Доступно

Завтрак для здоровья, стройности и красоты [Гаврила Жданов, Татьяна Жданова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Blackdeshov, 29 окт 2015.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 245 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2015
    #1
    Blackdeshov
    Blackdeshov ЧКЧлен клуба

    Складчина: Завтрак для здоровья, стройности и красоты [Гаврила Жданов, Татьяна Жданова]


    скачанные файлы.jpg
    Вебинар от Гаврилы и Татьяны Ждановых

    Авторы: Гаврила и Татьяна Ждановы
    Правильный Здравый завтрак – основа хорошего самочувствия и бодрости на весь день.

    Как с помощью правильного завтрака получить заряд бодрости и удовольствия с утра и на весь день?!

    Завтрак, который мы вам предложим на вебинаре, ты сможешь приготовить очень быстро и просто, независимо от того, спешишь ли ты на работу или находишься дома, готовишь только для себя или для всей семьи.

    В итоге, после Здравого завтрака ты будешь сыт продолжительное время. После еды у тебя не возникнет чувство сонливости (или пройдёт, если было). Настроение улучшится, будет бодрость и энергия для свершения полезных дел.

    Что будет на вебинаре:

    • Здравый завтрак. Составляющие правильного завтрака.
    • Неправильный завтрак.
    • Как понять, что ваш завтрак вам на пользу?
    • Почему важно завтракать?
    • Почему мюсли не на пользу?
    • Как перестать есть вредное сладкое?
    • Почему кофе в постель – это плохо?
    • В какое время просыпаться и вставать?
    • Много важных моментов, которые нужно сделать утром.
    • Некоторые источники жизненной энергии.
    • Щи да каша пища наша. Основы приготовления правильных и вкусных каш. Быстро! Ни размешивать, ни следить не нужно! Повышаем их усвоение и питательную ценность.
    • В чём полезнее и проще всего готовить кашу?
    • Орехи и сухофрукты. Ошибки сыроедов. Как кушать правильно?
    • Орехи и зерновые вредно есть сырыми.
    • Вариант быстрого завтрака...
    • Какой блендер выбрать?
    • Какие каши варить, а какие нет?
    • Какие орехи есть, как правильно?
    • Как выбрать правильные сухофрукты. Червяки не показатель качества, а...
    • Чай, пьём русский чай! Традиционный чай.
    • Чай для тех, кто мёрзнет или хочет похудеть.
    • Правильное масло, сладкое, соль.
    • Сборник рецептов.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      21 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      21 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал слишком затянут, из 2,5 часов видео, большая часть материала вода или общеизвестные факты хотя может для совсем новичков в зож информация будет полезной. Из ценного вынесла идею варки каши на пару, впервые узнала о лучшей усвояемости вымоченных орехов и семечек. Многовато рекламы и желания монетизировать каждый свой шаг, очень резало слух.
      22 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ох, опять я "попалась" на удочку этих ряженных псевдонародников, активно (и строго дозированно!) монетизирующих на просторах Интернета инфу для простодушных искателей откровений о здоровом образе жизни. "Здравое питание зимой" ни о чем они мне уже впарили, а теперь уже и позавтракать здраво уговорили. Пора набираться здравого ума, чтобы впредь не вестись на рекламу и хотя бы посещать сайты продажников перед записью в такие складчины.

      Но раз инфа куплена, на скорости 2х я ее все-таки прогнала. Вот "откровения", которые мне удалось добыть из более чем 2-хчасовой записи. Основа здравого завтрака - кашки на воде, предварительно замачивают крупы на ночь, а утром готовят на пару в пароварке. Дополнительно - орехи, замоченные на ночь, проростки кунжута/бобовых, фрукты/ягоды, травяные чаи, заваренные в термосе. Фрукты надо мыть с мылом и замачивать в подкисленной воде. И последовательность приема пищи: сначала - жидкость, потом фрукты, сухофрукты, орехи и в самом конце каши. Это якобы чтобы компоненты лучше усваивались. Сколько же тогда должен длиться такой здравый завтрак, если учесть, что фрукты перевариваются 20 минут, орехи - значительно дольше? Да, еще упоминаются смузи и рассказывается о блендерах для их приготовления - все элементарные общеизвестные сведения. И это все на 2 часа. Не густо. И не убедительно.
      А если вы хотите получить углубленные знания от этих гуру, вам предлагают приобрести дополнительные материалы - отдельно курс по проросткам и отдельно книгу по специям. И еще, вас приглашают посетить выездные группы по йоге(!) - то-то мне показался подозрительным маскарад с народными костюмами и жиденькой русской косицей (в вебинаре по заготовкам на зиму). Но чему удивляться, монетизаторам неважно что, - русское, восточное - лишь бы продавалось получше. Не удивлюсь, если увижу их в рекламе на телеге с лошадьми, а в жизни на крутом Land Rover. Но надеюсь все же, что больше эту парочку встретить не придется.
      20 ноя 2015
      37 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за материал. Кое что почерпнула полезного из материала. Напрягал только медленный размеренный темп речи автора. Можно было уложиться не в 2,5 часа, а гораздо меньшее время.
      14 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С материалом познакомиться еще не успел. Когда изучу - напишу подробнее. А вот оргу огромное спасибо за столь скоростную выдачу материала!
      10 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо организатору
      10 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2015
    #2
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Нужен организатор, я провести не смогу.
     
  6. 31 окт 2015
    #3
    Blackdeshov
    Blackdeshov ЧКЧлен клуба
    Печально. Будем надеться, что кто-нибудь откликнется.
     
  7. 5 ноя 2015
    #4
    Olana
    Olana ЧКЧлен клуба
    Добрый день, была записана в эту складчину, информацию под хайдом прочитала. Сейчас не могу себя найти в списках, инфа не видна.. У меня 21 оплаченная складчина. Хотелось бы поучаствовать. Поясните. пожалуйста.
     
  8. 5 ноя 2015
    #5
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    я Вас тоже в списках не вижу...а у Вас стоит ВЫПИСАТЬСЯ или ЗАПИСАТЬСЯ?
     
  9. 5 ноя 2015
    #6
    Olana
    Olana ЧКЧлен клуба
    Стоит "записаться", но не видно информации под хайдом. Не хотелось бы попасть в резервисты или штрафники с соответствующими последствиями.
     
  10. 5 ноя 2015
    #7
    _Diver_
    _Diver_ ЧКЧлен клуба
    Если не соответствуете критерию, по которому видно сообщение ( тему), то не стоит.
     
  11. 5 ноя 2015
    #8
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Olana, у тебя 17 оплаченых складчин, возможно в остальных ты была в резервном списке.
    Поэтому не попадаешь под критерии.
     
  12. 6 ноя 2015
    #9
    Нюся-15
    Нюся-15 ЧКЧлен клуба
    Да что же это такое?
    Куда дела я орг? :(
    послезавтра уже вебинар!!!
     
  13. 9 ноя 2015
    #10
    Luchikk
    Luchikk ЧКЧлен клуба
    Нельзя уже присоединиться?(
     
  14. 9 ноя 2015
    #11
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Только после завершения...
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 9 ноя 2015
    #12
    Bolshe
    Bolshe ДолжникДолжник
    Почему меня выкинули из участников?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.