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    1. Сидят на фиксированной оплате с каждой сделки.
    Сейчас от 60 до 200 рублей за проданный товар.
    2. Вначале - большая текучка (до 50%). Когда вы уже делегируете найм - вас это особо волновать не будет.
    Сейчас из нанятых 20 человек уходит не более 7 (в среднем 3-5).

    1. Инициативных людей не так уж много. Много инициативных на словах.
    2. Был один такой человек (за всё время работы). Но он хотел работать по серому, т.е. косвенно портя нашу репутацию.
    Эта проблема решается достаточно быстро, опять же с помощью всё тех же менеджеров :)

    Ориентировочно, к концу месяца. На этой неделе начнется проверка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 апр 2014
    #47
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    ТС решен ли в курсе вопрос по безопасности работы с сотрудниками по отправке груза? Ведь нужно товары забирать, упаковывать, отправлять. Здесь у них есть возможность товар украсть или испортить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 апр 2014
    #48
    Smok07
    Smok07 СкладчикСкладчик
    тоже интересует вопрос о безопасности (хотя думаю тут 1-5 сотрудников этим занимается, в моем городе, офиц. нанятых)
    интересуует вопрос с формой собственности и налоговой, суммы то не маленькие через р\с проходить будут
    а так же выплаты - делегированы? тоесть выплатить 150 сотрудникам по 300-5000руб за 1 день не просто
    какие автоматизированные системы применяются? или не дай бог все просто email"ами и рукками считается?
     
  9. 14 май 2014
    #49
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток.
    Отсутствовал, в виду развития собственной веб-студии. За месяц с небольшим удалось достигнуть отличных результатов. Возможно бонусом что-то расскажу из этой сферы.

    По данной складчине.
    Сейчас со временем по свободнее.
    Курс на проверку до сих пор не отдан. Постараюсь всё уладить до конца недели.
    Выкладываю вводную главу для ознакомления:


    Ответы на вопросы.
    Решен.

    Обо всём этом есть информация в курсе.
    Все полностью соответствует описания в первом посте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 май 2014
    #50
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 май 2014
    #51
    tubeelena
    tubeelena СкладчикСкладчик
    Один из самых важных моментов в продажах через соцсети (Вы говорите, что как раз продажи идут через общение) правильные пошаговые сценарии продаж для менеджеров
    1) Будут эти самые подробные пошаговые скрипты для общения с клиентами, как правильно уговаривать на предоплату, ответы на возражения и т.д. ?
    2) файлы для обучения будущих наших менеджеров (как вы сами обучаете, по каким файлам, видеоурокам, дадите в курсе эти же файлы, по которым нужно будет обучить новых сотрудников)?
    Заранее спасибо за ответы
     
  12. 21 май 2014
    #52
    rsaReliableS
    rsaReliableS СкладчикСкладчик
    1. Да.
    2. Я показываю наши примеры, где-то полностью выдаю всё то, что у нас. Но вам это может служить лишь примером, т.к. у каждого свой товар, под который все шаблоны нужно писать самостоятельно.
     
  13. 23 май 2014
    #53
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    rsaReliableS, скажите пожалуйста, требуются ли начальные вложения (сот.связь, интернет, проезд\бензин не рассматриваем в плане вложений, это скорее будут плановые затраты). И какие первоначальные вложения были сделаны у Вас лично в начале работы?

    P.S.: объясните мне - тупому, я так понимаю что сумма складчины делится на количество участников = получаем взнос, цена в начале менялась, а сейчас нет. Путем не хитрых математических вычислений получаем итоговую сумму, которая уже на 50к превышает изначальную... (у меня пишет взнос 6302р, количество участников только в основном списке - 70 человек)
     
  14. 23 май 2014
    #54
    Nooble
    Nooble ЧКЧлен клуба
    До какой суммы планируется опустить взнос?
     
  15. 23 май 2014
    #55
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Я внимательно слежу за этой складчиной. Могу ответить на вопрос, на основе своих наблюдений: кто-то подписался, кто-то выписался. Вот сумма и не меняется значительно.
     
  16. 27 май 2014
    #56
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    rsaReliableS, и меня тоже безпокоит сумма взноса. Если примерно прикинуть, то нам надо собрать около 400 человек, чтобы опустить взнос до 1000 рублей. Давайте сделаем голосование, чтобы понять какую сумму рассчитывают другие складчики, чтобы потом не было сюрпризов.
    Курс жду с нетерпением. Мне прямо очень-очень нужно эти знания!!!
     
  17. 27 май 2014
    #57
    BentleyCGT
    BentleyCGT ШтрафникШтрафник
    Взнос для меня велик, с удовольствием пройду обучение. Пока тоже послежу за темой
     
  18. 31 май 2014
    #58
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    И еще вопрос по срокам. Сообщите заблаговременно, пожалуйста: Когда "делаем закуп"? Когда учимся?
    Если будет крупная сумма по стоимости, мне бы хотя бы за три недели знать.
     
  19. 2 июн 2014
    #59
    Виктор Костылев
    Виктор Костылев ЧКЧлен клуба
    rsaReliableS, огромное вам спасибо. Обсуждение в этой теме натолкнуло на крайне интересные идеи и ценные мысли по увеличению заработка на ИМ. :)
     
  20. 3 июн 2014
    #60
    oleg_gr
    oleg_gr ЧКЧлен клуба
    Уважаемые проверяющие: @corallife, @Сократ, озвучьте, пожалуйста, сроки окончания проверки. (можно ориентировочные)
    Тема висит уже 2,5 месяца и особых подвижек не наблюдается.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.