Доступно

Хлеб с Любовью [Любовь к хлебу 2.0]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем bukashik, 7 окт 2022.

Цена: 5900р.-66%
Взнос: 1974р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2022
    #1
    bukashik
    bukashik ОргОрганизатор

    Складчина: Хлеб с Любовью [Любовь к хлебу 2.0]

    Самый подробный курс по выпечке на закваске
    ZXXVuu01ydA.jpg

    Научись готовить вкусный домашний хлеб из натуральных продуктов по рецептам наших бабушек и дедушек. Без ароматизаторов, усилителей вкуса и консервантов.

    Все это ты сделаешь:
    - без огромных временных затрат;- без больших финансовых вложений;- без дорогого оборудования;- без специальных навыков.
    Для этого тебе понадобится всего 3 вещи:
    — мука, вода— самая обычная духовка— мои знания и опыт

    zjZD30QWL5A.jpg

    ✅После прохождения курса Вы научитесь печь такой вкусный деревенский хлеб безо всякой химии! Даже если Вы новичок и слова вроде «хлебная закваска» для Вас пустой звук, Вы гарантировано научитесь готовить хлебушек для Вашей семьи!

    Без больших затрат, специального оборудования, навыков и дорогих продуктов. Я выстроила курс таким образом, чтобы он был понятен даже новичкам в готовке, не имеющим специального оборудования и дорогих продуктов. Материал предоставляется пошагово с помощью подробных уроков и видеороликов.

    Кроме того, Вас ждут новые знакомства, общение в команде коллег-единомышленников, бесценный обмен опытом и знаниями друг с другом. Вы обретёте новую семью, потому что хлеб объединяет.

    ✅Модуль 1. «Ржаной хлеб»
    4 основных урока
    [​IMG]

    Урок 1. “Базовый ржаной хлеб”.
    Ещё раз повторим 100% ржаной хлеб, доведём до идеального результата. Испечём его в двух вариантах — подового и формового, и на практике ощутим разницу вкусов и ароматов.

    [​IMG]

    Урок 2. “Горбушки ржаные с солодом”.
    В уроке поговорим про солод, его разновидности и как добавлять его в хлеб!
    А ещё испечём ароматные горбушки — это отличный вариант для любителей корочек.

    [​IMG]

    Урок 3. “Ржаной с семечками”.
    В этом уроке мы узнаем, как добавлять семечки и злаки в хлеб, а ещё познакомимся с понятием “густая опара” и испечём вкусный хлебушек с семечками!

    [​IMG]

    Урок 4. “Клюквенный 2.0”.
    Урок про то, как добавлять ягоды, орехи и сухофрукты в хлеб, на примере потрясающего нового хлеба!

    Сочетание ингредиентов в нём подобрано так, что влюбит Вас в этот хлеб с первого кусочка.

    На примере этих рецептов мы научимся не просто следовать рецепту, а понимать, как тот или иной ингредиент добавлять правильно. И тогда Вы уже сможете сами творить и создавать СВОИ рецепты.Вы поймёте, что ржаной хлеб может быть удивительно разнообразным и вкусным. И всё это на моих проверенных рецептах, большинство из которых я продаю на заказ.

    + Дополнительный урок по экспресс-технологии ржаного хлеба.
    Эта технология для тех, кто занят и у кого мало свободного времени. Хлеб на закваске можно приготовить по более быстрой технологии и легко вписать его в обычный рабочий день.

    [​IMG]

    Необязательно ждать единственного выходного. Можно в обычный будний день с утра поставить опару, а вечером за пару часов испечь вкусный и ароматный хлебушек.

    + 2 дополнительных рецепта
    [​IMG]

    ”Ржаной пряный”.
    Дополнительный урок по специям и тому, как можно сделать быструю опару на примере ароматного хлеба с пряностями.

    [​IMG]

    “Фитнес-хлеб”
    На его примере узнаем, что такое заварка и как вкусно сочетаются семечки и специи. Этот хлеб не оставит Вас равнодушным.

