Закрыто

[Повтор-22] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусных шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 18 фев 2020.

Цена: 43824р.
Взнос: 2990р.
70%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2020
    #21
    Тахир321654
    Тахир321654 СкладчикСкладчик
    @stmult, доброе время суток!

    Сориентируй, пожалуйста, когда примерно стартует этот поток?
     
  2. 19 мар 2020
    #22
    Тахир321654
    Тахир321654 СкладчикСкладчик
    Действительно очень крутой шаблон! Насколько я понял этот курс даст все необходимые навыки, чтобы сделать такое и самому,
    но это, конечно, потребует мозг включить и попотеть, чтобы сделать подобную вещь.

    Кстати, @stmult, отдельное спасибо за идею по фильтрации ботов. Она была описана в рекламе предыдущего потока. Работает на ура. Просто сказка!
    Если такие ништяки есть в одном только описании, то курс должен быть просто мега бомбическим.

    Ведь это же не просто чел, который читает руководство пользователя, а реальный профи, который на этом всём зарабатывает.
    Мне одни только описания ботов многое уже дали. Очень жду начала потока!
     
  3. 25 мар 2020
    #23
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю еще пару недель подождём
     
  4. 26 мар 2020
    #24
    Procider
    Procider СкладчикСкладчик
    есть еще вопрос по поводу программы курса..
    Просмотрел содержимое уроков, вижу, что подробно излагаются азы работы с программой, которые уже изложены около сотни раз на разных ютуб каналах, разными авторами в разных вариантах.

    Послушал канал автора, излагает хорошо, доходчиво, но в чем соль курса, кроме изложения азов и бонусов в виде шаблонов? Не понятно, стоит ли идти на курс тем, кто УЖЕ умеет работать с зеннопостером.
    Ведь первые 17 уроков - больше половины курса, получается что не нужны..

    @stmult, может сделаете курс "для продвинутых", без первых 17 уроков?
     
  5. 1 апр 2020
    #25
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    В подписи
    Обнадеживает, что есть поддержка, проверенная временем!
     
  6. 3 апр 2020
    #26
    Тахир321654
    Тахир321654 СкладчикСкладчик
    Не затягивайте. Люди без работы сидят, денег всё меньше - пойдёт отток участников складчины...
     
  7. 4 апр 2020
    #27
    VovaAvatar
    VovaAvatar ЧКЧлен клуба
    А видео когда перепишите по шаблонам? Просто если в новом курсе сразу бы было видео записался бы.
     
  8. 6 апр 2020
    #28
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Постараемся запустить пораньше
     
  9. 8 апр 2020
    #29
    Valera1234
    Valera1234 ДолжникДолжник
    А как получить бонусные дополнительные шаблоны, если новичек и не могу в подпись ставить?
     
  10. 8 апр 2020
    #30
    serj78
    serj78 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  11. 8 апр 2020
    #31
    Valera1234
    Valera1234 ДолжникДолжник
    И второй вопрос, шаблоны открытые для редактирования? На основе парсера, который есть, мне нужно доработать под парсер под конкретные нужды.
    В подпись так и не получается ничего поставить((
     
  12. 8 апр 2020
    #32
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, шаблоны закрыты для редактирования. Если нужна какая-то функция в шаблоне, я её могу добавить
     
  13. 8 апр 2020
    #33
    Valera1234
    Valera1234 ДолжникДолжник
    Интересует Шаблон отслеживания вновь вступивших в группы. Если возможно доработать его функционал таким образом, чтоб возможно было группировать ЦА и группы, то с удовольствием поучаствую в складчине. Думаю и остальным пользователям такая доработка будет полезна.
    Что я имею ввиду под группировкой.
    Допустим есть 20 групп конкурентов куда вступает 1й тип ЦА и его нужно занести в 1й список, заранее указав в настройке шаблона название и путь файла. С этой аудиторией работает 1й аккаунт
    Далее есть 40 групп, из которых вступивших нужно внести во 2й список,
    И так далее.
    Думаю не сильно трудно сделать такую сортировку будет, реализовать ее к примеру мне кажется будет удобно через таблицу эксель, где к примеру будет 1й столбец список ссылок на отслеживаемые группы, 2й столбец напротив каждой группы путь к текстовому файлу, заранее созданному на компьютере, куда будет добавляться список вновь вступивших. И то есть можно указать везде хоть один единственный файл, хоть на каждую группу разный, у кого какие потребности.
    У меня просто 17 тысяч групп отслеживаются и не хотелось бы все в одну кучу скидывать.
    Возможно ли добавить подобный функционал в ближайшее время?
     
  14. 9 апр 2020
    #34
    ArtemSova
    ArtemSova ЧКЧлен клуба
    В подписи) Записался, Оплатил! Спасибо.
     
  15. 10 апр 2020
    #35
    belmedved
    belmedved ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  16. 11 апр 2020
    #36
    Тахир321654
    Тахир321654 СкладчикСкладчик
    Да, у меня аналогичная задача. Голосую за этот функционал :)
     
  17. 11 апр 2020
    #37
    Valera1234
    Valera1234 ДолжникДолжник
    Вписываюсь в этот, достаточно знать, что данный функционал будет реализован. Больше подобного на зенку найти не смог, все темы мертвы, а у самого ума не хватает реализовать. Буду ждать обновление шаблона с нетерпением, а пока изучу остальные и обучение на практике. Спасибо за ответ)
     
  18. 12 апр 2020
    #38
    KaterinaBu
    KaterinaBu ЧКЧлен клуба
    Выпишите меня, пожалуйста.
     
  19. 12 апр 2020
    #39
    Gerrom
    Gerrom ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Просьба выписать меня из складчины. Не готов в данный момент оплатить курс
     
  20. 12 апр 2020
    #40
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.