Открыто

Запусти свою бизнес идею или стань успешным маркетологом [Артем Новожилов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем fefelov, 26 ноя 2019.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 ноя 2019
    #1
    fefelov
    fefelov ДолжникДолжник

    Складчина: Запусти свою бизнес идею или стань успешным маркетологом [Артем Новожилов]

    Я не учу технике - я учу мышлению и действиям
    Корректирую Ваши идеи
    Очень часто ученики не могут правильно сформулировать свою идеи. Я буду до последнего направлять твои мысли, чтобы ты смог сделать все правильно самостоятельно
    Оперативно отвечаю на сообщения
    Мне важно все, что ты чувствуешь на этапе прохождения курса. Я оперативно решаю все вопросы, которые возникают на твоем пути.
    Учу рассчитывать бюджет
    Я не буду заставлять тебя вкладывать миллиарды в твой проект - мы будем учится создавать проекты на любой бюджет, начиная с 0.
    Лично проверяю все домашние задания
    Мне важно, чтобы ты точно правильно понял все мои задания, поэтому я не доверяю проверку заданий никому из своей команды.
    Программа курса:
    Весь курс проходит в удобной системе в аудиоформате с возможностью установить приложение на Iphone или Android.
    Урок 1


    Знакомство и вводный урок
    Доступен БЕСПЛАТНО сразу после регистрации
    На этом уроке мы знакомимся поближе и поверхностно разбираем тематики курса, чтобы понять, стоит ли проходить курс до конца. Данный урок абсолютно БЕСПЛАТЕН.
    Урок 2


    Бизнес и его секреты
    Доступен сразу после выполнения домашнего задания предыдущих уроков
    Раскрываем понятие современного бизнеса. Какой он бывает и как подойти к его запуску. Что из себя представляет руководство бизнесом и все, что нужно знать руководителю и маркетологу.
    Урок 3


    Название или имя проекта
    Доступен сразу после выполнения домашнего задания предыдущих уроков
    На этом уроке я расскажу что нужно учитывать, придумывая название для твоего проекта или бизнеса. На этом этапе часто возникают ошибки
    Урок 4


    Логотип - твой спутник
    Доступен сразу после выполнения домашнего задания предыдущих уроков
    Расскажу о том, почему все таки не стоит отказываться от логотипа и, конечно, расскажу как его придумать и от чего отталкиваться. Для этого не всегда нужно образование дизайнера, поэтому у тебя точно получится.
    Урок 5


    Сайт - возможности и наполнение
    Доступен после 25 ноября
    Разбираем вопросы необходимости сайта и чем он должен быть наполнен. Рассказываю какими возможностями он обладает и как он помогает в работе с клиентами, независимо от направления твоего бизнеса и проекта.
    Урок 6


    Оснащение проекта
    Доступен после 28 ноября
    Любой бизнес требует хотя бы минимального оснащения - мы говорим о том, как расписать необходимое оборудование для бизнеса и ничего не упустить.
    Урок 7


    Просчитываем вложения
    Доступен после 1 декабря
    Сколько же нужно денег, чтобы реализовать бизнес-идею? На этом уроке расскажу о том, как рассчитать бюджет, куда направить его в первую очередь. Как правило, люди ошибаются с размером необходимых вложений, как в одну, так и в другую сторону. Учимся не ошибаться.
    Урок 8


    Законность бизнеса
    Доступен после 4 декабря
    Я надеюсь, что ты так же как и я приветствуешь экологичность заработка, поэтому я расскажу о том, какую выбрать юридическую форму, работать самому или с бухгалтером, а так же поговорим о лицензиях и авторском праве.
    Урок 9


    Обзор возможностей маркетинга
    Доступен после 7 декабря
    Разговор пойдет обо всех способах рассказа о твоем бизнесе твоему клиенту. Разбираем абсолютно все канала от листовок и объявлений в подъезде, до самых инновационных систем маркетинга. Все вопросы разбираем в ознакомительном режиме.
    Урок 10


    Привычные СМИ
    Доступен после 10 декабря
    Говорим о результативности, целесообразности и стоимость рекламы в привычных средствах массовой информации, таких как печатные издания, радио, телевидение.
    Урок 11