    ✅Модуль 2. «Ржано-пшеничный хлеб»
    Этот модуль является продолжением первого. Весь курс построен на поэтапном вникании в процесс, шаг за шагом я приведу Вас к вкусному, свежему, ароматному хлебу.

    4 основных урока
    [​IMG]

    Урок 1. “Дарницкий”.
    Тот самый, всеми любимый «кирпичик». Самый распространённый хлеб теперь на Вашем столе по гостовской рецептуре.

    [​IMG]

    Урок 2. А-ля “Бородино”.
    Хлеб по мотивам Бородинского по той самой экспресс-технологии. Быстро и вкусно!

    [​IMG]

    Урок 3. “Морковный”.
    Солнечный хлеб, на примере которого я покажу, как, добавив всего 1 ингредиент, можно кардинально изменить вкус хлеба. На примере этого урока Вы, по факту, получаете целых 4 рецепта разных хлебушков.

    [​IMG]

    Урок 4. “Хомяк”.
    Заварной, с солодом, с 5 видами семечек, с 3 видами сухофруктов и 2 видами специй. Наивкуснейший десертный хлебушек. Влюбляет в себя с первого и до последнего кусочка.

    + 2 дополнительных рецепта
    [​IMG]

    “Кедровый хлеб”.
    Кедровые орешки в хлебе — это невероятно вкусно, поэтому все, кто пробовал этот хлеб, очень любят его и ценят.

    [​IMG]

    “Пшенично-ржаной”.
    Хлеб с большим количеством пшеничной цельнозерновой муки. Прекрасный вариант для повседневного использования.
    Если к ржаной муке добавить пшеничную, то получаются совсем другие текстуры и вкус. А ещё можно добавить овощи, ягоды или совсем другой вид муки и получить огромное количество вариантов и каждый со своей вкусоароматикой.

    ✅Модуль 3. «Заварной хлеб»
    Заварные хлеба — это настоящий деликатесный продукт! Особый вкус и текстура. Они отличаются изобилием вкусовых сочетаний и более длительным сроком хранения.

    3 основных урока
    [​IMG]

    Урок 1. Бородинский.
    Самый знаменитый и распространённый заварной хлеб на территории постсоветского пространства. Тот самый гостовский рецепт. Это хлеб заварной, темный, сладкий и с характерным ароматом кориандра в его классическом исполнении.

    [​IMG]

    Урок 2. Нарочанский.
    Это самый знаменитый белорусский заварной хлеб. Хлеб из сеяной ржаной муки с тмином, патокой и картофелем.

    [​IMG]

    Урок 3. Заварной с тмином.
    Это вариант заварного хлеба по прибалтийским мотивам. Похожие хлеба пекут в Латвии, Литве, Эстонии.

    + Дополнительный урок по технологии осахаривания заварки.
    [​IMG]

    Урок о том, как легко и просто в домашних условиях можно испечь по-настоящему деликатесный хлеб!
    На примере самых знаменитых заварных хлебов мы изучим всю технологию такого хлеба и научимся применять эти знания на своей кухне.

    ✅Модуль 4. «Пшеничный хлеб»
    Пшеничное тесто на закваске всегда требует больше времени и внимания, а ещё отдельно выращенной пшеничной закваски.! Но я как мама озорной маленькой девчонки не могу себе позволить тратить много времени на кухне, поэтому нашла идеальный способ получать вкусный и полезный пшеничный хлеб без длительного замеса и всё на той же ржаной закваске!Не надо долго месить, не надо выводить вторую закваску и тратить время ещё и на её подкормку. Я нашла и модернизировала быструю технологию! И мы рассмотрим эту технологию на примере моих самых любимых и проверенных рецептов пшеничного хлеба!С её помощью можно приготовить любой пшеничный хлеб или даже сдобу.
    4 основных урока
    [​IMG]

    Урок 1. Базовый пшеничный.
    Ароматный, хрустящий пшеничный хлеб с добавлением цельнозерновой муки — прекрасная альтернатива белой булке из магазина. В разы вкуснее, а главное, полезней.

