Доступно

Жизнь в радость. Аудио гипноз от депрессий. Сборник [Гипноз Альфа-Центр] [Елена Вальяк]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Krishnaram, 21 ноя 2013.

Цена: 8344р.-96%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Жизнь в радость. Аудио гипноз от депрессий. Сборник [Гипноз Альфа-Центр] [Елена Вальяк]


    [​IMG]

    Сертифицированный гипнолог-практик Елена Вальяк, закончила Московский Институт Психоанализа по специальности “Индивидуальное психологическое консультирование”. Из всего многообразия методов психологического консультирования я выбрала два наиболее близких мне: гипнотерапия и когнитивная терапия. Эти два метода очень хорошо дополняют друг друга: гипнотерапия воздействует на бессознательный разум, а когнитивная терапия работает на сознательном уровне. Гипнотерапию и эриксоновский гипноз я изучала в Московском Институте Групповой и Семейной Психологии и Психотерапии у профессора М. Р. Гинзбурга, а с техниками когнитивной терапии познакомилась на семинарах Института Когнитивной терапии и исследований Аарона Бека, США, которые проводила тренер Лесли Сокол.

    О авторе: сертифицированный гипнолог-практик Елена Вальяк, закончила Московский Институт Психоанализа по специальности “Индивидуальное психологическое консультирование”. Из всего многообразия методов психологического консультирования я выбрала два наиболее близких мне: гипнотерапия и когнитивная терапия. Эти два метода очень хорошо дополняют друг друга: гипнотерапия воздействует на бессознательный разум, а когнитивная терапия работает на сознательном уровне. Гипнотерапию и эриксоновский гипноз я изучала в Московском Институте Групповой и Семейной Психологии и Психотерапии у профессора М. Р. Гинзбурга, а с техниками когнитивной терапии познакомилась на семинарах Института Когнитивной терапии и исследований Аарона Бека, США, которые проводила тренер Лесли Сокол.

    Гипноз - это эффективный способ, который сможет придать Вам силы и энергию и обеспечить поддержкой и необходимыми психологическими инструментами для избавления от депрессии. Как при личном посещении гипнолога, так и при самостоятельном прослушивании аудио гипноза для избавления от депрессии потребуется курс из 6-10 сеансов.
    В данном разделе Вы найдете сеансы гипноза, в которых используются различные подходы к решению проблемы депрессии. С помощью этих сеансов Вы сможете избавиться от депрессии, вернуть уверенность в себе, повысить самооценку, избавиться от страхов, вины и обиды. Вы можете скачать несколько сеансов из данного раздела и слушать их по порядку курсом, либо попробовать какой-то один, и после того, как ощутите результаты, выбрать следующий.

    Подробная информация о сборнике

    Избавление от депрессии (50 мин.)
    Сеанс "Избавление от депрессии" поможет увидеть со стороны то, что привело к депрессии, научиться справляться с негативными мыслями, вызывающими и поддерживающими депрессию, и по-новому реагировать на события прошлого, а также "запрограммировать" себя на успех и счастливую жизнь.

    990.00 руб.
    Скрытая ссылка
    Если Вы чувствуете, что готовы снять с себя груз депрессии, то, как и большинству людей, Вам будет легче, если Вы обратитесь к помощи и заручитесь поддержкой со стороны. Сеанс гипноза от депрессии "Белый свет" содержит в себе определенные гипнотические техники, которые за счет ресурсов своего собственного организма помогут повысить уровень эндорфинов (действие, которое производят антидепрессанты); данный сеанс направлен на улучшение физического самочувствия, помогает восстановить энергию, а также избавиться от неприятных чувств.

    1020.00 руб.
    Скрытая ссылка
    Этот сеанс гипноза mp3 поможет Вам погрузиться в спокойное и приятное состояние гипнотического транса, в котором Ваше подсознание станет наиболее восприимчивым к положительным внушениям, которые помогут освободить Вас от чувства одиночества, страха, обиды, гнева и ощущения, что Вас не любят. С каждым разом, прослушивая этот аудио гипноз, Вы будете наблюдать, как меняется от этого Ваша жизнь, и что страх и неприятные чувства начинают отступать, и можно будет физически ощущать, как исчезает страх и боль, давая место радости, удовольствию и любви. И наступает свобода.

