Открыто

Все курсы школы "Уроки декора" [Владимир Алтухов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 11 май 2022.

Цена: 6000р.-61%
Взнос: 2339р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Все курсы школы "Уроки декора" [Владимир Алтухов]

    247.png

    Все курсы общей ценой более 200 000 руб.
    по цене всего 6 000 ₽ (76€)
    Это последнее окно продаж! Больше мы не будем продавать наши курсы!
    скоро продажи закроются на всегда! Таких цен больше не будет.

    Пишет Вам Владимир Алтухов (свадебный декоратор), возможно Вы не получали мое предидущее смс - я распродаю все свои курсы по декору одним пакетом и больше набирать учеников не буду!

    Я украсил тысячи свадеб и мой богатый опыт в оформлении банкетов, в продажах и продвижении своих работ точно будет для Вас полезен если хотите научиться украшать банкеты!

    Вы сможете начать зарабатывать на очень красивом деле, создавая сказку!

    Это последний и единственный шанс приобрести абсолютно все мои курсы по символической цене!

    ВАЖНО - предложение в силе всего пару дней! Так что поспешите!

    Какие курсы входят в предложение:
    1. Курс "Основа, начни украшать"
    2. Курс "Как делать деньги на декоре"
    3. Курс "Базовый курс по флористике"
    4. Курс "Как получить 100 клиентов за 2 недели"
    5. Курс "Скрипты - как лучше объяснять клиенты важность декора"
    6. Курс "Сложные конструкции"
    2022-05-11_12-03-52.png

    • ПРИБЫЛЬ
      Декоратор может зарабатывать вплоть до 700 000р в месяц и это проверено на личном опыте. При этом люди будут рады платить Вам деньги.
    • ПЛАН
      У Вас будет четкий план действий и последовательность работы
    • ЗНАНИЯ
      Вы будете знать где приобрести и как сделать все нужные декорации
    • ОПЫТ
      Вы научитесь как вести встречу с клиентом и как продать ему максимум декораций
    • АРЕНДА
      Вы сможете иметь дополнительный заработок на сдачу декора в аренду бюджетным клиентам.
    • СВОБОДНЫЙ ГРАФИК
      Вы можете выбирать своё рабочее время. Вы свободный творец, который делает любимое дело - создаёт красоту и приводит людей в восторг.
    • ВЫСОКАЯ МАРЖА
      С каждого заказа вы будете получать от 60% до 95% в зависимости от имеющегося декора. Чем больше декора - тем больше прибыль
    • РАБОТАЕТЕ САМИ НА СЕБЯ
      Во всём этом деле у вас не будет начальника, который будет указывать что делать. Вы - сами себе начальник и вся прибыль ваша.


