Доступно

Женская магия третьего тысячелетия. Техники

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем aiaiai, 22 окт 2013.

Цена: 390р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Женская магия третьего тысячелетия. Техники

    Магия - это возможность управлять собой и этим миром.

    Женская магия - это умение воздействовать на себя и на мужчин.

    Практики, собранные на этом диске, дадут вам навыки, которые очень важны для каждой женщины. К сожалению этому не учат в школах, но сейчас у вас есть возможность заказать диск «Женская магия третьего тысячелетия» по очень выгодной цене.

    На диске собраны практики и техники, благодаря которым вы сможете УМЕТЬ на уровне тела. Полная голова знаний, полученных вами ранее, не работает, и вы об этом знаете. Работают только умения. Поэтому я предлагаю именно практики.

    И благодаря этому диску вы сможете многое понять и начать делать (опять же на уровне Тела).

    Практики, которые вы получите на диске:

    • Я достойна
    • Лучшая девчонка в классе
    • Кошка
    • Коронация
    • Женское оружие
    • и много других (более 3 часов для прослушивания и выполнения)
    Эти техники помогут вам повысить уверенность в себе, почувствовать свою женскую силу, получить быстрые и ощутимые результаты во взаимодействии с миром и для влияния на мужчин.

    Техники работают на глубинном уровне, и вам в скором времени не придется доказывать мужчинам, что вы - лучшая, они это будут чувствовать на бессознательном уровне и тянуться к вам.


    Содержание диска делится на четыре части. Мы настоятельно рекомендуем вам работать с диском именно в таком порядке, поскольку именно это даст наиболее ощутимые результаты. С каждой из частей работайте неделю. В течение этих семи дней чередуйте техники, представленные именно в этой части. Со следующей недели переходите к следующей части.

    Очищение
    Водопад
    Приятная комфортная расслабляющая техника. Используйте ее для того, чтобы почувствовать уверенность в себе независимо от того, что происходит в вашей жизни.

    Забыть и отпустить
    Очень эффективная очистительная техника. Для того, чтобы пришло что-то новое, нужно отпустить старое. Об этом все давно говорят и пишут, и многие люди это сами понимают. Самое сложное состоит в том, что просто так взять, и по щелчку отпустить прошлые ситуации не получается. Тогда на помощь приходит техника «Забыть и отпустить» и подобные.

    Мусорное ведро
    Техника работает всегда. При регулярном выполнении меняется поведение и мышление. Если что-то не получается и не складывается, нужно просто поменять поведение. Работайте с этой техникой, и изменения не заставят себя ждать.

    Шкаф
    Эта базовая техника встречается во многих дисках. Наведите порядок у себя в голове и в том деле, которое для вас сейчас важно. Успех – это, прежде всего, система. Как часто мы ленимся наводить порядок. И как важен он в нашей жизни.

    Чтобы найти нужные мысли, наведите порядок у себя в голове.

    Перепросмотры
    Мама
    Очень глубинная техника. Выросло не одно поколение недоласканных детей. И теперь эти дети готовы на все, лишь бы стать любимыми. Но принять настоящую любовь они не могут, потому что не умеют, у них нет такого опыта. Эта же проблема несет за собой нелюбовь к себе, что сильно отражается на мироощущении человека. Делая регулярно технику «Мама» вы придете к тому, что начнете принимать и любить себя на глубинном уровне. И это даст очень хорошие жизненные результаты.

    Маленькая принцесса
    Эта техника для тех, кто почему-то считает, что причина его финансовых неудач кроется в детстве. Все были принцессами, а вы кем то другим. Иметь счастливое детство никогда не поздно. Эта практика поможет вам обрести ощущение успешности, ощущение того, что вы всегда достойны самого лучшего по праву рождения.

    Лучшая девчонка в классе
    Этот паттерн нужен тем, кто в школе недополучил признания со стороны одноклассников. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Позвольте себе это. От того, что было на самом деле, остались только впечатления и эмоции. Так пусть они будут такими, чтобы жизнь стала успешнее, ярче и радовала вас.

    Результат
    Женское оружие
    Очень сильная техника. При неоднократном выполнении меняется поведение, вы начинаете получать больше от жизни, от мужчин, от своего окружения. У мужчин и у женщин зачастую разные способы движения к цели. Выбираете женский путь и пользуйтесь женским оружием. Результаты превзойдут ваши ожидания.