    1010.00 руб.
    Скрытая ссылка
    Аудио сеанс гипноза "Как отпустить негативные эмоции" поможет Вам научиться выражать и отпускать те негативные чувства и эмоции, которые Вы испытываете в определенных сложных и неприятных ситуациях, освобождая тем самым место для позитивных чувств и эмоций.

    850.00 руб.
    Скрытая ссылка
    Практикуя эту медитацию, Вы начинаете с самого основного - принятия себя - и учитесь относиться к своей личности с любовью и заботой. И по мере того, как у Вас будет формироваться эта основа, Вы сможете перейти к следующему этапу - развитию и укреплению внутри себя образа свого истинного "Я", которое будет помогать Вам раскрывать свои способности и реализовывать свой потенциал.

    870.00 руб.
    Скрытая ссылка
    Эта аудио медитация помогает развить внутри себя образ своего истинного "Я" - состояние, которое не только будет увеличивать Вашу внутреннюю силу, здоровье, радость жизни, помогать достижению успеха, но и поможет Вам сохранять спокойствие и уверенность в трудных жизненных ситуациях.

    840.00 руб.
    Скрытая ссылка
    Медитация прощения поможет Вам настроить своё восприятие таким образом, чтобы те люди, с которыми у Вас в прошлом были конфликтные ситуации, больше не смогли Вас задеть или разозлить. Такой настрой принсит облегчение и помогает Вам почувствовать теплоту своего сердца, которую смогут ощутить и те, кто рядом с Вами. Настоящее искреннее прощение озаряет сердце солнечным светом и теплом, которые будет согревать и Вашу жизнь, и жизнь Ваших близких.

    990.00 руб.
    Скрытая ссылка
    Аудио сеанс гипноза с элементами техники НЛП для повышения уверенности поможет Вам заменить те негативные чувства и эмоции, которые Вы испытываете в определенных сложных ситуациях на спокойную уверенность и веру в себя.

    860.00 руб.
    Скрытая ссылка
    С помощью гипноза Вы сможете развить внутри себя чувство свободы и независимости от окружающего мира, по мере того, как Вы начнёте осознавать, что у каждого человека есть естественная потребность иногда побыть одному, отдохнуть, восстановить силы и просто заняться собой. И как только Вы начнёте так себя чувствовать, Вы сможете с удовольствием находиться дома в одиночестве, расслабляясь и отдыхая, и, удивительным образом вместе с тем Вы сможете так же хорошо чувствовать себя в компании других людей.

    1140.00 руб.
    Скрытая ссылка
    Если у Вас, как и у многих других людей, внутри постоянно звучит обвиняющий голос, который постоянно повторяет: «Виновен!» - Вам пора задуматься о том, как избавиться от комплекса вины. Гипноз погружает Вас в комфортное и приятное состояние измененного сознания – гипнотический транс – с помощью которого Вы можете вернуться в те ситуации, когда испытали это сильное чувство вины, и изменить своё отношение к тем событиям.

    880.00 руб.

    Скрытая ссылка
    Где-то рядом есть такой человек, который окажется для Вас единственным и именно тем, кто Вам нужен. И, возможно, этот человек чувствует сейчас примерно то же, что и Вы. Воспользуйтесь аудио гипнозом "Привлечение любви" и откройте своё сердце для любви и встречи с любимым человеком!

    980.00 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Оргу респект и уважение! Редкое качество организации складчины и ее содержания.
      9 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо Оргу что познакомили со сборником аудио от депрессий. И отдельное спасибо за бонусы)
      9 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо за складчину .
      Отдельное СПАСИБО за опыт,которым делятся "коллеги".
      Материал-качественный,благодарю!
      31 янв 2014
    • 5/5,
      Отлично! Все быстро и качественно!
      31 янв 2014
    • 5/5,
      Все отлично скачалось и распаковалось! Орг спасибо за проделаную работу.
      31 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 28 ноя 2013
    #2
    melana
    melana БанЗабанен
    Медитацию "Как отпустить негативные эмоции" предлагаю удалить или заменить на другую. Могу поделиться в бонусном режиме. Как вижу по правилам клуба это не запрещено.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2013
    #3
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Очень полезная и интересная тема.
     
