Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 14 янв 2016
    #301
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скорость чтения у меня такая же как скорость прослушки и поэтому воспринимается также, как если бы я читал

    у меня в голове мысль быстрее идет, чем я ее говорю, но мне кажется, что скорость моей мысли обычная, как будто я на такой скорости общаюсь (это только кажется)
     
  2. 14 янв 2016
    #302
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Будь добр, посоветуй, пожалуйста, к прослушиванию книг 10 из серии "бизнес мотивация".
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2016
    #303
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Это книги, которые мотивируют в бизнесе и в жизни в целом (это за 2014-2015 год)
    1. Роман Злотников "Элита элит"
    2. Дэниель Киз "Множественные умы Билли Миллигана"
    3. Эдвард Радзинский "Наполеон. Жизнь после смерти"
    4. Эрни Зелински "Успех без офисного рабства"
    5. Энди Вейер "Марсианин"
    6. Ричард Темплар "Правила, которые стоит нарушать"
    7. Остин Клеон "Кради как художник"
    По бизнесу я много читал, но чтобы что-то зацепило, такого нет.
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. 14 янв 2016
    #304
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    Хочу затронуть интересную тему с громким названием "изменение убеждений". Много чего пробовал, из популярного - "Работа с убеждениями" Ковалевского (ученика Ковалева). Эффект если и был, то временный и через месяц-два сошёл на нет. Тренинг становление харизматика Вожеватого Лёвы - убеждения внедряются лишь ежедневно повторяющимися действиями. Точно поменялись некоторые убеждения в результате проработки в гипнозе (но здесь нужен гипнотерапевт). Интересно твое проф мнение!
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 15 янв 2016
    #305
    SkyStyler
    SkyStyler ДолжникДолжник
    Закончил английскую филологию, преподаю 6 лет.
    Советую:
    Грамматика: Голицинский Грамматика (замечательная книга + отдельно ключи найдите, намекаю на vk.com/docs), Round-Up 1-6, GrammarWay 1-4, ищите в инете по ключевым словам "Английская Грамматика в таблицах", зайдите на Скрытая ссылка, Скрытая ссылка, Скрытая ссылка.
    Некоторым взрослым, у которых очень-очень туго с языком - им на начальном этапе помогают книги госпожи Бонки учебники младших классов.
    Для проверки уровня: English File и Solutions, открыли книгу и оценили ваш или не ваш уровень (чтение, письмо, слушание, разговорная тема, грамматика и т.д.).
    В жизни подкастами сильно не увлекался.
    Для вас главное развивать "производственные" навыки. Заведите тетрадь, учитесь составлять предложения и вопросы во всех временах, пишите сочинения, учите неправильные глаголы. Короче, пишите и говорите. Есть вопросы, обращайтесь, подскажу, разьясню своими словами, работаю над своим курсом по английскому. :)

    Большое спасибо Вам за ссылки на пару книг - считаю, что мне это будет очень ценно в дальнейшем.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 15 янв 2016
    #306
    SkyStyler
    SkyStyler ДолжникДолжник
    Я работал с убеждениями по книга Джона Кехо, с гипнозом не баловался.
     
  7. 15 янв 2016
    #307
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    На мой взгляд отличная книга, Мистери создал свой собственный метод шаблонного соблазнения, который до сих пор актуален. В своей книге он даёт не только теорию, но практические советы, выполняя которые можно уже за 3 месяца очень сильно вырасти.
    Если говорить о контенте, то я выделил для себя 2 главных инсайта:
    1. Теория групп
    2. Отморозы (дрессировка)
    В последствие я понял, что дрессировка великолепно работает не только в пикапе, но и вообще в любых коммуникациях: в продажах, в управлении людьми, и даже в публичных выступлениях.
    p.s. Если хотите узнать более подробно про дрессировку, то советую так же прочитать книгу "Не рычите на собаку".
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
    5 пользователям это понравилось.
  8. 15 янв 2016
    #308
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Шейнфилд, Трутнева. На форуме очень популярны. В подписи есть все ссылки у меня.
    Убеждения убираются на раз, особенно, если причины убирать. Так-то там вообще реальность можно по полной трансформирвать. Желания прорабатывать, качества, универсальные установки. Одни из самых действенных и эффективных технологий работы с сознанием. Единственное что, не всем подходит, т.к. зашоренный ум просто не примет некоторые вещи.
    Например качество "неуверенность" я трансформировал за 5 минут более полу-года назад и всё неприятное, что было с ним связано, тогда же ушло из моей жизни. Ну а установки сейчас намерением убираю, хотя, конечно, к этому надо дойти, попрактиковать, понять механику и убрать сопротивление изменениям, результатам, действиям, но это вот так вот возможно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2016
    #309
    Holotz
    Holotz ДолжникДолжник
    Вчера мне это тоже удалось, путем очень плавного изменения температуры горячих/холодных потоков, притом, что количество проходов/циклов было порядка 10! Невероятно, но это реально :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 янв 2016
    #310
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а потом сразу идти валяться (тело должно соприкасаться с мягкой поверхностью) и получать кайф;) и это классная терапия от стресса, от плохого настроения и на тестостерон влияет, энергетику поднимает и сексуальную энергетику раскручивает
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 янв 2016
    #311
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Спасибо за тему! Сподвигла вырубить все не нужные инфопотоки от которых давно уже хотел отказаться. Теперь думаю внедрить контрастный душ, хотя за окном и дома холодно, — тяжело настроиться на этот подвиг.

