Доступно

Закрытие гештальта. Прошлые отношения [AST production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Golden_cat, 19 апр 2017.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2017
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор

    Складчина: Закрытие гештальта. Прошлые отношения [AST production]

    Аудиосессия от AST production
    Закрытие гештальта. Прошлые отношения

    Screenshot_1.png

    Незакрытый гештальт – это незавершенное дело/событие, которое отнимает много энергии и благодаря ей продолжает существовать в подсознании, оказывая негативное влияние на жизнь человека в настоящем времени и не позволяя достичь желаемых результатов в новых начинаниях.

    Сильная зависимость от конечного результата «съедает» внутренние ресурсы человека, которые, как известно, небезграничны и уменьшаются с каждым незакрытым гештальтом, негативным переживанием или нереализованной целью. И вместе с застрявшей в прошлом энергией мы теряем силы и волю для того, чтобы достичь чего-то в моменте здесь и сейчас.

    Данная программа позволяет снять эмоциональную вовлеченность в завершение гештальта (незаконченного образа) и достичь состояния безразличия к нему – необходимому условию, благодаря которому устраняется Важность желаемого и заключенная в прошлом энергия возвращается к человеку.

    Все ваши отношения развиваются по одному и тому же сценарию? Вероятнее всего, когда-то в прошлом, вы недополучили/недодали чего-то, на что рассчитывали.Этот незавершенный процесс продолжает тянуть вас в прошлое, снова и снова заставляя проходить через одно и то же испытание.

    Боль от обид, неожиданно прерванные отношения без объяснения причин - не имеет значение, какая из этих или многих других причин поддерживает негативный заряд внутри вас, все что необходимо - это окончательно завершить ваши прошлые отношения.И тогда нынешние отношения претерпят положительные изменения и обретут удивительную гармонию.А если ваше прошлое мешает вашему поиску своей второй половинки, то не далек тот день, когда у вас легко завяжутся новые отношения.


    Код:
    http://ast-production.ru/закрытие-гештальта.-прошлые-отношения.html
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2024 в 10:47
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2024 в 09:38
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      13 окт 2024 в 09:38
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2024 в 04:21
    4. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      12 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2024 в 09:38
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      13 окт 2024 в 09:38
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2024 в 04:21
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа на 4 дня. Послушала 3 раза, завтра последний. В первую ночь после прослушивания снился кошмар на тему отношений. Сегодня спокойно смотрю на фотки бывших, даже на жену бывшего. Кажется, внутри меня завершились не начавшиеся отношения, на которые я надеялась. :) Ну их, беспочвенные фантазии, так легче. Пока что не понятно, как я такая завершенная буду строить новые отношения, нужны ли они мне.
      12 июл 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Laviza ах тыж блин, только после твоего отзыва поняла почему мне бывший снится последнее время часто. А я 1 и 1 не связала. Точно. А я думала не работает. Работает))))))))))))))))
      12 май 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала, как в инструкции, во время прослушек ничего не будоражило, разве что я сама визуализировала, как я посадила на корабль персону Х и смотрела, как он мирно уплывает за горизонт)) Слушала перед сном, и вот ночью уже в снах творились полезные штуки, такое виртуальное выяснение отношений, кто что кому недосказал и недоделал...вот это точно было эффективно! Не могу сказать, что окончательно разобралась, но прогресс есть!
      12 май 2017
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2017
    #2
    zabavushka71
    zabavushka71 ЧКЧлен клуба
    Добрый день,хочу поучаствовать в складчине, у меня есть оплаченные но они пока в статусе активно. Можно мне к вам записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.