    Что Вы будете знать и уметь делать:
    • Грамматика банкетного декора
      Заходя в любой пустой зал, Вы будете четко понимать что, как и чем его можно украсить. При встречи с клиентом Вы будете что ему предложить, как будет лучше, что с чем будет хорошо сочетаться. Знания грамматики оформления поможет Вам максимизировать прибыль.
    • Основа и грамматика оформление церемонии
      После прохождения курса Вы будете знать все возможные варианты оформления свадебной церемонии. У Вас будут собраны конкретные комплекты и предложения. Оформления церемонии увеличивает смету на 30% и более.
    • Банкетная мебель
      Вы будете хорошо разбираться в том, какая мебель для банкетов вообще существует. Какую из них лучше применить для каждого вида банкетов.
    • Правила расстановки мебели
      Такие знания помогут Вам максимально эргономично использовать зал. Поможет Вам максимально компактно разместить столы, чтобы можно было вместить необходимое кол-во декораций. Больше вместимости - больше прибыли =)
    • Стили свадебного оформления
      Курс поможет Вам четко разбираться в каком стиле оформлен тот или иной банкет. Это поможет Вам максимально угодить клиенту, понимать чего он хочет и создавать точно ту картину, которая была оговорена. Кроме того, чем шире у вас профиль оформления, тем больше клиентов и больше дохода.
    • Цвет в свадебном оформлении
      Понимание цвета в свадебном оформлении, их сочетание и посыл - поможет Вам избежать грубых ошибок начинающих декораторов. Эти знания помогут Вам всегда создавать максимально гармоничную картинку, которая хорошо вписывается в конкретный зал, а не спорит с ним.
    • Первый список декораций
      После курса у Вас будет на руках список декораций, который можно будет предлагать клиенту в первую очередь. Вы будете понимать значимость каждой декорации и легко сможете расставить приоритеты.
    • Техника работы с баннером
      Научитесь правильно работать с баннером, делать из него фото-зону и президиум в сочетании с тканями, цветами или каркасами.
    • Президиумы из сложных конструкций
      Я расскажу и покажу как создавать сложные президиумы и любые другие конструкции своими руками. Расскажу об основных принципах как их стоит создавать и как различать материал, который изображен на любой фотографии в интернете.
    • Президиумы из арок и шатров
      Вы научитесь делать различные президиумы из разных форм арок и шатров. Будете знать все возможные варианты и виды арок, научу их украшать разными материалами (такими как цветы, зелень, ткани...). Я научу Вас делать сложные президиумы из шатров с цветочным потолком.
    • Работа с тканью
      Вы будете разбираться в разных видах ткани. Какая для чего используется и как с ними работать. Будете уметь делать большое количество разных тканевых президиумов и оформления столов молодоженов. И конечно драпировка стен.
    • Оформление стола молодоженов
      Создание шедевров на столе молодоженов - для Вас будет обыденное дело =) Я Вам научу как делать сложные, свисающие до пола букеты. Также детально расскажу и научу делать различные другие варианты оформления стола.
    • Чехлы и ленты на стулья
      После прохождения курса Вы будете разбираться во всех видах чехлов на стулья. Будете знать где какой можно купить и как это лучше сделать, чтобы не купить случайна "кота в мешке". Также будете знать все о лентах, какие они должны быть и как их можно завязать, какие есть варианты.
    • Драпировка стен
      Драпировка стен может уменьшить зал, если он слишком большой, может его смягчить, если в нем много углов. Может поменять цвет, если клиент хочет украшать в неподходящих для зала тонах. Эти знания помогут Вам увеличивать смету на 20% и при этом создавать шедевры, которые восхищают клиентов.
    • Декор на столы гостей
      Я научу Вас делать различные композиции на столы гостей. У Вас будет на руках разные варианты, что можно предложить клиенту кроме цветов, чтобы максимизировать прибыль и разнообразить свое портфолио.
    • Фото-зоны
      Вы будете уметь делать различные варианты фото-зон своими руками. Более того, я научу разбирать любую идею из интернета, чтобы легко понимать как ту или иную новую идею можно будет сделать и какую технику лучше применить.
    • Аксессуары на свадьбе
      Вроде такая мелочь как просто какие-то аксессуары, но они очень сильно дополняют картину, делают ее более красочной и завершенной. Кроме того они хорошо увеличивают Вашу прибыль от каждого мероприятия. Все эти секретики Вы будете знать после прохождения курса.
    • Цветочная картина
      Я научу Вас делать вот такую шикарную картину своими руками. Интересно, что такая картина стоит дешевле, чем я ее сдаю в аренду и она приносить мне за год более чем 150 000 рублей.
    • Правила закупки декора
      Мы с вами "съездим" на разные базы, это будет большой видео тур по базам состоящий из 9 уроков, где я Вам очень подробно расскажу как я закупаю декорации, как я отбираю по качеству, по цене. Покажу Вам как я рассчитываю сколько мне нужно декора на конкретный заказ и многое другое.
    • В чем хранить декор и какой инструмент нужен декоратору
      Отсутствие этих знаний приносило мне ущерба в более чем 200 000 рублей в год, так как я не знал как правильно хранить декор, чтобы он не портился, не пачкался и не разбивался. Кажется что все и так понятно, но как оказалось, не так все очевидно, есть много подводных камней.
    • Раму для президиума
      Такую технологию легкого построения сложных конструкций при минимальных затратах времени, бюджета и сил - я разрабатывал более 8 лет и потратил на это не малые средства. В этих 5 уроках Вы получите четкие чертежи и детальную видео инструкцию как своими руками сделать универсальную конструкцию для президиума, драпировки стен, построения шатров и многого другого!
    • Дерево "Эйва" из фильма "Аватар"
      Вы научитесь технике работы с деревом. Узнаете как сделать большую и широкую декораций максимально компактной (влезает в обычный микроавтобус) и легкой в установки и демонтаже.
    • Деревко гинкго на столы гостей
      Сделаете себе шикарное деревко гинкго, которое можно использовать как для оформления столов гостей, так и для помещения, сцен и даже церемонии.
    • Большие буквы LOVE
      Будете знать 3 разных техники, как и из чего можно сделать большие буквы LOVE. Их хорошо можно использовать для фото-зоны, церемонии или оформлении сладкого стола.
    • Стенку из цветов
      Я научу вас секрету как создавать любой сложности фигуры из цветов на примере большой стенки из цветов.
    • Люстру из цветов
      Такой декор как люстра из цветов очень сильно "подслащивает" общую композицию интерьера. Кроме того ее не сложно сделать, когда знаешь как, а Вы будете знать =) К тому-же она значительно увеличивает смету клиента и соответственно прибыль от заказа.
    • Колонны
      Мы сделаем вместе в Вами целых 3 вида разных колонн. Они подходят практически к любому интерьеру и становятся неотъемлемой частью президиума и оформления церемонии.
    • Три техники работы с пенопластом
      Вы будете уметь работать с пенопластом разными техниками. Научитесь использовать его в свадебном оформлении и создавать удивительные фото-зоны, президиумы, сладкие столы...
    • Драпировка потолка
      Драпировка потолка требует точных знаний как это правильно нужно делать. К тому-же существует разные виды оформления потолка тканью и разные техники как это лучше сделать. После прохождения курсы, Вы будете в этом хорошо разбираться.
    • Оформление лестницы
      Я научу Вас делать красивое оформление лестниц и перил в банкетном зале или в фойе.
    8e93810fa4c46dd80e500a1638b69fe6.png 7dca4e30dd7f39915033deae9ee967db.png 10c3d87db85db008e1953e842ded6b36.png 80cd56cecdcca95868225cc20079c8c4.png f1e578809de3bd8eb684bff4ca3cadc8.jpg 23853a62b5e318a59f8875ddeb55231b.jpg 886090b3faa2ad465105554a2e521f83.png 0cb67a9ebf7bb90de9f39eb3eb8c27c4.jpg edc174c5d0e75beec4ff9b2094e0c44d.png 83014a1c00c3f4ff8aa098541cb849d9.png
    Этот курс поможет удвоить свои результаты! Стать лучшим декоратором, увеличить чеки и зарабатывать больше, делая меньше!



