Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2019
    #1441
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Выше написал))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 дек 2019
    #1442
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Не нашел себя в списке на Бонус, хотя от тебя лайк получил, когда выложил пост с рекламой, думал это означает что ты занес, зафиксировал, сразу не проверил.
     
  3. 11 дек 2019
    #1443
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Совсем ты сегодня рассеянный...
    Посмотри какого числа обновлялся список и когда ты в подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 дек 2019
    #1444
    qwerty99999
    qwerty99999 ЧКЧлен клуба
    А что если текущее колисчество офферов не
    @Mr-Grey, спасибо за обьемный ответ!!
    Кошельки, клатчи, часы почему б и нет. А вот с титангелем надо проработать )))

    С темы выписываться не планирую
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 дек 2019
    #1445
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Сорри, не посмотрел, думал ты обновляешь каждую неделю. Тогда жду обновления )
     
  6. 11 дек 2019
    #1446
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тебе будет достаточно.

    Отпустите меня поспать, а?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 дек 2019
    #1447
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Да жми уже кнопку ВЫКЛ:D
     
  8. 12 дек 2019
    #1448
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Перед НГ и после, в общем, доходы на офферах снижаются. Это такой период. Ну, конечно оффер, офферу рознь, ну у меня так со всеми )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 дек 2019
    #1449
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey ну как же бонусы? Конечно подпись работает! Ну да ладно, проехали.
    Я, вот что хотел спросить, еще так странице на 50 -той.

    Не видел в статистике, потоки. Может где то пропустил? Тогда извиняюсь.
    Мне бы хотелось посмотреть, конкретно по каждому сайту, если конечно можно.
    не нужно светить сайты, можно замазать потоки. Нужно для понимания, какой примерно % каждый из 5 сайтов приносит лиды?
    И если не сложно, возраст каждого потока!

    Если конечно все это можно?)))
     
  10. 12 дек 2019
    #1450
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Какая подпись и бонусы?
     
  11. 12 дек 2019
    #1451
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Значит не правильно поняли друг друга. Забыть бы уже про все это. нет времени по этому поводу писать, честно )))
    Если что, пускай модератор потрет переписку )))

    Мне интересно по статистике. Хочу понять, и посмотреть на потоки. Какой % приносить денежку.
    Думаю там же не 80-5-5-5-5% на 5 сайтов :D
     
  12. 12 дек 2019
    #1452
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет, не такая. А тебя бы такая не устроила? А то ведь и хуже может быть статистика.

    Может один давать 100%, а все остальные ноль.
     
  13. 12 дек 2019
    #1453
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Устроила конечно :)
    Ну если будет так, то заявленные выхлоп 3 из 5 будет не правда. Не так ли?
    Хотя для меня, это ничего не поменяет, если окажется что и один сайт дает все лиды.

    Но очень интересно посмотреть )))
     
  14. 12 дек 2019
    #1454
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты пришел сюда ловить меня за язык и требовать гарантий от меня как от посредника между СРА и поисковиками или работать?
     
  15. 12 дек 2019
    #1455
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Никто, и ничего гарантировать не может. И если гарантирует, то это как минимум наценка на свой товар, услугу и вранье. Не ты, не кто другой, даже передовой ))) вебмастер, сео специалист и тд. Ничего не может гарантировать.
    Завтра ПС зафильтрует офферы, введет новый фильтр и тдтп. от нас, тут мало что зависит. Нам ПС предоставили площадку, где мы можем зарабатывать. А правила, пишу тони.
    По этому

    Даже, как бы не звучало хорошо СДЛ, пишите тексты для людей и все будет гуд, это не так. Писать для людей мало!!! Конкуренция вводит свои коррективы в заработке в интернете.
    Я сайтами, сео, занимаюсь с 2006. Еще когда в моей глубинке, был интернет gprs
    Не по наслышке знаю, что это такое. И что в этой теме, гарантировать что то нельзя. Вот когда и слышу от людей гарантии, мне становится смешно, честно )))

    Еще раз, не хочу ловить тебя на чем то. Если не можешь показать, так и напиши.
    Я привык верить глазам и реальности, а не словам, и отзывам.

    По этому, да, мне было бы спокойней увидеть, и разложить карты для себя по полочкам.
     
  16. 12 дек 2019
    #1456
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @creckwell
    оказывается можешь говорить нормально. Это радует.

    Показать я не могу по потокам просто потому, что не хочу. И если честно, даже как-то не заморачивался.

    Первый раз сейчас открыл стату по потокам. Аналитикой офферов хотел заняться позже потому как только месяца полтора назад начали масштабироваться.

    Стату по офферам начнём вести уже к лету, я полагаю.

    Слова такие: 35% даёт один оффер, какие-то 15% какие-то 20 и между остальными там раскидывается. Этому можно верить, а можно нет.
     
  17. 12 дек 2019
    #1457
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Да, этого не отнять. Завожусь, когда что то не нравится. И несет меня )))

    Да, это слова :) Все мы знаем стоимость этого набора букв. Ничего личного.

    Просто, никак не пойму. Я слежу за веткой от начала, и до последней страницы. Все читаю, и читаю. Может даже и нет от темы, а нравится, как ты рассуждаешь, пишешь все это .Правильно, красиво, честно, и я тоже так бы хотел. Это чистая правда! :)

    Не смотришь статистику по потокам, я так понял вообще практически в туда не заглядывешь )))
    Значит у тебя все гут, и это радует.

    Просто я анализирую все, и потоки в том числе. Что бы понять, и на тот сайт, в которого бы, по ядру в два раза больше частотность, тот же топ, но лиды идут в два раза реже.
    Вот я беру этот сайт, и изгаляюсь над ним, да, бы понять, где зарыто это чудо )))

    Ну я рад, что у людей, которые не смотрят на статистику все гут. Значит есть к чему стремится.

    И опять таки, @Mr-Grey ничего личного, честно. Жду тему твою, и возьму обязательно.
    И вот у тебя, и пройду ее с самого начала, и до конца. Хотя не думал по началу.
    Хочу поучится у тебя!!! И это правда
     
  18. 12 дек 2019
    #1458
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    6 пользователям это понравилось.
  19. 12 дек 2019
    #1459
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Анализ сайта с топ Яши сейчас сложный. Очень большой процент в топе и с накрученными ПФ тоже кроме...
    Сезонность, накрутка оффер, это не маловажный фактор, и по этому +- насколько можно, это учитывается конечно.

    Имел введу, у меня два разных сайта, с практически одинаковыми товарами. У одного конкретный топ по ядру, которое в два раза выше, другого по частоте. И другой также в топе +- одинаковые. Но тот, казалось, бы, что с большей чостотностью, и посещаемостью, дает меньше лидов.
    Если бы была меньше посещаемость, да, там снипеты нужно крутить, но она больше, а лидов меньше! Значит внутренни, не докручиваю клиентов. ну есть, конечно там всякие запросы дополнительные типа аптека в москве и тд. Ну, вот как то так.

    А так полностью согласен с тобой!!!

    Спасибо, что уделил время. Не хочу тебя отвлекать. Работай, нам на благо всем )))
    Жду с нетерпением :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 дек 2019
    #1460
    Mickey Mouse
    Mickey Mouse ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.