[Zennoposter] [BOUNTY] Твиттер + Фейсбук + Отчеты (автоматизация)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtSol, 31 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2018
    #21
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу 2 офиц. проверяющих в эту тему.. Писать в личку.
     
  2. 7 июн 2018
    #22
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
  3. 7 июн 2018
    #23
    Korvladislav
    Korvladislav СкладчикСкладчик
  4. 17 июн 2018
    #24
    GreenWay
    GreenWay ШтрафникШтрафник
    Шаблоны браузерные, много потоков не запустишь... Или их много и не нужно? Шаблоны написаны для мобильной версии социалок?
     
  5. 18 июн 2018
    #25
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Ну я работаю с 6 аккаунтами в 2 потока. Все же зависит от Вашего железа.

    -----

    Кстати скоро будет обновлена информация по складчине, в том числе и по цене (в лучшую для складчиков сторону).

    -----
     
  6. 18 июн 2018
    #26
    BloodRayne
    BloodRayne ЧКЧлен клуба
  7. 19 июн 2018
    #27
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    Пожалуй впишусь. Уже несколько подобных складчин здесь появилось. Посмотрим, какая первой стартанет. В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 июн 2018
    #28
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Вот я раньше только читал о том, что твиттер блокирует аккаунты, теперь и сам столкнулся с этим.
    Почитал ветку на биткоинтолке и там тоже многие жалуются на это, и не сильно много делают твитов и ретвитов. Также массфоллловинг тоже немного.
    Выявить алгоритм по которому блокируют аккаунты так и не удалось.
    Блокируют вот такой интересной надписью
    Image 1.png
    При запросе в поддержку в форму специальную для разблокировки, присылают письмо через пару секунд на почту, такого содержания:
    Здравствуйте!
    Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления в связи с многократными нарушениями правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
    Эта учетная запись не будет восстановлена.
    Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
    С уважением,
    служба поддержки Твиттера

    Каждый раз при отправке запроса, присылают одно и тоже, бот отвечает и ни на что не реагирует.
    Где то в новостях писали, что гугл, твиттер и фб будут бороться с ICO, скорее всего данная проблема набирает обороты.
    Аккаунт 2013 года, когда то сам регистрировал его, лежал заброшенный. Больше полгода на нем было проблем, подписчиков 11к
    Похоже лапти ему и компаниям, которые вел
    Проблема эта не единичная. Было ли у кого-то подобное еще?
     
  9. 21 июн 2018
    #29
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Да дофига у кого уже было.Бери новый акк прокачивай или покупай.Вешай не больше 20 капаний на акк и при постинге выдерживай рандомный паузы побольше( у меня от 4 минут).Молись, что бы не повтоилось, гарантий всё равно нет.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 июн 2018
    #30
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Та у меня есть запасные, которые впринципе можно раскачивать дальше, но все равно это не то.
    У меня на этом аккаунте несколько компаний висит, которые я вел больше месяца уже
    Вот в чем фишка
     
  11. 21 июн 2018
    #31
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Ну отвечу так, я тоже читаю на бтт темы об этом. Гарантий нет, и глупо утверждать, что мол у нас "безопасное" ведение баунти. Мы же все адекватные люди (ну я надеюсь) и мы все понимаем, что по сути мы занимаемся "спомом" и алгоритмы вычисления ботов гораздо умнее любой "псевдочеловеческой" эмуляции. Но отмечу, у меня не было банов на моих аккаунтах, хотя самый старый из них спамит баунти где-то с января. Писал ране, что я очень "консервативно" работаю. На мой взгляд куда правильней иметь много аккаунтов, чем вешать на 1 акк 100 компаний. Но опять же, как Вы пишите, банить могут и старые акки чуть ли ни с 1 компанией в работе. Скорее там идет полная совокупность множества факторов, начиная от прокси и эмуляций анонимности, заканчивая траекторией мышки на странице..


    Кстати, в выходные обновлю информацию по цене и еще добавлю 1 функцию в комбайн + наверно запишу видео. Те ко прям срочно жаждит купить хоть какой-нибудь софт и разрывается между предложениями. Потерпите немного... Будет хотя бы выбор.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 июн 2018
    #32
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Отправил модератору запрос на добавления обновленной информации в старт пост. В том числе видео с демонстрацией работы шаблона.
    - Шаблон будет продаваться не по подписке, а в постоянное пользование.
    - Добавлен функционал по оповещению в телеграмм. Оповещение приходит об ошибках в шаблоне, а так же оповещение с отчетами, которые необходимо опубликовать в форму.
     
  13. 26 июн 2018
    #33
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Видео добавлено в первый пост.
     
