Открыто

Здоровые стопы за 3 недели и 3 минуты в день. Идём на результат [Наталья Блиновская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Сладкая Роза, 30 мар 2020.

Цена: 3500р.-90%
Взнос: 331р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 мар 2020
    #1
    Сладкая Роза
    Сладкая Роза ДолжникДолжник

    Складчина: Здоровые стопы за 3 недели и 3 минуты в день. Идём на результат [Наталья Блиновская]

    Уменьшились боли в ногах, стали подвижнее стопы, перестала ныть поясница и даже голова – и это результаты всего за 5 дней простых упражнений! Об этом вы мне написали мне в комментариях и в директ.

    Вы убедились в том, что простые упражнения при системном повторении приносят результат, даже если проблема запущена.

    А я снова убедилась в том, что упражнения работают в системе. Я собирала их по частям на многочисленных обучениях и оттачивала на практике с персональными клиентами.

    За 1 месяц можно исправить плоскостопие и скорректировать "косточку". Столько длится моя программа.
    И одна неделя у нас с вами уже позади!
    Дойдём до результата вместе за 3 недели?
    Приглашаю вас в закрытую группу с обратной связью за 3500 рублей.

    Это 3 недели занятий по 3 минуты в день на результат:
    моё личное общение со всеми,
    ежедневные 3-минутные видео-уроки с упражнениями,
    три прямых эфира с разбором техники движения,
    чек-лист всех упражнений в печатном виде,
    все упражнения на видео в пользование на 3 месяца.
    Всем участницам - 15 минутное видео "Самомассаж стоп палочкой, тайская техника".

    Вы скорректируете технику движения стопы в шаге, чтобы «косточка» не росла, а поперечный и продольный своды укреплялись в процессе ходьбы после освоения упражнений. Именно так, как задумано природой.

    Проблема плоскостопия, «косточки», боли в спине и суставах по причине плоскостопия будет исчерпана.
    И уже в первые теплые майские дни вы сможете надеть босоножки и с лёгкостью гулять весь день!
    ✓После оплаты пришлите мне скриншот платежа и аккаунт, с которого будете заниматься.
    ✓Количество мест ограничено, так как работать буду лично с каждой участницей.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mystafa
      mystafa не участвует.
      30 мар 2024
    2. Alexa111
      Alexa111 не участвует.
      21 дек 2023
    3. vivva
      vivva не участвует.
      3 апр 2023
    4. Davidira
      Davidira не участвует.
      10 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 июн 2020
    2. skladchik.com
      Kirill Nik организатор.
      27 июн 2020