Открыто

Жизнь без манипуляций [Александра Алексеева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 25 апр 2024.

Цена: 9980р.-90%
Взнос: 945р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Жизнь без манипуляций [Александра Алексеева]

    2024-05-03_010800.png

    Курс подходит всем, кто хочет увидеть, как ими манипулируют и научиться противостоять манипуляциям

    Где вы сейчас:
    • Вам часто бывает трудно отстаивать себя, вы не понимаете, как это нужно делать
    • Вы в вашей жизни присутствуют люди, с которыми вам тяжело, неудобно, но вы не знаете, как это исправить. Вы не можете расстаться с ними, так как они являются вашими ближайшими родственниками, коллегами, друзьями и даже детьми
    • В у вас случались и продолжают случаться ситуации, когда вы делаете для другого человека то, что не хотели бы делать и даете то, что не хотели бы давать. вам неприятно, дискомфортно, но вы не можете остановить это
    • Вам трудно говорить нет, не буду, не хочу
    • Вы боитесь обвинений в жадности, черствости, жестокости, глупости
    • Вы боитесь отвержения и обесценивания себя настолько, что терпите обращение, где вас откровенно используют и даже унижают
    • И это все отнимает огромное количество ваших ресурсов: времени, сил и даже денег
    После прохождения программы:
    • Вы видите свои личные границы
    • Вы научились нейтрализовывать токсичных людей в вашем окружении
    • Вы больше не вкладываетесь в чужое благополучие
    • У вас высвободилось огромное количество ресурсов для саморазвития и достижения собственных целей
    • Вы умеете говорить нет, не буду, не хочу
    • Вы понимаете психологию манипуляторов и умеете правильно взаимодействовать с ними
    • Вы перестали стемняться своего права на благополучную жизнь
    • Все это привело к значительному улучшению вашей жизни в разных сферах: вы стали добиваться большего, быстрее расти, зарабатывать больше
    • Вас уважают, видят ваши границы, принимают ваши правила взаимодействия с другими
    Цена: 9980р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Valya Zenchenko
      Valya Zenchenko участвует.
      21 окт 2024 в 07:40
    2. Numik
      Numik участвует.
      19 сен 2024
    3. Skrepka12
      Skrepka12 не участвует.
      7 сен 2024
    4. Irinaba
      Irinaba участвует.
      7 сен 2024