Доступно

Жиросжигающий самомассаж живота [Игорь Атрощенко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 2 мар 2021.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 190 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Жиросжигающий самомассаж живота [Игорь Атрощенко]

    [​IMG] Жиросжигающий САМОМАССАЖ живота [​IMG]

    Пожалуй, самый долгожданный интенсив В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СЕГОДНЯ (2 марта) в 20-00 по Москве.

    И я уже с уверенностью могу утверждать, что это потрясающая по эффективности техника.

    Средний результат - минус 7,5 см ([​IMG]) суммарно по 3-м линиям живота после одного сеанса.

    Как замеряли?

    1-я линия - самая узкая часть талии

    2-я линия - это линия пупка

    3-я линия - самая выступающая часть низа живота.

    Вот лишь некоторые РЕЗУЛЬТАТЫ после 1-го сеанса самомассажа:

    Пример 1:

    ДО самомассажа 77, 83, 89
    После 1го сеанса 74, 81, 87

    Суммарное уменьшение объёма по 3-м линиям - минус 7 см.

    Пример 2:

    ДО самомассажа 77, 85, 91
    После 1го сеанса 73, 81, 89

    Суммарное уменьшение объёма по 3-м линиям - минус 10 см.

    Самый мощный результат, который мы наблюдали - это минус 11,5 см ([​IMG]) по 3-м линиям за один сеанс.

    Стоит ли ждать чуда сразу?

    Почти.

    Когда я впервые услышал о результатах этой феноменальной техники самомассажа, сами понимаете, всё, что я хотел в тот момент, - это как можно быстрее опробовать эти техники!

    Замерить животы девушек своими руками...

    И своими глазами убедиться в том, что всё это реально работает!

    Замеры на утро после вечернего самомассажа девушек меня разочаровали.

    У некоторых был небольшой минус. У некоторых был ноль. У некоторых даже плюс!

    "Ну что за очередной развод?", - подумал я.

    И сказал девушкам, что эксперимент закончен.

    И знаете, Александр, зря я так подумал.

    Все эти "нули" и даже "плюсы" в талии оказались результатом отёка тканей после процедуры.

    И каково же было моё удивление, когда на третий день мне сообщают: "у меня минус 7 см!"

    "А у подруги вообще минус 10 см!"

    А у другой девушки вообще минус 11,5 см по 3-м линиям!

    Девушки НИЧЕГО не меняли в питании.

    Не давали себе никаких дополнительных нагрузок.

    Это чистый результат самомассажа живота!

    Интенсив

    "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ САМОМАССАЖ ЖИВОТА"

    стартует СЕГОДНЯ (2 марта) в 20-00 по Москве.

    Это будет занятие в прямом эфире, на котором мы детально разберём все техники.

    Более того - вы сможете подключиться к этому занятию со своей веб-камерой (по желанию) - и в таком случае вы получите максимально подробную обратную связь о правильности вашего, Александр, выполнения техники жиросжигающего самомассажа живота.

    Конечно, я мог бы прикрепить фото животов наших моделей...

    Но я этого намеренно не буду делать.

    Для того чтобы вы, лично вы, Александр, на своем собственном опыте убедились в том, сколько сантиметров лишнего жира уберёт эта техника с вашего живота!

    Вначале за один сеанс.

    А потом и за весь курс.

    Знаете, как правило, я не даю гарантий 100% эффективности преподаваемых мной техник.

    Слишком много индивидуальных особенностей у каждого человека.

    И то, что помогает одному, далеко не факт, что поможет другому.

    Так вот.

    Сегодняшний интенсив - исключение.

    [​IMG]Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕАНСА ЖИРОСЖИГАЮЩЕГО САМОМАССАЖА ЖИВОТА ОБЪЁМ ВАШЕЙ ТАЛИИ УМЕНЬШИТСЯ СУММАРНО ПО 3-М ЛИНИЯМ ОТ 5 ДО 11 СМ[​IMG]

    Если вы не получите обещанный результат - то в течение 7-ми дней с момента вашей регистрации на интенсив вы можете запросить возврат ваших денег и я гарантированно верну вам 100% от оплаченной вами суммы.

    А теперь вспомните, Александр, где на просторах инстаграма, вконтакте, или в обилии всей "похудательной рекламы" вы видели ТАКИЕ ГАРАНТИИ?

    Я знаю, о чем говорю.
    Скрытая ссылка

    И я счастлив, что могу поделиться с вами этой техникой.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      blavr хранитель.
      15 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      blavr хранитель.
      15 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем курсом очень довольна! Знаете, много проводила, приобретала, но этот лучший! Без трепа, нарезки на кусочки, все по делу..Нагрузка и на руки, и на тело..Жарко стало через некоторое время! Проработка не только живота, но и попы, ушей на ней..талии. Все то что могло появится в период пандемии. Интересные приемы, последовательность. Показывает на себе и рассказывает приятная девушка, причем легко выполнять за ней..А то порой авторы так приподнесут, .что не знаешь как и подойти! Большое спасибо, это и впрямь жиросжигающий массаж. Организатор выдал очень быстро, тоже оценка 5+
      6 мар 2021
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс по этому самомассажу живота, просто потрясающий!
      Вчера вечером, когда скачала эти видео, сразу же приступила к просмотру. Приятная девушка- ведущая, все понятно объясняет и без лишней болтовни приступила к практической демонстрации самомассажа на себе. Все движения и приемы очень хорошо видны, поэтому не осталось вопросов. Я сразу же измеряла свои объемы и повторила все за ведущей. Визуально весь живот и бока подтянулись и уменьшились. Минусы в сантиметрах есть, но на мой взгляд делать выводы нужно наверно после курса массажа, а не сразу.
      Решила сегодня утром повторить этот чудесный массаж, но к сожаления я не могу дотронуться к животу и бокам, все болит. Нет никакого отека, пресс напряжен как будто я тренировалась, объемы визуально меньше кажутся, хотя в сантиметрах не большой минус.
      Я много покупала курсов массажа для массажистов, но на себе применять так и не смогла, не получилось выстроить сами приемы и движения. Этот же курс по самомассажу настолько грамотно продуман, что все движения выполняются без труда, хотя руки очень болят и устают с непривычки. Однозначно это лучший курс по самомассажу живота на сегодня!
      Спасибо огромное Организатору за эту складчину и Автору этого курса!
      6 мар 2021
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2021
    #2
    Фатимми
    Фатимми ЧКЧлен клуба
    Интересно, это не очень больно?)
     
  6. 2 мар 2021
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Это самомассаж. Вы сами регулируете степень болючести.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.