Открыто

Закрепление изменений: как сделать так, чтобы действие гипноза длилось вечно (Часть 2 из 2) [Ричард Нонгард]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Peresmeshnik, 26 янв 2024.

Цена: 13000р.
Взнос: 2128р.

Основной список: 7 участников

  1. 26 янв 2024
    #1
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)

    Складчина: Закрепление изменений: как сделать так, чтобы действие гипноза длилось вечно (Часть 2 из 2) [Ричард Нонгард]

    Часть 2 из 2

    Закрепление изменений: как сделать так, чтобы действие гипноза длилось вечно (Часть 1 из 2) [Ричард Нонгард]
    Закрепление изменений: как сделать так, чтобы действие гипноза длилось вечно (Часть 1 из 2) [Ричард Нонгард]


    p-3168-anchoring.jpg

    Знаете ли вы, что внушения, которые вы делаете, можно "прочно укоренить"?
    Этот курс даст вам точные методы, которые я использую, и уникальный процесс закрепления изменений, благодаря которому подобное "укоренение" отлично работает!

    Чувствовали ли вы когда-нибудь недостаток уверенности в том, что достигнутые изменения будут устойчивыми?
    А ведь именно уверенность - это самый важный аспект вашего успеха как гипнотерапевта.

    Курс состоит из двух частей, в каждой из которых вы научитесь конкретным методам гипнотического закрепления.
    Не позволяйте своим клиентам уходить, не "укоренив" в них устойчивые изменения!

    У меня есть клиенты, которые не курят уже более десяти лет, клиенты, которым удалось сбросить лишний вес и стабилизировать его, и многие другие клиенты, добившиеся долгосрочного успеха - все это стало возможно благодаря именно "закреплению" изменений.
    На этом вебинаре я поделюсь с вами точными техниками, которые я сам применяю к своим клиентам, и вы будете учиться у психотерапевта, который действительно работает с клиентами, а не просто учит гипноприемам.

    Вы узнаете:
    -как создавать и использовать реалистичные якоря
    -как ставить якорь, используя только вербальное постгипнотическое внушение
    -как создавать длительные изменения с помощью искажения времени и переноса в будущее
    -как использовать разговорные языковые паттерны для увеличения продолжительности изменений
    -как максимально задействовать самую мощную часть подсознательной памяти
    -как стать более сильным, уверенным и успешным гипнотизером.

    Я научу вас методам, которые сделают вас более уверенными в себе и, в итоге, когда вы будете знать, что изменения ваших клиентов продолжительны и устойчивы, вы станете более целеустремленным. Кстати... Терапевт, обеспечивающий долгосрочные результаты своим клиентам, получает долгосрочную рекламу в виде сарафанного радио. Изучив методы, позволяющие сделать действие гипноза долгосрочным, вы откроете один из главных секретов успеха в вашем собственном бизнесе.

    Общая продолжительность: 2 часа 50 минут
    Первая часть: 1 час 22 минуты
    Вторая часть: 1 час 19 минут + бонус (9 минут)
    Формат выдачи: видео + субтитры на русском языке
    Переводчик: @Peresmeshnik
    Готовность перевода - **.**.2024
    Образец перевода:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2024
  2. Последние события

    1. vipera
      vipera участвует.
      24 сен 2024
    2. Soniata
      Soniata не участвует.
      15 апр 2024
    3. Soniata
      Soniata участвует.
      7 фев 2024
    4. Belair
      Belair участвует.
      3 фев 2024