    [​IMG]

    Урок 2. Хлеб «Семечка».
    Научимся добавлять масла в хлеб. Испечём прекрасный вариант хлеба на каждый день. На примере этого урока показала, как можно без лишней заморочки испечь вкусный хлеб!

    [​IMG]

    Урок 3. Гречневый.
    Воздушный хлебушек с нежным гречневым ароматом и насыщенным вкусом благодаря солоду.

    [​IMG]

    Урок 4. Десертный серый хлебушек.
    Отличный серый хлебушек. В уроке рассказала, как на его базе можно получить много разных и вкусных хлебов.

    + 5 дополнительных рецепта
    [​IMG]

    + Деревенский с чесноком и прованскими травами.
    В этом уроке мы учимся использовать холодную ферментацию теста. Это так удобно! Если планы поменялись, то холодильник всегда выручит! А вкус такого хлеба ещё более насыщенный.

    [​IMG]

    + Льняные булочки.
    Эти булочки насыщены льном в виде семечек и муки. Потрясающе вкусные, нежные, с хрустящей корочкой.

    [​IMG]

    + Солодовые булочки.
    Этот хлеб очень хорош. Он тёмный, ароматный за счёт специй, слегка сладковатый. Будет прекрасным спутником как на повседневный, так и на праздничный стол.

    [​IMG]

    + Французская булка.
    Та самая Городская булка. Вкусная и всеми любимая. Я специально для Вас перевела её на заквасочное тесто и сделала ещё вкуснее и полезнее.

    [​IMG]

    + Молочный батон.
    Гостовский рецепт молочного батона, переделанный на закваску. Любители белой булки оценят. А если добавить к нему цельнозерновой муки, то вкус будет ещё интереснее и полезнее!

    ✅Модуль 5. «Итальянская выпечка»
    В этом модуле мы погрузимся в аромат Итальянской выпечки и узнаем, насколько она может быть вкусная, хоть и приготовлена на нашей самой обычной кухне.
    4 основных урока

    [​IMG]

    Урок 1. Чабатта.
    Мы с Вами научимся печь настоящий итальянский пшеничный хлеб. В переводе дословно chiabatta - это тапочек. Итальянские пекари считают, что этот хлеб похож именно на него.

    [​IMG]

    Урок 2. Гриссини.
    Это тонкие, вкусные, хрустящие хлебные палочки. Традиционно готовятся в Италии.

    [​IMG]

    Урок 3. Фокачча.
    Прародительница пиццы. Ароматная толстая лепёшка с разнообразной начинкой.

    [​IMG]

    Урок 4. Тесто — основа для пиццы.
    Классическое пышное тесто итальянской пиццы на вашей кухне!
    + бонусом пять видов начинки:
    «Маргарита»
    «Сливочная с курицей и грибами»
    «Сырная с грушей и голубым сыром»
    «Ветчина и грибы»
    «Пульезе»

    ✅Модуль 6. «Сдобная выпечка»
    На ржаной закваске можно также приготовить и любое сдобное тесто: хоть для пирожков, хоть для рыбника, завитушек, кулича или синнабонов. И всё это будет намного вкуснее и полезнее магазинной выпечки!
    [​IMG]

    Урок 1. Пирожковое тесто.
    Универсальное пирожковое тесто. Подойдёт для сладких и сытных пирогов, открытых и закрытых, рыбников и кулебяк.

    [​IMG]

    Урок 2. Венское сдобное тесто.
    Тоже универсальное тесто. Из него можно сделать как просто сдобные булочки, так и различные ватрушки, крендели и многое другое.

    [​IMG]

    Урок 3. Пасхальный кулич.
    Потрясающе вкусный пасхальный кулич с ароматом кардамона, цитрусов и клюквы.

    [​IMG]

    Урок 4. Минибон с черникой и кремом из рикотты.
    Эти булочки из венского теста с кремом из рикотты вкуснее, чем любое пирожное.
    [​IMG]

    Меня зовут Любовь Голубовская!

    ✔ Основатель Школы «Любовь к хлебу 2.0».
    ✔ За 2 года мой бесплатный мини-курс прошло более 30 000 человек.
    ✔Более 2000 учеников прошли обучение в платной программе.

