Доступно

Заговори на испанском за 21 час, даже если ты новичок [LanguageBoost]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Vietnam, 8 фев 2017.

Цена: 4500р.-96%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник

    Складчина: Заговори на испанском за 21 час, даже если ты новичок [LanguageBoost]

    Испанский язык за 21 час
    на русском языке от создателей программы и метода
    123123.jpg
    - Давно хочешь говорить на испанском?
    - Не знаешь с чего начать?
    - Никогда не обучался онлайн?
    - Не хватает дисциплины во время обучения?
    - Хочешь заговорить как можно быстрее?
    Тогда наш «Лагерь Новобранцев» может быть отличным решением для тебя!

    За последнее десятилетие Лукас и Ян протестировали на себе огромное количество методов изучения иностранных языков. Одни методы работают лучше других, в зависимости от индивидуальных предпочтений и целей каждого отдельного человека.
    "Нам потребовалось много лет проб и ошибок, чтобы разработать идеальный метод для начинающих с нуля или у кого уже есть некая база изучаемого языка. Мы рады сообщить, что наши ученики добились впечатляющих результатов!
    Теперь и вы можете заговорить по-испански за 21 час!"

    За 21 час занятий (1 занятие длится 1 час), мы научим вас самым важным словам и грамматическим структурам испанского языка. Проводить онлайн-уроки будет Лукас на русском языке.

    1 неделя: основы (5 занятий)
    Мы учим вас самым важным глаголам. Вы будете приятно удивлены тому, как много вы сможете сказать, как только научитесь пользоваться десятками простых глаголов. Мы начнем с очень простых конструкций в начале и вскоре вы сможете сами составлять целые предложения! Мы также поработаем над постановкой правильного произношения.
    2 неделя: закрепление (5 занятий)
    Как только вы изучите базовые структуры языка и отработаете произношение, самое время начать применять полученные знания на практике. Ничего зазубривать не надо. Вместо этого, вы освоите спряжение глаголов в расслабленной, но интенсивной форме, используя упражнения для проработки грамматики.
    3 и 4 недели: разговорная практика (11 занятий)
    Теперь, когда у вас уже будет хорошая база, самое время увеличить словарный запас, чтобы вы могли более свободно пользоваться языком . Опять же, ничего заучивать не надо, мы будем добавлять новые слова шаг за шагом в интерактивных упражнениях.

    Что вы получите:
    Запишитесь в наш «Лагерь Новобранцев» и получите полный пакет для обучения!
    • 21 час высокоэффективных занятий по-испанскому
    • Уникальный и интенсивный метод для начинающих
    • PDF файлы со всем контентом уроков
    • Anki Decks с контентом уроков
    Вебинар в преддверии курса

    Продажник, подробности и отзывы о методе akintsev.com/spanish-in-21-hours-ru/
    Цена 4500 рублей
    Cтарт 22.02.2017

    ЗЫ Всего в программе планируются - Бразильский португальский, Французский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Голландский, Русский, Польский, Украинский, Финский, возможно и другие - надо будет связать с организаторами и собраться на желаемое. Все языки планируется провести за год ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2024
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      23 дек 2020
    3. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился. Для меня как новичка было легко, интересно и то, что за один урок я уже могла говорить простыми фразами, очень вдохновляло. Да, качество видео плохое, но оно здесь и не играет большого значения.
      4 фев 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне очень понравился! смотрю с удовольствием, приятный преподаватель и после стольких повторений на уроке реально можно легко заговорить. Считаю этот курс достойным для начинающих изучать испанский язык.
      18 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Наборы для карточек - полезны, самому набивать долго и муторно, правда их не очень много. Видео плохого качества , сделаны очень не профессионально. Вообще,впечатление о курсе - сляпали на коленке , отщипнув понемногу от всего, что смогли :-) И на коленке же и записали . 3 звезды только из-за колоды для Анки, а так бы и 1 звезды было бы много. Удаляются все, кроме карточек для Анки.
      Орг выдал все чётко и быстро, спасибо ему за возможность ознакомиться с этим " миксом".
      16 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс поход на метода Мишеля Томаса - постепенно вводятся новые слова, которые обкатываются в предложениях с уже изученными ранее. Видео ни о чем - принцип как у Петрова с учениками, только дистанционно и соответственно с тормозами и плохим качеством звука. Для моего не нулевого испанского видео бесполезны. По каждому уроку есть наборы для ANKI, эту программу я люблю )) это полезная часть курса, только быстро заканчивается )
      15 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2017
    #2
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! у меня 11 оплаченных складчин, записалась, реквизитов не вижу, выписалась! почему так?
     
  6. 5 мар 2017
    #3
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    У вас 3 оплаченных в основных списках
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2017
    #4
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    ааа... имеется в виду основные? :( жалко:( спасибо за ответ...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 мар 2017
    #5
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    На будущее.
    В клубе принято, если хочется сказать спасибо, нажимать "Мне нравится".
    Автору поста не просто приятно будет благодарность получить, но, иной раз, пригодится, когда доступ под хайд обусловят количеством симпатий.
    P.S. Мне не надо, дабы в вымогательстве не обвинили. К тому же, их у меня уже много
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 мар 2017
    #6
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    да уж.... как тут всё строго... я все-таки поставлю нравится:) т.к. хочу вас отблагодарить за ответ и пояснение:)
     
  10. 17 мар 2017
    #7
    Vykmosok
    Vykmosok ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Случайно нажал кнопку записаться) Как мне быть?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.