    Обзор возможностей интернет-маркетинга
    Доступен после 13 декабря
    Почему нельзя отказываться от интернета и как он работает. Поговорим о том, как сделать так, чтобы клиенты видели и слышали тебя абсолютно везде, а так же о том, почему нас преследует реклама товаров, которые мы вводим в поисковике.
    Урок 12


    Реклама в поисковиках
    Доступен после 16 декабря
    Подробно рассматриваем все возможности, так называемой, контекстной рекламы. Что о ней должен знать руководитель компании или отдела маркетинга. Все возможности рекламных систем Яндекс и Google.
    Урок 13


    Социальные сети. Вконтакте
    Доступен после 19 декабря
    Говорим о том, как сейчас работает социальная сеть Вконтакте и все ли там можно продавать. Все ньюансы этой сети и ее аудитории. А так же возможности платной рекламы этой сети.
    Урок 14


    Социальные сети. Facebook и Instagram. Ведение
    Доступен после 22 декабря
    Особенности продвижения этих социальных сетей изменияются чуть ли не каждый день. В этом уроке мы говорим об особенностях ведения, важности постов и о том, как взаимодействовать с аудиторией.
    Урок 15


    Реклама в Facebook и Instagram
    Доступен после 25 декабря
    В этом уроке мы рассматриваем возможности настройки рекламы в этих социальных сетях. Как работать с аудиторией, которая видит тебя впервые и как не потерять никого, кто реагирует на твою рекламу.
    Урок 16


    Социальные сети. Одноклассники
    Доступен после 10 января
    На этом уроке затрагиваем особенности этой социальной сети, а так же захватим разбор рекламы в mail.ru и других системах - партнерах myTarget.
    Урок 17


    Номер телефона и мессенджеры
    Доступен после 13 января
    Выбираем номер телефона и учимся использовать мессенджеры для бизнеса. Какие у них возможности и как их использовать.
    Урок 18


    Как не потерять тех, кто видел рекламу.
    Доступен после 16 января
    Обсуждаем так называемые "Воронки" продаж, а так же все способы всегда находится на виду и при этом не надоедать клиенту.
    Урок 19


    Материал для рекламы.
    Доступен после 19 января
    Реклама - это только название, а ее настройка - дело техники. Важно выбрать правильный материал для рекламы и грамотно его использовать. Рассказываю все основные правила и разбираю частые ошибки.
    Урок 20


    Бюджет на рекламу
    Доступен после 22 января
    Учимся распределять бюджет по рекламным каналам исходя из цели рекламных компаний и ожидаемых сроков результативности рекламы.
    Урок 21


    Продумываем дату запуска/открытия.
    Доступен после 25 января
    Какими данными стоит оперировать, продумывая открытие бизнеса или запуск проекта. Намечаем даты и ставим цели, устраняем частые ошибки.
    Урок 22


    Персонал или команда
    Доступен после 28 января
    Работать в одиночку практически невозможно, поэтому 80% твоего успеха будет зависеть от команды, которую ты соберешь. Расскажу что нужно учитывать и подарю несколько секретов и тонкостей, которые помогают в определении добросовестности сотрудника.
    Урок 23


    Самопрезентация или поиск клиента
    Доступен после 31 января
    На этом уроке мы поговорим о том, как можно найти своих первых клиентов на ведение по маркетингу или сразу устроится руководителем отдела маркетинга. Как назначать встречи и что на них говорить. В этом же уроке затронем вопросы поиска партнеров или инвесторов для реализации бизнес-идей.
    УРок 24


    Завершение. Подведение итогов. Бонусы.
    Доступен после 3 февраля.
    Подводим итоги и заряжаемся энергией для запуска проектов и реализации бизнес-идей. Подарю несколько бонусных лайфхаков. После этого урока ты или пойдешь в свободное плавание или мы будем работать над твоим проектом вместе, кто знает.
     
  2. Последние события

    1. Mrakar
      Mrakar не участвует.
      9 дек 2023
    2. Lossa
      Lossa участвует.
      26 дек 2019
    3. Fantomas13
      Fantomas13 не участвует.
      26 дек 2019
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 дек 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2019.
      23 дек 2019
    3. skladchik.com
      Fantomas13 организатор.
      23 дек 2019