Открыто

Храм фиолетового пламени [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 фев 2022.

Цена: 4450р.-70%
Взнос: 1334р.

Основной список: 4 участников

  1. 14 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Храм фиолетового пламени
    The Violet Temple Powerful Plus(Extra Strong)


    [​IMG]

    Фиолетовое Пламя Трансмутации и Храм Фиолетового Пламени

    Соединитесь с Мастером Сен-Жерменом и Адамой, Первосвященником Телоса. Откройте свое сердце энергиям Седьмого Луча, преобразовывая всё, что вам больше не служит. Откройтесь Богине Милосердия и Сострадания, Леди Гуань Инь, также являющейся частью энергий Седьмого Луча. Излучайте Трансформацию и Сострадание, продолжая свое духовное путешествие обратно к себе.

    Физическое тело

    Повышение жизненной силы и здоровья нашей физической формы способствует ощущению благополучия, которое способствует большей самооценке и уверенности в себе. Болезни тела теперь воспринимаются как очищение от токсинов, посвящение в духовный рост и неприятные изменения в наших телах, поскольку они интегрируют повышенные частоты из более высоких измерений.

    Наши телесные ощущения воспринимаются как ключи к инстинктам, вдохновению, эмпатии, телепатии и сообщениям от нашего многомерного Я. Секс заменен занятиями любовью, которые также можно использовать как средство для поднятия Кундалини.

    Эмоции / Интуиция

    Положительные эмоции радости и любви создают ясность ума и связь с нашим высшим руководством. Эмоции становятся методом общения по мере того, как наша эмпатия возрастает. Существует также растущее стремление выражать свои эмоции через какое-либо творческое усилие. Чувство удовлетворения, сопровождающее этот творческий акт, усиливает нашу потребность продолжать его.

    Чувство расширения возможностей позволяет негативным чувствам боли, страха, вины и стыда выйти на поверхность для осознанного распознавания и исцеления. Эмоции становятся сообщениями о нас, а не проблемами. «Чувство» благодати и духовной защиты окружает нас, когда мы воспринимаем наши эмоции как силу творения. Занятия любовью становятся общим актом эмпатии и глубокого интимного общения.

    Мысли / Озарение

    Когда дверь открывается

    Позитивный разговор с самим собой переходит в общение с нашим Высшим Я. Наше мышление включает в себя телепатию и общение с нашим многомерным сознанием, поскольку наше повседневное сознание интегрирует сообщения из нашего бессознательного и сверхсознательного разума.

    Решения проблем «слышатся», а не «придумываются», поскольку наши мысли становятся сообщениями от частей нашего многомерного Я. Мысли воспринимаются как важная составляющая интимности и как структура нашего творчества.

    Поведение / Дверь интеграции.

    Наше поведение отражает наши истинные цели по мере того, как привычки к самосаботажу уменьшаются и исчезают. Поведение становится действием, инициируемым интеграцией всех наших внутренних указаний. Старые привычки и пристрастия выходят на поверхность, чтобы мы могли их сбалансировать и исцелить.

    Наше поведение воспринимается как «эффект» наших бессознательных, сознательных и сверхсознательных мыслей и чувств. Наше ежедневное намерение состоит в том, чтобы интегрировать наш многомерный опыт в наше сознание. Мы все больше и больше оцениваем себя не по тому, что мы делаем, а по тому, кто мы есть.

    Мечты и стремления / реализация

    Мы обычно просим руководства у Духа, чтобы он помог нам осуществить наши устремления. Сны воспринимаются как сообщения от нашего «Я» к нашему «я». Стремления приходят в соответствие с целью нашей Души, и у нас появляется чувство необходимости «выполнить нашу миссию».

    Личные стремления становятся трансперсональными стремлениями, а индивидуальные цели становятся групповыми, семейными, общественными, национальными, планетарными и галактическими целями по мере того, как наше сознание и самоощущение расширяются.

    Духовное руководство / Коммуникационный портал.

    Наше духовное руководство становится ясной телепатией и эмпатией, поскольку мы развиваем нашу способность понимать без языка. Наше сознание расширяется, чтобы охватить наше Сверхсознательное Я. Мы также учимся интегрировать наше многомерное сознание в нашу повседневную жизнь, поскольку мы постоянно получаем руководство и информацию от нашего высшего Я.

    Занятия любовью становятся глубочайшим актом телепатического общения и средством слияния с другим. Это слияние прокладывает путь к возможному слиянию с нашим Божественным Дополнением и сознательному осознанию наших пятимерных реальностей.

    сначала все ваши отрицательные энергии, все аспекты и фрагменты вашей души/духа будут отправлены в фиолетовый храм, поскольку происходят трансмутации, и вышеупомянутые активации происходят взаимно.

    также трансмутирует любую негативную энергию в окружающей среде.

    Скрытая ссылка

    $66
     
  2. Последние события

    1. kozigo
      kozigo участвует.
      16 сен 2024
    2. Наталья Бондаренко
      Наталья Бондаренко не участвует.
      12 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 апр 2023
    4. Milochka226
      Milochka226 участвует.
      1 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 окт 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.10.2022.
      27 окт 2022
    3. skladchik.com
      Цена составляет 4450р.
      27 окт 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 окт 2022