    Но я пришла к этому не сразу. Когда-то я тоже была лишь девушкой, которая хотела здорового хлеба для своей семьи.

    В 2017 году я заинтересовалась здоровым питанием. Я стала изучать упаковки и составы, и меня настолько перестало удовлетворять качество хлеба в магазинах, что я прекратила его покупать и есть от слова «совсем».

    Однажды я разбирала старые вещи и наткнулась на прабабушкину поварскую книгу. В ней был рецепт закваски для хлеба. Я её быстренько вывела сама и испекла свой первый хлебушек.

    А дальше меня уже было не остановить. Теперь я пекла себе, родителям, друзьям, коллегам. На все пикники, дни рождения и посиделки я приходила с хлебным «букетом». И, что важно, этот букет ждали!

    Вскоре случился переломный момент моей жизни. Мне все чаще стали задавать вопросы: «А почему ты не печешь хлеб на заказ?», «Почему у тебя все еще нет своей пекарни?». Люди, попробовавшие мою выпечку, все чаще говорили: «Я бы купил!».

    Так я решилась начать печь хлеб на заказ. Так совпало, что сразу после того как я об этом объявила, мне предложили поучаствовать в Ремесленной ярмарке на городском празднике.

    Вот и не верь после этого в судьбу! Для той ярмарки я за несколько дней напекла 48 кг хлеба. Это была отличная возможность заявить о себе. Вскоре после ярмарки обо мне сняли репортаж для канала «Россия-1». Это был успех!

    Итак, я поняла, что хлеб – это мое, и начала печь на заказ. Довольно быстро появились люди, желающие научиться печь сами. Так родился мой первый живой мастер-класс «Подовый ржаной хлеб».

    Я ликовала, когда мои ученики радовались своим первым буханкам! Но я получала все больше просьб сделать запись мастер-класса. Оно и понятно – кому-то по времени неудобно, кто-то из другого города…

    Поэтому я решила создать Бесплатный мини-курс по выведению ржаной закваски за 7 дней и выпечке хлеба и свой полный курс «Хлеб с Любовью». Теперь я медленно, но верно двигаюсь к своей мечте – популяризировать вкусный, полезный хлеб. В первую очередь, ржаной, ведь он самый полезный.

    Этот курс подходит для тех, кто хочет:
    ✅ Чтобы закваска была сильной.
    ✅ Возродить традиции предков и печь хлеб, как в деревне у бабушки.
    ✅ Научиться чувствовать тесто и на глаз определять, когда его ставить в печку.
    ✅ Получать восторженные отзывы от семьи и кормить их вкусным и полезным хлебом.

    Подача материала.

    Курс состоит из коротких, структурированных видеоуроков по каждому этапу хлебопечения. Также вся технология описана в текстовом варианте с удобными табличками и шпаргалками.

    Поддержка 1 год.

    Доступ к чату с поддержкой даётся на целый год. Вы можете проходить все уроки в том темпе, который удобен именно Вам. Это дает еще более комфортное обучение новому ремеслу и гарантирует 100% результат в достижении навыков хлебопечения!

    Закрытый клуб домашних пекарей — это как курс в курсе. Чат участников всех потоков моего полного курса, в котором они делятся своим опытом, лайфхаками и проверенными рецептами.
    Приобретая этот пакет, Вы получаете:

    — доступ ко всем 6 модулям;
    (это более 32 рецептов хлеба, сдобы и пиццы на закваске, короткие видеоуроки по каждому этапу хлебопечения + теоретические уроки по технологии приготовления заквасочного хлеба)

    — доступ к урокам 1 год;

    — чат с обратной связью и моей поддержкой 1 месяц;
    (Вы сможете проходить курс в том темпе, который Вам удобен)

    БОНУС: МК “Жизнь без сахара” участие + запись.
    (как легко отказаться от рафинированного сахара, при этом есть вкусности и полезные сладости)

    Продажник Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 987р.
      12 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2023
    4. misspeace
      misspeace не участвует.
      12 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 987р.
      12 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.02.2023.
      10 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.