Открыто

Знай что именно делают знаменитые инвесторы и трейдеры. Подписка на портфели известных фондов [Premium USA, №5 на 1 год] [gurufocus.com]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 30 июн 2024.

Цена: 46406р.-94%
Взнос: 2545р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 июн 2024
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Знай что именно делают знаменитые инвесторы и трейдеры. Подписка на портфели известных фондов [Premium USA, №5 на 1 год] [gurufocus.com]

    cover_skl.png

    Важное (обязательно прочитать перед записью) :
    Доступ под виндоус - через настроенный браузер. Для мака - доступ через виртуалку (виртуалку ставите самостоятельно)
    Аккаунтом пользуемся в любое время суток, без расписания или записи

    Приобретается премиум подписка на сайт gurufocus с выбранным регионом USA.
    Гуруфокус - это онлайн сервис финансовых новостей, комментариев, а также аналитики. Основное направление - это отслеживание портфеля известных управляющих фондов.

    Подробное описание:
    С момента своего появления на сайте реализованы сканеры, форумы, графики, появляются интересные статьи и рыночная аналитика.
    Само название говорит о том, что создатели сайта сконцентрировали внимание на том, что делают рыночные гуру.
    Все это позволяет пользователям принимать взвешенные торговые и инвестиционные решения.
    Вебсайт основан в 2014 году Чарли Тианом. Изначально платформа отслеживала покупки и продажи самых прибыльных инвесторов, таких как Уоррен Баффет и Чарли Монгер.
    Gurufocus занимаются постоянным поиском недооцененных активов и предоставляют подписчикам информацию по работе настоящих гуру инвестиций, а также различные отчеты в SEC.
    Таким образом, подписчики получают более полную картину происходящего. Информация, получаемая на сайте позволяет частным инвесторам быть в курсе того, что именно делают знаменитые инвесторы и трейдеры.

    Про виды инвестиций на сайте:
    Основное внимание уделяется именно долгосрочным инвестициям с возможностью свинг трейдинга.
    Хотя можно встретить и внутридневные решения.
    Использовать полученную информацию можно в следующих случаях – для определения глубинных причин, по которым рыночные гуру покупают или продают акцию, а также для открытия позиций с целью получения прибыли от реакции рынка на новости.
    Таким образом, на сайте представлены все стили торговли.
    Внутридневные трейдеры концентрируют внимание на информации в реальном времени и активности известных трейдеров для поиска сигналов по прайс экшн

    В этот тариф входят сигналы в реальном времени, стратегии оценки, модели портфелей, три года тестирования, аддоны Excel до 2 000 запросов в месяц, списки активов, внутренние тренды и алерты, интерактивные графики и скринер «все включено».
    Оригинал функций подписки [​IMG]
    Важно: в нашей подписки которую приобретаем не ориентируйтесь на функции которые идут вне сайта подписки, например на excal add-in, api (2000 queries\month) - это будет недоступно скорее всего, потому что это не идет

    Цена: тарифный план Premium (в качестве региона выбран USA) стоит 449 по скидке 400$ на год + комиссия и организация доступа
    подписка приобретается на год
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Youry7
      Youry7 участвует.
      1 окт 2024
    2. Youry7
      Youry7 не участвует.
      1 окт 2024
    3. Youry7
      Youry7 участвует.
      30 сен 2024
    4. York1
      York1 не участвует.
      27 сен 2024
  3. Обсуждение
  4. 15 авг 2024
    #2
    Tvix11
    Tvix11 ЧКЧлен клуба
    @Sharoun, когда стартуем?
    Уже 19 человек и ценник норм! Очень ждем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 авг 2024
    #3
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    надо понять на какой взнос ориентируются участники чтобы не получилось массовой выписки перед стартом.
     
  6. 20 авг 2024
    #4
    Fang5374
    Fang5374 ЧКЧлен клуба
    Я думаю цену прошлых складчин можно держать в уме как ориентир.
     
  7. 20 авг 2024
    #5
    Tvix11
    Tvix11 ЧКЧлен клуба
    В прошлой складчине было в районе 1900 рублей, думаю с учетом инфляции 2679р вполне нормально, при условии, конечно, что никто не будет выписываться перед стартом, что мало вероятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 авг 2024
    #6
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    надо рекламить тему. это единственный вариант набирать людей к старту
     
  9. 28 авг 2024
    #7
    ВиталийК
    ВиталийК СкладчикСкладчик
    Ребят, давайте проведем опрос, кто готов войти в складчину по текущей стоимости?
    Нас 19 человек, жмите "Мне нравится" и в зависимости от количества проголосовавших, организатору будет проще принять решение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 31 авг 2024
    #8
    Tvix11
    Tvix11 ЧКЧлен клуба
    Суммарно 20 человек собралось, даже если половина откажется, 10 человек, выходит в районе 5к за годовой доступ - это норм цена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 сен 2024
    #9
    ВиталийК
    ВиталийК СкладчикСкладчик
    Написал @Sharoun чтобы включил сбор средств.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 сен 2024
    #10
    Tvix11
    Tvix11 ЧКЧлен клуба
    Отлично! Я еще в августе писал @Sharoun, касательно орагнизации складчины.
    Главное, как я понял - найти побольше участников, так как перед стартом взноса многие могут отказаться!
     
  13. 6 сен 2024
    #11
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    или подождать скидоса,типа блэк фрайдей
     
  14. 22 сен 2024
    #12
    andy20-07
    andy20-07 СкладчикСкладчик
    Коллеги, не могу понять, деньги уже собирали или нет? Мне уведомления не приходили. Если нет, то возможно не стоит ждать дальше, давайте скинемся и посмотрим сколько нас, чтобы если что добавить от каждого
     
  15. 22 сен 2024
    #13
    ВиталийК
    ВиталийК СкладчикСкладчик
    Я писал организатору, он не хочет начинать сбор средств т.к. по опыту после начала сбора средств народ разбежится и потом его будет не собрать. Т.е. нужно больше складчиков для старта.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 сен 2024
    #14
    andy20-07
    andy20-07 СкладчикСкладчик
    Предлагаю прямо здесь сделать перепись живых и кто сколько готов заплатить (если это не противоречит правилам форума). Я готов заплатить до 5000
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 23 сен 2024
    #15
    ВиталийК
    ВиталийК СкладчикСкладчик
    +1
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 сен 2024
    #16
    Fang5374
    Fang5374 ЧКЧлен клуба
    Я готов брать, уже не в первой складчине по этой теме участвую
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 сен 2024
    #17
    fischer34
    fischer34 ЧКЧлен клуба
    Я готов брать
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 сен 2024
    #18
    AndriiTR
    AndriiTR ЧКЧлен клуба
    +
     
  21. 25 сен 2024
    #19
    ВиталийК
    ВиталийК СкладчикСкладчик
    Ребята, чтобы был результат напишите в личку @Sharoun, есть вероятность что он не видит эту переписку.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 окт 2024
    #20
    Kalrson
    Kalrson СкладчикСкладчик
    +