    Интересна тема про тестостерон тоже. Вчера сдал анализ, подозреваю, что он у меня чуть ниже нормы. Точно известно будет на следующей неделе. Тем не менее, я уже начинаю готовиться, повышать его так или иначе придётся, и прочитал несколько источников, в том числе рекомендованную книгу Кристофера Уокера. И всё бы ничего, но у него в рационе мясо. Поэтому вопрос к участникам, кто и какие ещё знает методы повышения тестостерона? Но без мяса. Или без мяса это сделать невозможно и бессмысленно? Толковых курсов с хорошими отзывами я больше не встретил. Может кто-то уже начал внедрение, но ещё нет хороших результатов? Поделитесь всё равно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 янв 2016
    #312
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если делать по моему методу подвиг не нужен, там все комфортно делается

    у меня в среднем значении, повышать начал два месяца назад, не ем мясо 4 года
    но у меня методика пока тестируется
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 янв 2016
    #313
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Ссылка на контрастный душ, чтобы долго не искать. Для тех, кто прочитав, тоже заинтересуется
    https://v21.skladchik.org/threads/Мужской-клуб.100615/page-12#post-4866205

    Сделал. Кайф. Но думаю можно ещё лучше. В связи с этим вопросы. На голову можно лить воду? Или лучше только на грудную клетку и позвоночник? На голову лить было дискомфортно, я сразу начал с позвоночника, поэтому и дальше обошёлся только грудной клеткой и позвоночником. Вероятно не привык? С каждым заходом уменьшать температуру горячей воды? И подозреваю, что реально довести до контрастна с ледяной водой? Зимой это особенно актуально.
     
  14. 16 янв 2016
    #314
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Написали же тебе - Арсен Маркарян. Сыроед. Спортсмен. Проводит тренинг именно по тестостерону.
    • Ешь сельдерей, забрасывай в блендер с грейпфуротом или яблоком.(содержит фитогормон андростерон, мужской половой гормон, основной продукт метаболизма тестостерона)
    • Пей капустный сок - способствует дезактивации эстрогенов за счет повышенного содержания индола-3-карбинола, влияющего на свойства эстрогенов.
    • Тыквенные семечки - цинк. Участвует в синтезе тестостерона.
    • Выполнять упражнения Кегеля
    • Спринтерский бег
    • Статодинамические нагрузки + силовые(Очень хорошо стимулируют 3 базовых упражнения - жим, становая, присяд, тк одновременно задействовуют большое количество мышц)
    • Следи за своим сном!!!! Высыпайся! Это очень важно. Желательно в 22-23 уже спать.
    • Следи, чтобы твое питание было полноценным. Никаких булочек, конфеток, чипсов и тп.
    • Легкие утренние пробежки. Встать на 15-20мин раньше, пробежать 1-3км.
    • Не злоупотребляй сексом
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 16 янв 2016
    #315
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Вообще-то я это процитировал. Значит это не подходит — там ещё только сбор денег и неизвестно насколько работающий курс. А я спрашиваю про уже существующие техники. Вот за список — спасибо.
     
  16. 16 янв 2016
    #316
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Работа с тараканами. Работа с негативными ситуациями
    У вас есть список тараканов. В этом списке у вас могут быть негативные ситуации с женщинами. Ваша задача разделить список. Тараканы отдельно, а список ситуаций отдельно. Если ситуации были сильно заряжены, то именно благодаря этим ситуациям вы оказываетесь в мире, где вам не везет. У вас в голове включен маячок, которые приводит вас в такую реальность, где с вами происходит то, что происходит.

    Давайте пример из жизни
    Я знакомлюсь на улице с девушкой. Девушка начинает на меня кричать. То есть после моего слова "привет", девушка начинает кричать, что ее все достали, что я ее достал и вообще я маньяк и т.д. Когда я рассказываю эту историю парням, которые занимаются пикапом, некоторые парни не верят мне. То есть в их реальности такого нет и не было. И они считают, что я просто прикалываюсь. И они действительно правы, в их реальности таких девушек не будет. А в моей реальности такие девушки есть и могут появиться еще, если я буду продолжать жить среди тараканов и негативных информационных потоков.

    Не беспокойтесь, вы не утоните в списках. Если все будете делать правильно, вы поймете как это все работает.

    Практика
    1) Начните коллекционировать негативные ситуации с женщинами - можете записывать туда все, что касается женщин
    2) Не надо пока что-то со списком делать, достаточно его пополнять, если вспоминаются ситуации
    3) Если вас колбасит при вспоминании ситуации, то допишите ситуацию и отвлекитесь на что-то
    4) Ситуации могут вспоминаться в любое время, в любом месте, не ленитесь и записывайте ситуации
    5) Записывать подробно ситуацию не надо, достаточно название, главное чтобы вы могли понять
    6) Список не выкидывайте, он может вам пригодится даже если вы забросите практику (вы потом можете вернуться, и вам не надо опять все вспоминать, а также вы будете тестировать, сработали ли техники)

    Я предрекаю вопрос: "Мы будем работать с ТМО?".

    Ответ: Мы будем работать не с ТМО, мы будем работать только с тем, что дает вам результат. А понять это можно только через применение на вас разных техник и методик.

    P.S
    Нет смысла начинать работать с негативными ситуациями, если вы не вырубили информационные потоки, пикап и не охотитесь на тараканов
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
    9 пользователям это понравилось.
  17. 17 янв 2016
    #317
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Обновление Ver. 1.3
     

    Вложения:

    15 пользователям это понравилось.
  18. 17 янв 2016
    #318
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сегодня скину еще один побочный эффект от информационных потоков "Найти идеальную девушку"
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 янв 2016
    #319
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Обновленная карта
    Мужской клуб (2).png
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 17 янв 2016
    #320
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    работа с тараканами и негативными ситуациями лучше в практику добавить (часть 4)
     
    1 человеку нравится это.