Открыто

Здоровье и исцеление. Серия вебинаров и книг от О.Матвеева [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Курицын, 29 янв 2016.

Цена: 37750р.-92%
Взнос: 2965р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 29 янв 2016
    #1
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба

    Складчина: Здоровье и исцеление. Серия вебинаров и книг от О.Матвеева [Повтор]

    Большая серия уроков по здоровью и исцелению от О.Матвеева:


    Здоровье – наиважнейший фактор в жизни человека. При его, здоровья, отсутствии, все остальное, как правило, не радует, не приносит счастья.

    Как известно: «Природа исцеляет, а врач лечит болезни». Так как же можно помочь природе и, совместно с врачом, не только вылечить какую-то болезнь но и исцелиться (исцелить-ся) – исцелить себя?

    Забота о физическом здоровье, связь психоэмоциональных травм с физическими заболеваниями, профилактика психических и физических болезней. В чем причина зависимостей, что такое биокодирование и ГНМ – всё это вы найдете в данном разделе.

    Участие от 30 оплаченных складчин



    Материала в данной складчине много, однако тема одна и думаю будет ооочень полезна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. xelga
      xelga не участвует.
      24 июн 2023
    2. Авэлье
      Авэлье не участвует.
      20 июн 2023
    3. Авэлье
      Авэлье участвует.
      20 июн 2023
    4. Бриджит
      Бриджит не участвует.
      31 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2016
    #2
    Щекн Итрч
    Щекн Итрч ЧКЧлен клуба
    Нет у меня пока 30 оплаченных складчин.
    Но хочу участвовать. Какие варианты? Я по сути тут на сайте из-за материалов Матвеева...
     
  5. 11 фев 2016
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Купить у автора на прямую. Уверен, не пожалеешь, автор того стоит!
     
  6. 16 фев 2016
    #4
    Щекн Итрч
    Щекн Итрч ЧКЧлен клуба
    сарказм принят , хотя но непонятно, почему некоторые складчины на этого автора не требуют никаких особых условий...
    а у тут уже второй раз упираюсь в планку "30 складчин"... Пока оплатил через сайт два его материала...
    хотелось бы и остальные. Можно и после закрытия по двойной цене.
    В чём сложность ?
     
  7. 19 фев 2016
    #5
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Я попал сюда тоже, когда Матвеева гуглил.
    И, очень хорошо помню, как меня бесили, складчины, где не было доступа из за, каких то нелепых условий.
    И я даже, ругался с организаторами, что не пускают в закрытые темы.
    А под покровом ночи, когда никто не видит, не слышит и не знает - посещали мысли, как бы отомстить этим уродам.
    Но, время, все расставит на свои места.
    Наберитесь терпения, внимательно изучите правила, поучаствуйте в других складчинах, почитайте ветки форума на интересующие Вас темы. И, я уверен, что понимание и осознание глубокой истины этого клуба, явится Вам во всей своей красе.
     
    6 пользователям это понравилось.