Доступно

Здоровая кожа по-корейски [Ким Бо Хян]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kirill Nik, 30 янв 2024.

Цена: 990р.-73%
Взнос: 258р.
66%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2024
    #1
    Kirill Nik
    Kirill Nik ЧКЧлен клуба

    Складчина: Здоровая кожа по-корейски [Ким Бо Хян]

    IMG_3644.jpeg

    Эта по-настоящему ценная книга от Ким Бо Хян о том, как достичь красивой и здоровой кожи, представляет собой несравненное руководство, основанное на многолетнем опыте и экспертизе автора.

    О чем эта книга?
    Моя книга — это увлекательное путешествие в мир красоты и ухода за кожей, где я делюсь своим опытом и историей о том, как страсть к красоте и желание помогать стали моей жизненной философией.

    Она рассказывает о значении самоуважения и заботы о себе, показывая, как правильный уход за кожей может радикально изменить жизнь. Мой опыт демонстрирует, как это помогло мне выглядеть моложе и привлекать внимание.

    Приглашаю вас узнать, как забота о коже становится выражением любви к себе.

    IMG_3645.jpeg
    Ким Бо Хян эксперт по корейской косметике и красивой коже. Ее опыт в запуске на рынке СНГ таких известных брендов, как COSRX, PURITO, Beauty of Joseon, INGA, ISNTREE, BEPLAIN, делает ее одним из ведущих специалистов в этой области.

    Она активно развивает несколько успешных бизнес-проектов, включая бренд по аппаратному уходу RECLAR, маркетинговую платформу для брендов Bonyas Box и бренд декоративной косметики INGA.

    Автор является замужней мамой двух сыновей, и успешно совмещает семейную жизнь с управлением бизнесом, демонстрируя, что красота и успешность в карьере вполне совместимы с семейными ценностями и обязанностями.​

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2024
    2. Каприфоль
      Каприфоль участвует.
      7 фев 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      6 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      6 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.02.2024.
      3 фев 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.