  7. 11 янв 2014
    #4
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Ах, как же Радость в Жизнь вернуть,
    Открыть глаза и в новый мир шагнуть?
    С Депрессией проститься навсегда...
    Сеанс Гипноза нам поможет - как всегда!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 янв 2014
    #5
    чашка чая
    чашка чая ЧКЧлен клуба
    СКОЛЬКИМ ! И СКОЛЬКО ! ПОПИЛА КРОВИ ВОТ ЭТА САМАЯ ДЕПРЕССИЯ ! С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ !
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 янв 2014
    #6
    mushi
    mushi ЧКЧлен клуба
    да уж, что-то перспектив нету - цена уже давно не падает, может разделить?
     
  10. 12 янв 2014
    #7
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор
    Как нету? Только за сегодня более 5 новых складчиков. Здесь главное орга найти, а там и в ротаторе складчину прокрутим :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 янв 2014
    #8
    Krishnaram
    Krishnaram БанЗабанен
    Для ускорения сборов на складчину предлагаю Бонусы всем складчикам, в виде аудио гипнозов данного автора:
    1 Гипноз от страхов публичных выступлений;
    2 От социофобии;
    3 От страха неудачи.
    Для получения бонусов необходимо активно посодействовать набору участников: поставить в подпись или же прорекламировать в смежных темах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 янв 2014
    #9
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор
    Нужен ОРГ! Кто желает организовать данную складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 янв 2014
    #10
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    я готов!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 янв 2014
    #11
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба
    готов участвовать но не более 100 рэ
     
  15. 30 янв 2014
    #12
    Krishnaram
    Krishnaram БанЗабанен
    Sagamorych,конечно бонусы будут, всему свое время)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 янв 2014
    #13
    melana
    melana БанЗабанен
    Делюсь опытом, для тех кто сомневается в эффективности.
    Уговорила прослушать один сеанс родителей. Под фишкой - сказка на ночь и оздоровление.
    Три вечера ходила и просила прослушать. Мне говорили что Кашпировский и Чумак нас не брали а тут какая-то барышня загипнотизирует?
    "Что мы - бандерлоги? Не берёт нас гипноз!". Теперь сами ставят и слушают.
    Результат - гармонизация отношений, пассивная отработка родовых программ, стали активнее, ушли претензии к себе и окружающим.
    И это только начало! Они у меня люди простые и живут не осознано (как большенство!). Это лишь мои наблюдения по их поведению.
    Для них - гипноз их по прежнемуу не берёт!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2014
    #14
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    А какой именно сеанс слушали родители? Спасибо, что делитесь опытом своим.
     
  18. 30 янв 2014
    #15
    melana
    melana БанЗабанен
    Это не один сеанс. У каждого свой ключик в подсознание - по интересу.
    Маме подошел сеанс для похудения "Центр управления похудением". Там упор делается на любовь к себе. Честно говоря - удивила!
    Ставила "Универсальный целитель" - отложила в сторону. Видимо рано.
    У папы - бросить курить, но тут ещё блокировка не пройдена. Саботирует! Стаж курения более 60 лет. Если не возьмет - попробуем другое.
    Хочу отметить у них возраст за 70 лет и очень интересно что даст этот сборник. Тут много ресурсных состояний!
    Мне нравится что они сами выбирают тот позитивный настрой который им нужен. Очень экологичные установки и они меняются сами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2014
    #16
    melana
    melana БанЗабанен
    Инструкция по применению на сайте автора ТУТ
    Данный сборник собран по желанию складчиков. Как правило выбирается один сеанс и прорабатывается задача.
    Сколько слушать? Автор пишет что месяц нужно практиковать. Но у меня решалось быстрее за 3-4 сеанса.
    Как проверить? Перед началом работы определитесь с задачей. В конце - ты задаешь себе туже задачу а она уже тебя не волнует или открываеются новые гаризонты и ты переходишь на другой уровень.
    Сеансы для ленивых, но в результате прослушивания у меня в восприятии образовался фильтр который трансформирует негатив в позитив ну или просто обнуляет значимость негатива. Я так понимаю что у каждого будет свой бонус!
    Каждый сам работает с подсознанием автор просто ведет. Лично мне не все сеансы подошли. Но есть такие которые зацепили и вывели из тупика.
     
  20. 31 янв 2014
    #17
    melana
    melana БанЗабанен
    Одну и ту же песню можно спеть по-разному, как и прожить одну жизнь можно по-разному.
    Выбор за Вами!
    МЫ НАШЛИ ЛЮБОВЬ...
    - от Линдси Стирлинг
    - от Риханны
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.