Открыто

Workshop Collection [Photography Outdoors]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 28 май 2020.

Цена: 4615р.
Взнос: 4615р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Workshop Collection [Photography Outdoors]
    [​IMG]
    Эпизоды в этой коллекции (гуглоперевод):

    КАМЕРА И СОСТАВ КРЕШ-КУРС (15 минут)
    Перед тем, как перейти к остальным эпизодам, освежите основы своей фотографии.
    SUNRISE SHOOT Vol.1 (25мин)
    Восход восхода солнца на озере на острове Боуэн. Условия съемки не были идеальными для восхода солнца, но я покажу вам, как работать в этой ситуации и получить потрясающие результаты независимо от плохих условий.
    SUNRISE SHOOT Vol. 2 (31 мин)
    На рассвете мы направляемся к подвесному мосту Капилано. Я научу вас, как работать с ранним утренним светом и снимать портреты с @lifeofkiera. Я также покажу вам, как интегрировать человека в окружающую среду.
    ПОРТРЕТНАЯ СЪЕМКА (24мин)
    Я объединяюсь со своей подругой Карис (@karisdawson), которая вовлекла меня в фотографию в старшей школе. Я показываю процесс работы с моделью - показываю вам, ребята, как правильно освещать объект, добавлять глубину вашему снимку и добиваться мечтательного взгляда на вашем портрете.
    DRONE SHOOT (13 минут)
    Я показываю вам процесс фотосъемки с дрона в локации на острове Боуэн.
    СИНИЙ ЧАС (18 минут)
    После захода солнца у вас есть немного времени - синий час. В этом эпизоде я научу вас, как извлечь из этого выгоду и снимать захватывающие образы с помощью этой уникальной вспышки.
    АСТРО ФОТОГРАФИЯ (42мин)
    Возможно, самая трудная тема для решения. Я показываю две отдельных съемки. Одна на Canon 5Dmk4 (полнокадровая, профессиональная камера), а другая - с Canon 7D (датчик кадрирования, любительская камера), чтобы показать разницу между оборудованием. Я покажу вам, как получать хорошие изображения с каждой камеры и как их эффективно редактировать.

    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2020
  2. Последние события

    1. Степанова
      Степанова не участвует.
      26 сен 2020
    2. Степанова
      Степанова участвует.
      27 авг 2020
    3. Jegeta
      Jegeta участвует.
      28 май 2020