Доступно

Женские практики красоты

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 21 окт 2016.

Цена: 2530р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Женские практики красоты

    Вoлшeбная Лин (Свeтлaна Сoтникoва), комплект из 8 практик в рамках акции «Даосские видеопрактики из сердца Поднебесной по 490 р.».
    Акция продлится с 24 по 28 октября 2016 г .
    В комплект входят видеoпрактики: "Лoкoны гeйши", "Совершенство женской сферы", "Тазовые каналы","Поясничный меридиан", "Ба Дуан Цзин (8 отрезов парчи)", "Утро даосской красавицы ", "Сияние красоты и молодости" и "Эко омоложение".
    Описание:

    1."Лoкoны гeйши".
    Волосы для даосов всегда считались сосредоточием энергии. Даосские красавицы тщательно ухаживали за волосами. Они проводили специальные ежедневные практики, которые помогали волосам выполнять их энергетическую функцию, а также улучшать их внешний вид.

    Эту практику нужно выполнять не менее 5 раз за неделю.
    Частота и прилежность выполнения подарит эффект, которого очень сложно добиться даже с помощью лучших средств по уходу за волосами.

    После выполнения практик волосы блестящие и густые. Процесс роста волос проходит интенсивнее. Благодаря практикам, волосы еще лучше сохраняют и накапливают женскую энергию.

    Практика "Лoкoны гeйши" записана в Китае на территории храмового комплекса в 2016 году.

    2."Тазовые каналы".
    Эта практика прекрасно сочетается с занятиями фитнесом и танцами. Она для тех, кто любит поддерживать себя в форме.

    Практическая часть - постукивание по костям таза и воздействие на меридиан мочевого пузыря.

    Выполняя эту практику, Вы получите избавление от воспалений, от напряжения в пояснице, а также запустите обменные процессы и активизируете лимфоток.

    Рекомендуется заниматься регулярно по 2-3 раза в неделю с 15.00 до 17.00.
    3."Совершенство женской сферы"
    Практику "Совершенство женской сферы" делают женщины, которые мечтают забеременеть, страдающие от нарушений гормонального фона, болезненных менструаций и других женских проблем.

    Регулярно выполняя эту практику, Вы заметите изменения не только на физическом уровне, но и на эмоциональном. Вы станете более спокойной, уравновешенной, перестанете нервничать по пустякам.

    Помимо исцеления практика повышает качество сексуальной жизни, наполняет женской энергией и помогает чувствовать себя прекрасной и молодой любой женщине, которая регулярно выполняет практику.
    4.Практика "Поясничный меридиан"
    Поясничный меридиан опоясывает тело женщины и регулирует поток жизненной энергии в других частях тела. Эта практика идеально подходит тем, кто практикует "Совершенство женской сферы».

    После практики Вы восстанавливаете тазовый кровоток, гормоны регулируются, блоки в области поясницы, спины и ног уходят.
    5."Ба Дуан Цзин (8 отрезов парчи)"
    Древняя практика «унисекс», которая применяется для очищения каналов. С этой практикой вы избавитесь от блоков и зажимов и позволите энергии беспрепятственно струиться по всему телу.

    Эффект от практики позволит вам снизить деформацию позвоночника, улучшить его подвижность. Позволит укрепить связки и мышцы, омолодить суставы, повысить эластичность легочной ткани, ускорить метаболизм, снять усталость.
    6."Утро даосской красавицы "
    Это утренняя практика начала хорошего дня. Также ее можно использовать в качестве разминки перед другими комплексами. Пробуждает, бодрит, разогревает все тело.

    Эффект от практики подарит вам активизацию обменных процессов, поможет регулировать давление, снизит боль в спине, улучшит подвижность позвоночника.
    7."Сияние красоты и молодости"
    Полноценный даосский набор «лекции + практики» для тех, кто стремится к неувядающей красоте и молодости. Семинар открывает глаза на процессы старения и омоложения, а также дает ключи к управлению временем.

    Эффект от практик в себе содержит:
    "Медитацию молодости", которая поражает своими эффектами, секретную технику по работе с носом и губами, теория о причине старения и пути омоложения.
    8."Эко омоложение"
    Мини-курс, который запустит процесс экологичного омоложения вашего лица и тела. Помимо молодой и упругой кожи, вы получите такие бонусы, как укрепление здоровья, улучшение самочувствия и поднятие самооценки.
    Практика поможет вам поднять щеки, сделает упругими губы, уберет морщины со лба.
    Об авторе:
    Вoлшeбнaя Лин - Жена, мать троих сыновей;

    ● Ассоциированный инструктор и координатор Мантек Чиа;

    ● Ученица даосской школы южного направления (Китай, Удан);

    ● Хранительница традиций старой школы жемчужных даосских практик матушки Си Ван Му;

    ● Ученица известного российского практика тайцзицюань Середнякова Андрея;

    ● Организатор исторических экспедиций по женскому Дао в Китай, Таиланд, Южную Америку и

    другие страны;

    ● Автор книг: «Руководство как стать роскошной женщиной» и «Базовые практики

    экокрасоты для современных женщин»;

    ● За 10 лет обучила более 5000 женщин по всему миру: Россия, Украина, Румыния, Испания, США, Австралия.

    Как и любая женщина, я стремилась быть красивой, очаровательной, любимой. Но еще мне хотелось чего-нибудь большего.

    Однажды мне в руки попала книга о прекрасной даосской женщине-бессмертной.

    Она поразила меня совершенно другим отношением к Миру…и к своим сексуальным

    органам, к собственному телу. Ее энергетическая наполненность была настолько

    фантастической, что она умела летать, ходить сквозь стены, исцелять прикосновениями и взглядом. Свое искусство она передавала молодым девочкам.

    Я поверила в эту красивую сказку, и вскоре она превратилась в реальность.

    «Летающие женщины», «Бессметные даосы» перестали быть только фантазиями. Шаг

    за шагом я стала сама постигать женские даосские практики, за это жизнь подарила

    мне несколько встреч, которые полностью изменили меня и мои способности. А в 2013

    году китайские горы Тайшань дали мне новое даосское имя – Джу Сяо Лин (с кит.

    «Маленькая Жемчужина»).

    Сейчас я провожу семинары в разных городах и странах, где делюсь секретами

    даосских практик с другими женщинами.
    Продажник и описание практик (ссылку копируем, вставляем в отдельное окно браузера, звездочки убираем):

    Стоимость одной практики - 490 руб., комплекта из 8 -ми практик - 2400 руб. + комиссии за вывод/перевод.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2016
    4. Ищущая
      Ищущая участвует.
      27 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 окт 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.