  14. 28 июн 2018
    #34
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Сначала соц опрос)
    1) недели 3 поработал в начале года, забросил, потом спустя какое то время с дропа и кабинетного баунти прилетело прилично денег, удивился) и опять возобновил работу, сейчас месяца 2-4 наверное последних занимаюсь (точно не вспомню))
    2) Майнинг - ИСО - работающие тороговые боты - дропы - баунти по каким то видео в инете. все эти факторы вместе)
    3) Наверное средний уровань, но много времени не уделяю анализу и прочим важным вещам, веду сейчас около 30 штук, по часу в день трачу
    2) Перспективность размыта, но и смотря что считать перспективным) Деньги то там есть однозначно
    3) Была отличная таблица со складчика, но автор пропал и таблица поломалась, но в целом нашел пути достаточно быстро все делать для 1 акка
    4) задам вопросы ниже
    5) Минимизация потраченного времени) Уменьшить рутинные действия)
    Мои вопросы:
    1. Надо ли запускать этого бота каждый раз или софт запущен и сам запускается по расписанию? (Зенкой не пользовался ни разу, хотя есть какая то версия купленная на распродаже).
    2. Как я увидел в видео есть автоматические отчеты в биткоинтолк, я так понимаю они поддерживают цитирование и изменение предыдущих постов? Не реализовывался ли отчет в формы гугл?
    3. Есть кампании в бтт, которые, например требуют от 10 до 25 ретвитов в неделю и от 1 до 5 постов, можно ли задавать работу на неделю? Или по сути можно просто расписать 3-4-4-3-3-4-4 ретвита по дням (ну и посты так же)?
    4. Есть кампании в бтт которые требуют не больше 1 в час, не больше 4 в день и не больше 20 в неделю - такие ограничения можно будет прописать?
    5. Если например нет постов в фб для репоста, можно ли прописать боту чтобы он повторно репостил самый старый из доступных, например? (просто если брать самый свежий - может быть так, что он всю неделю будет его репостить).
    ЗЫ В подпись поставил - пока думаю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 июн 2018
    #35
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Во-первых спасибо, что делитесь опытом и отвечаете на опрос. Понятно, что это сделано в т.ч. и для поднятия интереса к теме. Но в то же время для новичков, которые думаю/сомневаются эта инфа весьма полезна... многие считают, что отвечать на тикие штуки "не кошерно" ))

    Отвечаю на вопросы:
    1) Кому как удобно. Возможность настроить расписание и автоматическое включение в зеннопостере имеется.
    2) Да, и в видео говорил и в описании написал, что все типы автоматических отчетов на бтт есть (цитата, новое сообщение, редакция сообщения). По поводу форм: такой вариант хотел реализовать, даже начал изучать, но потом отложил эту затею. Считаю, что удобства это не добавит, потому как, почти всегда, формы на каждую неделю добавляются "свежесозданными" ссылками. Соответственно, все равно каждую неделю необходимо отслеживать ссылку и каким то образом добавлять ее для работы в шаблон. Возможно потом это реализую, но пока не вижу способа кардинально минимизировать затраты времени на отчеты в формы.
    3) Да все верно, можно реализовать любые варианты по количеству задач. Как это делать покажу в мануале.
    4) Да, такие ограничение можно сделать. Покажу в мануале.
    5) Твиты/посты, которые были ранее использованы для ретвита/репоста можно еще раз повторить, но такой функционал не выполнен в виде "галочки" или "условия" в шаблоне. Т.е. это можно реализовать сделав определенные действия, но, возможно, это будет не совсем удобно. Так же затрону этот момент в мануале (раз есть спрос).
     
  16. 2 июл 2018
    #36
    ihorhran
    ihorhran ЧКЧлен клуба
    Какие условия, требования для официального проверяющего?
    (Раньше никогда не работал с zenoposter)
     
  17. 2 июл 2018
    #37
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Быть в ранге от организатора
     
  18. 25 июл 2018
    #38
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 июл 2018
    #39
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
  20. 9 сен 2018
    #40
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет. Решил написать о последних обновлениях в шаблоне:

    Общие:
    1) Отслеживание выполненных/невыполненных компаний в текущий день для каждого аккаунта (повторный запуск аккаунта начнет работу с бунти компании на которой закончил)
    2) Отслеживание отработавших/не отработавших/работающих профилей (при каждом запуске шаблон проверяет отработал ли аккаунт сегодня или находится ли он в текущий момент в работе)
    3) Реализована возможность задавать количество прокруток страницы баунти компании в социальных сетях при поиске необходимого твита/поста

    Твиттер:
    1) Упрощенный алгоритм записи данных для работы шаблона с несколькими задачами в день по компании и временем между задачами (например, 3 ретвита в сутки с интервалом в час)
    2) Реализована возможность закреплять пост у себя в аккаунте твиттера без негативных последствий для работы шаблона
    3) При выполнении твита или комментария реализована проверка лимита 280 символов в сообщении (лимит социальной сети)

    Фейсбук:
    1) Упрощенный алгоритм записи данных для работы шаблона с несколькими задачами в день по компании и временем между задачами (например, 3 репоста в сутки с интервалом в час)
    2) Удаление "лишних" символов из ссылок на репосты/посты

    Суть в том, что шаблон не заброшен и т.п., над шаблоном ведется постоянная работа. Я и клиенты с других ресурсов пользуемся шаблоном каждый день. НО к сожалению с проверкой на складчике все очень печально. Те проверяющие, которых мне удалось найти, после получения шаблона просто либо вообще не проверяют (последнее время даже перестали мне отвечать), либо делают это настолько медленно, что даже не смешно.. такая "проверка" длится уже 2 месяца.. Есть конечно надежды, что кто-то из них все же сможет допроверить, но это не точно..

    По факту проверка шаблона - это проверка заявленного функционала. С теми исх. данными, которые я предоставляю для проверки это проверка по факту занимает несколько вечеров. Я знаю о чем говорю, ведь я черт побери пользователь этого шаблона )))

    В общем, если вдруг найдутся проверяющие с официальным статусом, готовые проверить на приятных условиях, с моей полной поддержкой и т.п. пишите в личку.

    Видео по обновлениям:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.