Доступно

Вспоминая свою достаточность [Татьяна Фишер]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Королева Несмеяна, 29 авг 2023.

Цена: 6000р.-81%
Взнос: 1124р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2023
    #1
    Королева Несмеяна
    Королева Несмеяна СкладчикСкладчик
    Вспоминая свою достаточность Татьяна Фишер

    Тариф «Теория»

    Наше с вами исследование будет посвящено чувству стыда: замечанию своих частей пронизанных стыдом, знакомству с ними и по возможности интеграции.
    Не переделыванию себя, но свидетельствованию такими, как есть. Опыт показывает, что последнее намного сложнее, с одной стороны, и конструктивнее, чем гнаться за идеалом, с другой.

    «Любопытный парадокс состоит в том, что, когда я воспринимаю самого себя просто таким, какой я есть, я приобретаю возможность измениться.»
    К. Роджерс

    Какие результаты вы получите от интенсива?
    Я делаю не курсы с лекциями, не просто вебинары, а именно интенсивы, где участники не только и не столько получают новую информацию, но благодаря вебинарам и заданиям за время участия походят личный процесс трансформации. Ее я вам точно обещаю)
    Какой конкретный результат будет именно у вас, сказать невозможно, но вы безусловно станете устойчивее в теме и будете знать в какую сторону двигаться дальше (или наоборот какой вопрос пока отпустить и не мучать себя).
    Главное лекарство от стыда, как известно - эмпатия. Само осознание, что я не один такой, что я имею право на понимание и сочувствие, делает очень большую работу в отпускании напряжения стыда. А этого ощущения равности, похожести, неодиночества со своим сложным в нашей большой группе будет точно много.


    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2023
    2. AfalinaS
      AfalinaS не участвует.
      7 дек 2023
    3. AfalinaS
      AfalinaS участвует.
      7 дек 2023
    4. Pilka
      Pilka участвует.
      4 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 562р.
      3 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 дек 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.12.2023.
      1 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2023
    #2
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, пожалуйста, зафиксируйте взнос. Он уже так вырос со вчерашнего дня...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.