[Повтор] ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0. Коучинг по вашей цене!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 28 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2019
    #281
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Pervakov, можешь пока объяснить, как запустить шаблон в несколько потоков. Я вот написал нужный шаб, все вроде работает. Попробовал запустить в несколько потоков для увеличения скорости, думал, что в настройке "Максимум потоков" установлю нужное количество, а нифига, сколько не ставлю, всё равно выполняется в одном. Вообще нигде не нашел такой настройки, полез в гугл и просто ... очень сильно удивился, как я понял это нужно делать чуть ли не через bat файл или в c# снипетах. Я вот чёт вообще не могу понять, вроде же это одна из главных настроек, по идее установил и всё. Или я что-то пропустил? В общем лыжи у меня чёт совсем не едут ))
     
  2. 29 апр 2019
    #282
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Смотря какой функционал выполняет шаблон. Может ли он вообще использоваться в многопотоке? Вы ведь не можете, например, в 100 потоков авторизовываться одним аккаунтом в ВК.

    Регистрация/создание нескольких аккаунтов/электронных ящиков и т.д. - уже подразумевает многопоточность.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 апр 2019
    #283
    crimea
    crimea ЧКЧлен клуба
    Смотрите в настройках ЗенноПостера, возможно там вообще стоит максимальное количество потоков=1.
    Я надеюсь у вас не лайт-версия.
    Киньте больше инфы(скрины например).
    И да, в данном курсе я надеюсь мы будем сконцентрованы на C#, а не на работу и функционал ЗенноПостера.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 апр 2019
    #284
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Просто так не могу ответить почему не получается. Надо смотреть на шаблон, возможно есть моменты, которые ограничивают выполнение.
     
  5. 29 апр 2019
    #285
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    1 человеку нравится это.
  6. 29 апр 2019
    #286
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Основной упор именно на C#, разбираем и пишем тысячи строк кода. После такой практики стандартные инструменты ZP не будут вызывать вопросов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 апр 2019
    #287
    Storm4eg
    Storm4eg ЧКЧлен клуба
    Когда сбор ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 апр 2019
    #288
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
  9. 29 апр 2019
    #289
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Именно так, но)
    Если хочешь сэкономить на готовых решениях для Vk, пиши их сам! А чтобы научиться, лучше этого курса не найдёшь;) .
    Здесь мы разбираем несколько шаблонов по Vk, изучаем работу через Web и через API. В рамках разработки учимся писать собственные подключаемые библиотеки и методы в общем коде. Берём данные в XML, обрабатываем и складываем в Excel и SQLite.
    После такой практики ты сможешь реализовать собственный шаблон по Vk(и не один!), со своими алгоритмами, а следовательно и менее уязвимый чем массовые решения. Можешь работать самостоятельно, а можешь продавать его здесь, и зарабатывать на этом.
    И это только часть данного курса, до написания шаблонов по Vk, мы пройдём путь от нуля до уверенного разработчика шаблонов, и уже напишем авторегер, проксичеккер и парсер.

    Записывайся, и это будет твоя лучшая инвестиция!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2019
    6 пользователям это понравилось.
  10. 29 апр 2019
    #290
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    После таких слов старт должен быть сегодня :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 апр 2019
    #291
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    3500
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 апр 2019
    #292
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    За блог
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 апр 2019
    #293
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    3500
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 апр 2019
    #294
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)

    Вот темы для блога, которые я хочу расскрыть:

    • Разработка шаблонов- вид сверху.
      Расскажу про все необходимые действия, правила, ошибки и их решения. Вы поймёте с чего начинать, как продолжать, и чем заканчивать написание шаблонов
    • Носители информации. TXT файлы. Таблицы Excel. Базы данных на примере SQLite.
      У каждого носителя есть свой набор правил применения, есть своя последовательность работы с ним, свои методы для обработки данных, и тп. Я опишу всё это на простых и понятных примерах. Вы сможете брать готовый код, и адаптировать для своих проектов.
    • Человекоподобие.
      Я расскажу и покажу, как писать человекоподобную автоматизацию. Приведу примеры человекоподобного поведения, чтобы ваши боты не отличались от людей. и не были видны для антиспам фильтров.
    По мере прохождения курса, будем ещё расширять этот список. Там уже по вашим нуждам, что не понятно или более интересно.
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. 30 апр 2019
    #295
    Crystal_77
    Crystal_77 ДолжникДолжник


    Просто ОТЛИЧНО !!!! Особенно 3й "Человекоподобие." .....
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 апр 2019
    #296
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Важная информация!
    Все кто ещё не записался, в том числе и люди, которые в списке данной темы.
    Завтра я открываю новую складчину, куда приглашу всех, кто отписался об участии. Для остальных описание будет скрыто.
    Сразу отвечаю на просьбы тех, кто будет писать в ЛС- редактировать старт пост, и добавить вас под хайд я не смогу. И даже не в курсе, можно будет в этом случае записываться, или нет.
    Поэтому, пишите заявку на участие сейчас
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 апр 2019
    #297
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    @evropa2018
    Рекламить не надо. Бонусы будут доступны всем участникам.
    Для нормального освоения материала надо будет заниматься от 2 часов.
     
  18. 30 апр 2019
    #298
    evropa2018
    evropa2018 ЧКЧлен клуба
    3500
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 апр 2019
    #299
    Sprin
    Sprin ЧКЧлен клуба
    3500
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 апр 2019
    #300
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    3500
    давно хотел начать учить зенку, надеюсь я выбрал правильное обучение. умею только запускать шаблоны :D
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.