Открыто

Зажги свое солнце [Ирина Чукреева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Дмитрий Анатольевич, 17 авг 2021.

Цена: 6900р.-42%
Взнос: 3997р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 17 авг 2021
    #1
    Дмитрий Анатольевич
    Дмитрий Анатольевич ДолжникДолжник

    Складчина: Зажги свое солнце [Ирина Чукреева]


    Вам просто необходимо прокачать свое солнце, если у вас:

    Чувство неуверенности в себе, разочарование в жизни, апатия, доходящая до полного опустошения
    Ощущение «не знаю, куда идти, что делать и зачем мне все это»
    Беспочвенные страхи, угнетенность, беспокойство за каждый свой шаг и каждое действие
    Между вечером с друзьями и книгой вы все чаще выбираете диван, но понимаете, что желание развиваться на самом деле – только отговорка
    Вы накопили в себе множество знаний, но не можете начать действовать и не знаете, куда их вложить
    Вы, как собака, все понимаете, но ничего не хотите делать – вам лень сдвинуться с места и вы не знаете, как избавиться от этого настроения
    Вы не видите смысла в жизни и считаете, что все равно ничего не изменится, как ни старайся

    Что вы получите?
    Прокачанное солнце погрузит вас в состояние изобилия – ваша жизнь наполнится новыми людьми, интересами, впечатлениями и, конечно, финансами! Хоть и говорят «не в деньгах счастье», но мы-то с вами знаем!
    Когда человек фонтанирует внутренней энергией, он открывается всему позитивному в мире, его желания легко исполняются– то, что казалось непреодолимой глыбой на пути к счастью, становится всего лишь легким препятствием.
    Хотите, легко и радостно просыпаться по утрам, улыбаться себе в зеркале и видеть там счастливого и довольного жизнью человека? Поверьте, это просто! И я точно знаю, как вам помочь.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ZlataZN
      ZlataZN участвует.
      24 июл 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 июл 2024
    3. youoncetoldme
      youoncetoldme участвует.
      13 апр 2024
    4. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 янв 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2022.
      23 янв 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 янв 2022