Открыто

Встреча со своей второй половинкой во сне [Neuro-Wave]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 31 июл 2022.

Цена: 1620р.-30%
Взнос: 1130р.

Основной список: 2 участников

  1. 31 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Встреча со своей второй половинкой во сне
    Meeting your soul mate in a dream

    4.png

    Нам часто задают вопросы:
    • Как быть уверенным, что в будущем меня ждет моя будущая вторая половинка?
    • У меня не самые счастливые отношения. Но я боюсь, что если я сейчас расстанусь, то не найду лучшего партнера, чем этот. Что мне делать?
    • Мне уже 35 лет. Я хочу знать, действительно ли у меня будет счастливая встреча с моим любимым человеком в будущем, и мне просто нужно подождать? Или все зависит от меня, и я должен зарегистрироваться на сайте знакомств? Что, если таким поиском своей второй половинки в Интернете я только все испорчу, и выйду замуж не за того, кто ждал бы меня в будущем?
    Мы предлагаем вам программу, которая зовет вашу лучшую половину противоположного пола в вашу мечту. Здесь есть 3 возможных сценария:
    1. Вам будет сниться незнакомец или незнакомка. Если это произойдет, значит, все в порядке, вам не о чем беспокоиться. Просто наслаждайтесь жизнью, и однажды Жизнь сведет вас вместе с вашей идеальной второй половинкой.
    2. Вам будет сниться человек, с которым у вас уже есть отношения. Итак, ваш поиск окончен, и вы должны перестать сомневаться в своем выборе. Если вы больше не с этим человеком, то вам следует подумать о том, как вернуть его.
    3. Вы будете одиноки в своем сне. Итак, у вас немного другой, индивидуальный жизненный путь. Это не значит, что вы будете одиноки всю оставшуюся жизнь. У вас будут партнеры, разные, но главным приоритетом в вашей жизни будут не отношения, а какое-то важное дело. Возможно, вы еще не добрались до места назначения. Но не спешите, все происходит в свое идеальное время. И вас будет окружать много интересных людей, и вы никогда не будете чувствовать себя одиноким!
    Слушайте программу в течение 5 дней.

    24$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2022
  2. Последние события

    1. Лиса-Алиса777
      Лиса-Алиса777 участвует.
      7 фев 2023
    2. Тони Старк
      Тони Старк не участвует.
      13 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 ноя 2022
    4. Pearul
      Pearul не участвует.
      13 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2022.
      11 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Тони Старк организатор.
      11 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1620р.
      11 ноя 2022