Открыто

Женский курс [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Hardliner, 26 авг 2021.

Цена: 6990р.-83%
Взнос: 1156р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 26 авг 2021
    #1
    Hardliner
    Hardliner ЧКЧлен клуба
    Женский курс
    Автор Роман Кудрявцев


    [​IMG]
    Особенности
    1
    Впервые в истории
    Я буду говорить тебе о том, как тебе жить с мужчиной. Я никогда ничего не говорил про эту тему.
    2
    Знания, которых нет нигде
    Конечно я буду говорить (уже начал и можно начать слушать сейчас), про вещи, которых нет нигде. Потому-что в них возможно не разбирается никто, но я их не слышал нигде за всю свою жизнь.
    3
    Это основа всей твоей жизни
    Твоя жизнь с мужчиной - это основа твоей жизни. Мы все в отношениях или хотим иметь лучшие отношения из возможных. Поэтому говоря об этом я говорю о самом ценном и важном для тебя

    4
    Ты узнаешь о своей силе и влиянии и испытаешь
    Я покажу тебе твою силу и на что, ты способна с мужчиной, и поработаю с тобой над вещами, которые он скорее всего никогда и не поймет, но это будешь понимать ты и таким образом иметь возможность благотворно влиять на свою и его жизнь делая вас обоих спокойнее, счастливее и богаче
    5
    Ты найдешь свой покой (скорее всего)
    Моя задача также предоставить тебе покой и спокойствие в этом процессе, показав что ты можешь, (о чем ты скорее всего никогда не догадывалась) и как ты можешь решить то, что думала скорее всего не решается вообще.
    6
    Ты либо сделаешь своего нынешнего мужчину в разы сильнее, лучше, успешнее и увереннее, либо уже встретишь такого после
    В любом случае, ты выйграешь, потому-что встретишь для себя свой уровень или раскроешь потенциал нынешнего мужчины еще больше. Я хочу дать тебе инструменты и понимание которое будет с тобой всю твою жизнь.

    [​IMG]

    Формат: аудио запись
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      5 окт 2024
    2. Demiurges Power
      Demiurges Power не участвует.
      8 май 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 6990р.
      5 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 27 сен 2021
    #2
    VoronSmerti
    VoronSmerti ДолжникДолжник
    Цена опустилась до 9990р.
     
  5. 30 сен 2021
    #3
    VoronSmerti
    VoronSmerti ДолжникДолжник
    Цена всего курса опустилась уже до 7200р, ищем орга
     
  6. 12 окт 2021
    #4
    VoronSmerti
    VoronSmerti ДолжникДолжник
    Раздел был выбран явно неудачно. Какая эзотерика?