    Кошка
    Это животное всегда считалось символом женственности и сексуальности. При всей своей видимой мягкости это очень сильное животное. Попробуйте обидеть кошку, и из мягких лапок тут же появятся когти. Этот суггест обязательно нужен тем женщинам, которые не умеют переключать состояния сила и мягкость тогда, когда это нужно для достижения поставленной цели.

    Я достойна
    Как часто женщины забывают о себе? Работа, близкие, все-все-все. И как часто потом эти же женщины говорят о том, что мужчины что-то для них не делают. А как они будут делать, если вы сами закружились настолько, что забыли о себе? Не обязательно, но очень желательно для выполнения этой техники нанести красивый макияж. Наденьте нарядное платье. Если подходящего платья нет, можете использовать красивую ткань цветы.

    Коронация
    Эта техника применяется тогда, когда необходимо чувство уверенности в себе. Практикой пользоваться дозированно, без фанатизма.
    Техника очень мощная, и вы сами должны чувствовать, когда вам нужна корона…

    Привлечение
    Валентинка для пар
    Отношения с близким мужчиной очень важны для любой женщины. И зачастую мы теряем любимых просто потому, что перестали искать яркость во взаимоотношениях. Привычка не дает воспринимать человека как что-то новое и интересное. Выполняя «Валентинку для пар» вы сможете добавить яркости и новизны в уже сложившиеся отношения.

    Валентинка на привлечение
    Каждая женщина хочет быть любимой. И зачастую женщина одинока лишь потому, что не видит способов привлечь мужчину, не знает, где его искать. Женщины часто говорят о том, что мужчин нет. И редко задумываются о том, что на земле 6 миллиардов человек, и половина из них мужчины, и половина из этих мужчин тоже ищут себе женщину. Суггест поможет видеть мир по-другому. Результатом будут те отношения, о которых вы мечтали.

    Цена 780 руб, со скидкой 390руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2022
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      22 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2022
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      22 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2013
    #2
    aiaiai
    aiaiai БанЗабанен
    продающая страница
     
  5. 22 окт 2013
    #3
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    А кто автор, так и не нашла - подскажите, плииз)
     
  6. 22 окт 2013
    #4
    aiaiai
    aiaiai БанЗабанен
    Автор Полях Арина: тренер, коуч, автор онлайн курсов для женщин.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 окт 2013
    #5
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    У Арины очень приятный голос, как раз для тренингов.

    Один из отзывов:
    Хочу поделиться про технику КОШКА. В общем, у меня и так все было в порядке с этим, но в некоторые моменты я очень стеснялась своей сексуальности. Теперь, когда я ощутила всю силу своей власти и силу власти своей первобытной сексуальности все пошло так, как нужно мне. Не понимаю, как это работает, но изменения происходят, в первую очередь в голове и потом очень быстро перемещаются вовне. Причем откуда-то вылезли кошачьи повадки, кавалер иначе, как кошкой и не называет, хотя, естественно, я никому ничего не рассказываю. Причем, самое прикольное, что действительно, можно быть очень разной и при этом оставаться собой.
    На физическом уровне тело стало двигаться по-другому, я стала ходить на соблазнительные танцы, и причем, танцы стали получаться очень красиво, а не то что раньше, как с колом внутри ))) Заметила, что на улице молодые и не очень молодые люди все время пытаются подойти поближе, в метро все время кто-нибудь лезет за ушко носом уткнуться. Раньше я очень парилась, приходилось предпринимать какие-то попытки, чтобы познакомиться, сейчас все происходит само собой, и мне все это очень нравится!!! Соблазняются на раз-два-три и стар и млад, а я получаю то, что нужно мне. Причем, делать особо ничего не надо, даже не накрашенная получаю и открытые двери и комплименты и сопровождение взглядом, а тетки судорожно сглатывают ))) Действительно, жизнь - игра, все происходит легко и просто, в общем, прет по всем фронтам, спасибо Вам огромное, техники великолепные, все время нахожу для себя что-то новое. Главное, все можно применять на различные сферы жизни и все везде работает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.