    • ПРИБЫЛЬ
      Если Вы действующий декоратор, то научитесь продавать систематично, делать больше денег на том-же декоре
    • ПЛАН
      У Вас будет четкий план действий и последовательность работы
    • ЗНАНИЯ
      Вы будете знать как нанимать людей, как им делегировать работу, как назначать цену за декор
    • ОПЫТ
      Вы научитесь правильно проводить встречу с клиентом и как продать ему максимум декораций
    • СИСТЕМА
      Вы будете иметь разработанную систему, по корой будет работать намного легче!
    • БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ
      При правильном планировании и структурировании у Вас появится больше свободного времени!
    • ВЫСОКАЯ МАРЖА
      Вы научитесь больше зарабатывать с каждой позиции в оформлении.
    • ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
      В этом курсе мы собрали самые злободневные вопросы всех декораторов и постарались ответить на них максимально исчерпывающе.
    Содержание курса:
    2022-05-12_23-44-06.png
    2022-05-12_23-46-47.png
    2022-05-13_00-22-13.png
    2022-05-13_00-22-35.png
    2022-05-13_00-23-15.png
    2022-05-13_01-04-35.png
    2022-05-13_01-05-35.png
    2022-05-13_01-06-49.png
    2022-05-13_01-07-48.png
    2022-05-13_01-08-34.png
    2022-05-13_01-09-48.png
    2022-05-13_01-10-41.png
    2022-05-13_01-11-15.png

    Предложение актуально до 23ч 12 мая

    6000р (76,00 €)
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 май 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 июл 2024
    2. Joey Barton
      Joey Barton не участвует.
      27 июн 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 мар 2024
    4. Joey Barton
      Joey Barton участвует.
      31 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 май 2022