Доступно

Худеем быстро и легко

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Адора, 27 сен 2017.

Цена: 985р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2024
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      24 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2024
    4. Elen
      Elen оставил отзыв "Плохо".
      10 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2024
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      24 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины замечательная.
      Но сам материал полное дер....
      Неужели кто-то покупает эту хрень за полную стоимость.....
      Автор материала явно не утруждался ни сбором материала, ни его оформлением.
      В материале нет и анализа использования его методики.....
      10 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      соглашусь с предыдущими участниками, материал странный, мягко говоря, помесь в разных пропорциях йога + бодифлекс + желание заработать деньжат + так называемый "авторский" подход = данная методика
      применять не буду, просто поленюсь, времени жаль
      спасибо любимому ресурсу за возможность ознакомиться за минимальную стоимость)) спасибо оргу за оперативность, все отлично!!
      6 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      С автором познакомилась тут,на складчике, и сразу же распрощалась с ним на этой складчине, этот опус не плох, а ужасен. Итак, 12 страниц , 9 из них " методика" , 3 же описание остальных его продуктов. Суть такова : звуки, ритм дыхания, позы( которые представляют из себя геометрические фигуры). Что же сделал автор. Пролистал пару ( или одну) книг по йоге, прочитал пранаяму, еще где-то вычитал про звуки. Все это изменил как ему понравилось и вуаля! быстрое и легкое похудение готово. Почему именно похудение, а не омоложение , внутренняя гармония и тп. неизвестно. , видимо потому что большой спрос, тем не менее конкретно с похудением этот шедевр общего имеет мало. За 1000 рублей можно было бы хоть напрячься и видео 20- ти минутное написать, вместо невнятных 12 страниц. Но я знаю почему он не записал видео, потому что он сам не делал эти упражнения , и не делает, и о похудении ничего не знает. Прочитала это добро за минут 5, делать не стала, и не стану, есть грамотные авторы, которые преподают нормальные упражнения . Мне кажется ,что затратил на составление методики он не больше ,чем я это прочитала. Даже поленился фото сделать, какие-то недочеловечки нарисованы в поинте. Я бы такое и за 10 рублей не купила бы, а продавать такое мне было бы просто стыдно вообще ,а за 1000 рублей и в голову бы не пришло. Как прекрасно,что люди не покупают это творение за полную стоимость( на складчике). Это самая бесполезная моя покупка .
      Автору позорище. Прям тьфу.
      Если кто-нибудь хоть когда-нибудь быстро и легко похудеет на этом чудо-методе, пожалуйста, напишите мне!!!
      Организатору спасибо за старания. Все в лучшем виде.
      6 окт 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Поставила четверку, так как материал еще не апробирован в достаточной степени. Судя по эффекту от других продуктов, методика может сработать. Отпишусь о результатах через месяц
      6 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Гениальная простая методика на 12 листах, суть которой сводится к одновременному выполнению простых формальных движений (поз), гортанных звуков и ритма дыхания. Полагаю, что в мануале не хватает самого главного: автор не указал, что эту методику нужно выполнять вместо завтрака, обеда и ужина! Мозг будет занят одновременным выполнением вышеописанных рекомендаций автора и с легкостью справится с процессом голодания. 25% объема методички занимают описания других ярких творений этого автора и ссылок на их приобретение. Глядя на фото автора в мануале - сразу понимаешь, что сам автор не воспользовался данной простой методикой, скорее всего был очень занят написанием других своих творений. Очень понравился побочный эффект данной методички. Когда задаешь себе вопрос: "Зачем я ее купил?" в памяти сразу всплывают черно-белые картинки, описывающие позы практикующего, очень сильно похожие на древние наскальные рисунки первобытного человека и гортанные звуки в народных танцах африканских племен. Не хватает только большого барабана и набедренной повязки. Сразу после это, меня накатывает волна непрекращающегося смеха и поднимается настроение!
      6 окт 2017
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.